Перейти к содержанию

принудительно закрытый блок 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

А как называется этот "чудо загрузчик" ?

вам название ничего не даст, в свободном доступе его нету, в интернете так же ничего не нароете
Ссылка на комментарий

Я также пишу блоки сириусы шевролеты, емс на логаны и симки на эпику. Делается это все специальным звгрузчиком, прошивка со стандартным не имеет ничего общего. В загрузчике есть свой редактор, и при помощи этого загрузчика и снимается защита и приводится к стоковому виду. Переписать и считаь для анализа или последующей заливки невозможно не одним из существующим методом. При считывание в программе одни FF и если писать калибры пишет размер калибровок больше чем место во флэш памяти. И если залить фулл то блок приляжет, но этим загрузчиком он поднимается легко. Клиенты кому это делается все в курсе, у данных прошивок есть тестовый период. Т.е я заливаю и клиент уехал кататься и через 255 заводок включается ограничение оборотов 2500 или скорости 80 км в ч. И клиент приезжает и если его все устраивает то я активирую ему за копеечку нет возвращаю как было и расстаемся. Так же делаются и боши, если нет данного загрузчика то только пересадка процессора,так как флэш сидит в нем и может только читаться-писаться только своим загрузчиком. Выше уже писали вначале надо было считать флэш и посмотреть что считалось и потом принимать решение. Епром переписывается легко,так как она внешняя

Ну что сказать.... если правда, то создаём друг другу проблемы..... В сириусах, емс ещё и иммошничек есть.................

Ссылка на комментарий

Ну что сказать.... если правда, то создаём друг другу проблемы..... В сириусах, емс ещё и иммошничек есть.................

Я всегда говорю правда,работа с иммо остается как раньше,защита стоит только на считывание-запись управляющей программы. И какие могут быть проблемы если хозяин предупрежден и согласен

 

так, а флешку сдуть и в прогер?

так можно прочитаешь,но с какого боку к этому подойти неизвестно. Редактора нет,если сделаешь копию флэшки то она даже в этом блоке не будет работать
Ссылка на комментарий
Я всегда говорю правда,работа с иммо остается как раньше,защита стоит только на считывание-запись управляющей программы. И какие могут быть проблемы если хозяин предупрежден и согласен

1. То есть, с частью FLASH всё-таки можно работать?

2. Машины продаются-покупаются...

Ссылка на комментарий

1. То есть, с частью FLASH всё-таки можно работать?

2. Машины продаются-покупаются...

Работать можно стандартно,кроме репрога. Насчет покупается продается я уже думал только куда наклеивать наклейки с предупреждением еще не решил
Ссылка на комментарий

вам название ничего не даст, в свободном доступе его нету, в интернете так же ничего не нароете

 

Не знаю,о нем речь или нет,но у нас парни придумали схожий загрузчик,весь функционал раз в раз,

свои проши,после них кто влезет,капут...Вчера только парень приезжал,говорит можете снять блокировку,

подхожу,газанул а она 2500 и отсечка,говорю езжай к ним,а он абсолютно тупую рожу строит,говорит

брат ты очем...говорю о том же...сразу уполз...

Но на счет бошей незнаю,вроде только GM..

 

Да и сдесь гдето была речь про этот загрузчик..

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Конечно каждый изощеряется как может, только не пойму зачем, перешил блок с клиентом прокатился все устраивает взял деньги, а так этот блок принесли с разборки, на машину поставил, надо перешивать, полез и он завис, ситуация классная, и называется попал на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Не знаю,о нем речь или нет,но у нас парни придумали схожий загрузчик,весь функционал раз в раз,

свои проши,после них кто влезет,капут...Вчера только парень приезжал,говорит можете снять блокировку,

подхожу,газанул а она 2500 и отсечка,говорю езжай к ним,а он абсолютно тупую рожу строит,говорит

брат ты очем...говорю о том же...сразу уполз...

Но на счет бошей незнаю,вроде только GM..

 

Да и сдесь гдето была речь про этот загрузчик..

да про него и идет речь, сделали ваши ребята ,возможности этого комплекса обалденные
Ссылка на комментарий

А там в демке количество запусков вам поменьше надо делать однозначно,

и где нибудь отметку делать,а то люди уже забывают что нужно еще и платить...

Или как мой сосед,купил подержанную машину,а ее недавно чел прошил и не заехал к ним

и продал,а сосед решил перепрошить и получили трупака,хорошо мне позвонил,отправил

к ним говорит оживили быстро...

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

Изврат... Наклейки надо автору этого геморроя на руки клеить в виде наручников! Машины перепродаются и разъезжаются по разным регионам.

Ссылка на комментарий

Какие он лансеры закрывает? X ? да и что там закрывать, общался с челом, которому пых asx чиповал. Хозя сказал, что рекламы больше, а не толку от прошивки. Правда было года 1,5 назад это, мож уже прошивы лучше делать стали.

Ссылка на комментарий

Так с чтением то по теме проблем нету,блоки ложатся при записи.

А так читай,сравнивай,анализируй,проблем нету..

Немножко не верно при чтении везде FF и если вы это не заметили и стали писатть, то спрашивается кто в этом виноват?.

 

Изврат... Наклейки надо автору этого геморроя на руки клеить в виде наручников! Машины перепродаются и разъезжаются по разным регионам.

Есть телефон где машину покупал,несложно позвонить и узнать об этом

 

А там в демке количество запусков вам поменьше надо делать однозначно,

и где нибудь отметку делать,а то люди уже забывают что нужно еще и платить...

Или как мой сосед,купил подержанную машину,а ее недавно чел прошил и не заехал к ним

и продал,а сосед решил перепрошить и получили трупака,хорошо мне позвонил,отправил

к ним говорит оживили быстро...

Демка заканчивается за 25-30 дней и если машину продали, а прошивку не активировали,то звонок хозяину и предъявить претензии уже ему.

Ссылка на комментарий
Демка заканчивается за 25-30 дней и если машину продали, а прошивку не активировали,то звонок хозяину и предъявить претензии уже ему.

Да не.... ерунда. Купил машину, через неделю не заводится. Звонок продавцу? :tko:

Тут надо поставить себя на место не имеющего данного софта. А оказаться в таком положении могут ВСЕ. Ведь разнообразных ЭБУ ооочень много))))

Ссылка на комментарий

Да не.... ерунда. Купил машину, через неделю не заводится. Звонок продавцу?

 

Ну там немножко по другому,машины заводятся всегда,там просто срабатывает отсечка 2500,

Не сочтите за рекламу но прошки у них дествительно достойные,и фунционал хороший..

Ссылка на комментарий

Интересно я один такой у которого нет телефонов предидущих хозяев...

А как же вы покупали? приехали отдали деньги и уехали?
Ссылка на комментарий
Не сочтите за рекламу но прошки у них дествительно достойные,и фунционал хороший..

Что не является поводом для подстав.

ПС: На ГАЗеле 405 Е-3 при выходе из строя ДС, тоже отсечка срабатывает.

ППС: Я не против защиты от считывания, но против защиты от перепрограммирования.

Ссылка на комментарий

Не сочтите за рекламу но прошки у них дествительно достойные,и фунционал хороший..

Сорри, про какие конкретно авто (марки и модели) речь? Да и ЭБУ какие - огласите весь список, пжалстА! Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

А как же вы покупали? приехали отдали деньги и уехали?

за свою жизнь машин 30 поменял и не коллекционирую телефоны прежних хозяев . Да и не представляю, например через год покупки накрылся кат, что прежнему хозяину звонить? Бред...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...