Перейти к содержанию

Nissan Primera Р12 2003г 1.8 механика нет искры и импульса на форсунки


MORYK

Рекомендуемые сообщения

Наговариваете вы на мастера,

после диагностики никак катушки не накроются , и датчик распредвала.

Машине 10 лет вот и причина выхода из строя катушек и датчика! Неизвестно что после вашего ремонта с ней стало

Я тоже про мастера себя успокаиваю что это стечение обстоятельств, а я то понятно, что не прав.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На форуме есть кто то из рыбинска , создай тему в курилке про рыбинск , я думаю откликнется.

Просто в данной ситуации советами не поможешь , нужно машину смотреть

Ссылка на комментарий

Такое чувство что нет управляющего имульса на форсунки.

А что мешает его замерить? Перечитай тему внимательно, много полезного по этой проблеме. А сигнал с ДПРВ есть?

Ссылка на комментарий

@глагольгак,

блок управления ремонтируй или ищи другой

перед тем как ставить запчасть с авто другой марки- хотябы посмотри и сверь схемы подключения

с вашими познаниями в электрике я бы порекомендовал воздержаться от самостоятельного ремонта авто, а обратился к специалисту

Изменено пользователем motodor
Ссылка на комментарий

ТС- с таким опытом поработай пару лет только с вазами...Там хоть реально можно откупить блок в случае ошибки...А на ино можно много потерять....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем. Проблема решена машина поехала. Выражаю благодарность высококлассному СПЕЦИАЛИСТУ и просто отзывчивому человеку под ником Sergunja за консультации и подсказки.

Ссылка на комментарий

тоже р12... ошибка р0605 блок упр..и что то еще было по тпс... обороты не берет.. 2000 и все.. дроссель какую то ахинею пишет по каррент дате... машина перевертыш.. хозяин больше ни на что не колется.. Заслонка,педаль или ЭБУ?

Ссылка на комментарий

приедет еще раз посмотрю и отпишусь. Вчера был nissan note с приличным пробегом.По просьбе хозяина помыли заслонку,причем даже разъем не снимали.. Так ,в хайло прыснули аэрозолем и почистили. Обороты 2000 и не сбрасываются. Подцептл КАРМАН и по мануалу все с первого раза прошло на ура

Ссылка на комментарий

Так этого и стоило ожидать после промывки БДЗ.

NISSAN очень критичен к этой процедуре.

Иногда педальный метод не прокатывает,только сканер

Изменено пользователем Unik
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Таже проблема появилась и у меня. Авто после ремонта двигателя с заменой коленвала, нет искры и импульса на форсунках, иногда искра проскакивает. Ланч обороты в момент прокрутки не видит, но бензонасос срабатывает. Снял осцилки с ДПРВ и ДПКВ. Гляньте правильно или нет цепь установлена

post-39315-0-43236000-1423232011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...