Перейти к содержанию

Ford Focus1 1.6 FYDB 2003 нет искры


Рекомендуемые сообщения

всем спасибо кто ответил завтра постараюсь найти время ещё сделать пару проверок но незнаю праздник всётаки надо ещё в прорубь нырнуть

Ссылка на комментарий

Извините,что не по теме, вопрос к Генацвале, что это за рембазы у вас замечательные, всё на русском,со схемами, хочу себе такие. Как называются, цена,где можно приобресть?

 

 

 

Вот : http://autodata-online.ru/onlayn/online-3

Ссылка на комментарий

@kokc,

Запустить бы на столе ЭБУ всё же.

На активный эквивалент нагрузки

соответствующей мощности и снять ВАХ и осцилки.

Также с пристрастием перепроверить проводку

на авто, на предмет проводимости и сопротивления

изоляции.

А сегодня : "Всех с Праздником Крещения Господня!"

Ссылка на комментарий

@kokc,

Запустить бы на столе ЭБУ всё же.

На активный эквивалент нагрузки

соответствующей мощности и снять ВАХ и осцилки.

Также с пристрастием перепроверить проводку

на авто, на предмет проводимости и сопротивления

изоляции.

А сегодня : "Всех с Праздником Крещения Господня!"

на столе иммо не даст запустить эбу .

Тоже всех с праздником !

Ссылка на комментарий

ВСЕМ СПАСИБО проблемма оказалась в новых ключах хотя не понимаю :fj: . вся партия такая поставил временно другой тип всё ок (перегрев не может быть пробывал чуть ли не холодной пайкой статика тоже исключено). я вот думаю рентген или ускорители заряженных частиц не могли на границе вывести элементы из строя вообщем х знает мож китайцы откровенный брак впаривают или перемаркировывают детальки так что вот так

Ссылка на комментарий

у кого такой мотор - тестер....Где здесь период ? Какая примерно длительность включения катушки на осцилле ? У самого Постоловский и там ессно по-другому...

 

Осцилла ТС в первом посте.. "Выход ключей на катушку".

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

.Где здесь период ? Какая примерно длительность...

Такой надо : 1.jpg достался мне с колодой карт(чтоб на туза сбрасывать) ! )))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!Привезли Ford Focus1 1.6 FYDB 2003 нет искры,у меня такая-же ситуация поменял ключи 5503DM и контроллер зажигания MAA45U01 искра есть,но очень слабая.Тоже грешу на ключи.

Поеду перепаяю один старый вроди непробит был.

Ссылка на комментарий

Так и есть поменял завелась.

 

ВСЕМ СПАСИБО проблемма оказалась в новых ключах хотя не понимаю :fj: . вся партия такая поставил временно другой тип всё ок (перегрев не может быть пробывал чуть ли не холодной пайкой статика тоже исключено). я вот думаю рентген или ускорители заряженных частиц не могли на границе вывести элементы из строя вообщем х знает мож китайцы откровенный брак впаривают или перемаркировывают детальки так что вот так

А партия ключей тех неосталась?мне интересно может и у меня с той партии они.Поставил аналоги всё заработало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...