Перейти к содержанию

глагольгак

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент глагольгак

  1. глагольгак

    BRS

    Добрый день! Дело обстояло так, поехал на диагностику ГБО по причине большого расхода газа 17 литров на 100км. машина ниссан примера Р 12 двигатель QR18de 1.8 литра ГБО BRS диагност сказал, что плохо работает форсунка газовая и предложил ее заменить. После этого на работающей машине выдернул предохранитель на ГБО и машина заглохла, на что его глаза округлились он вставил предохранитель обратно и машину мы заводили следующие 30 мин без результатно. Потом через какое то время она завелась, но теперь проблема в том, что на заводиться на 7-8 оборот стартера, раньше такой проблемы не выявлялось. Если можно подскажите в каком направлении смотреть? С благодарностью к Вам.
  2. Привет всем. Проблема решена машина поехала. Выражаю благодарность высококлассному СПЕЦИАЛИСТУ и просто отзывчивому человеку под ником Sergunja за консультации и подсказки.
  3. Я тоже про мастера себя успокаиваю что это стечение обстоятельств, а я то понятно, что не прав.
  4. Я уже обращался к одному, после его диагностики накрылся ДПРВ потом вереницей пошли катушки, такого человека у нас в городке найти сложно.
  5. Я каюсь конечно, но мне бы поконкретней, может какой нить блок поменять Вы посоветуете. Больше ничего не буду вживлять
  6. Привет всем. машина ниссан премьера p 12 объем 1.8 автомат. 2004 года. Произошла такая ситуация горят катушки зажигания, выявлял следующим образом выкручивал свечи вставлял их в катушки и раскладывал их на клапанной крышке, помощник крутил стартер а я смотрел искру на свечах, так выявлял сгоревшую катушку. После того как нашел ее, решил попробовать присоединить вместо сгоревшей катушки, катушку от ВАЗ 2110 "благо" разъемы подходили, после того как катушка от ВАЗа была подключена помощник повернул ключь стартера, но ничего не произошло, второй раз таже история. отсоединив катушку от ВАЗ стартер вновь начал крутить, на штатных катушках искра есть, но машина теперь не заводится, свечи сухие, до форсунок топлива идет, стартер крутит, а запуска не происходит. Такое чувство что нет управляющего имульса на форсунки. Если Вам не сложно, подскажите пожалуйста как исправить ситуацию?
×
×
  • Создать...