Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сольет- это практически честный путь в наше время.но.не все .а то что под рукой . ну а вообщехз-складчину.но хотя бы с маркерами.ну надо же хоть как то выщучивать пути утечек.может ине стоит сейчас отстреливать,это всегда можно потом сделать... сейчас пути увидеть и то результат.а ночью прийти и спросить-ты зачем сделал днем то то и то то...блять .кривую складчину.с исправлениями по запросу.

Ты даже не представляешь скольких мы уже всякими методами вычислили тех кто сливает. Как только с ними не поступали, фантазия у Пашки богата ) Устраняешь их, а каждый раз всё новые попадаются.

Сервер под ключ для прошивок и прочего готовится и обязательно будет. Но должно быть понимание что это не разу не панацея от того что прошивки сливаются. Вылавливать будем конечно больше гнид наверняка, но глобально ситуации не изменить, раз есть спрос на продукт.

Ссылка на комментарий

..

, но глобально ситуации не изменить, раз есть спрос на продукт.

ну как то свовсем все мрачно...а хорошие новости какие?ну помимо того,что есть спрос на продукт? Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

значит складчина, так хоть кучка денег будет, на следующие проекты и на сервер с ключами :)

P.S. тот кто говорит поштучно, походу просто не хочет вкладываться на перспективу, а готов платить только при возможном наваре для себя :)

Ссылка на комментарий

P.S. тот кто говорит поштучно, походу просто не хочет вкладываться на перспективу, а готов платить только при возможном наваре для себя :)

Вот тут ты не прав, я как и многие кто здесь отписался берут на перспективу, но мы еще думаем и о будущем, чтобы оно не было очень херовым

Ссылка на комментарий

Для сигналок с автозапуском очень нужная тема я бы взял

а почему не сделать дубликат чипа для автозапуска ? на кой вам без иммо ???

вот мне как диагносту ! без иммо необходим на тот случай , что нужна движимая авто как мимнимум , что бы её не толкать в ручную ! и для того что бы показать клиенту что я могу её аживить ! ну и далее естественно за пиздатую сумму если чел желает зделаю её без иммо !

а по другому , завтра будут эти современные авто за 500р ездить безъиммовыми и владельци авто об этом не будут знать !

я уже сделал несколько авто(других марок) безъиммовых именно ИММОВЫМИ , т.е. там где иммо был отключён (как потом выяснялось без согласия клиента) , я включал иммо !

ребзя , включайте фантазию когда хотите заработать !

ну это между нами девочками ))

 

ну а то что Паша с этого потеряет или приобретёт , то поверьте , ему уже давно извесны все пути выхода !!! не говоря уже о входе ))

 

я так думаю !

Ссылка на комментарий

...

P.S. тот кто говорит поштучно, походу просто не хочет вкладываться на перспективу, а готов платить только при возможном наваре для себя :)

 

Фигасе! "Обидные слова говоришь!.." (С)

да я готов хоть сейчас оплатить все Пашины складки на год вперед!

 

Перспектива это "с..ть у Шарика?"

ФорЭкзампл:

Есть АкцентКлуб... и я вот думаю чойто Акценты практически перестали ехать?... Ну один в месяц... два от силы... А оказывается в ВК "АкцентКлуб" сильнее развился. И там все со старого АК сидят! Прям на главной "ЧТ в Питере и Москве!"... И там демперы херачат Питер и Москву по 2 рубля Пашиными прошивками. Солярисы у них уже по 5000 (или 4500) рублей. Правда пока не через розетку. А до розетки дойдет - какую цену влупят? Вот это перспектива?!

Ссылка на комментарий

Нет спроса и складка не нужна. А брать на перспективу это как плюшкин. Лучше на новое авто складку сделать

Ссылка на комментарий

Нет спроса и складка не нужна. А брать на перспективу это как плюшкин. Лучше на новое авто складку сделать

Спроса большого и не будет. Вопрос можно поставить немного иначе пока не ушла технология налево и чтобы отблагодарить создателей то лучше складка. Как писал выше Алексей я также готов оплатить складки Павла на год вперед. И как написал выше Алексей после складки цены уронят. Тут палка о двух концах или заботится о нас и Павлу ждать пока кто нибудь не сольет поштучно данную технологию и другие сразу поумнеют или получить вознагражденье за свой труд. Написал сумбарно, но думаю смысл понятен
Ссылка на комментарий
Тут палка о двух концах или заботится о нас и Павлу ждать пока кто нибудь не сольет поштучно данную технологию и другие сразу поумнеют или получить вознагражденье за свой труд. Написал сумбарно, но думаю смысл понятен

я вот ровно то же написал, ну мож другими словами, а народ не до понял :)

Ссылка на комментарий

Это эксклюзив и складчина поможет людям получить достойное вознаграждение за свои труды. А продажа прошивок поштучно, возможно только отсрочит появление технологии в чужих руках , но тогда люди работавшие над этой технологией, уже могут не получить вознаграждение достойное их работы, или продавать поштучно ограниченному кругу лиц,дольше продержится технология, или складчина и получить достойное вознаграждение за свои труды , пока не упущено время, но это решать автору.

Ссылка на комментарий
Иммо было всегда табу...
я тоже за! ноиммо нельзя вываливать! это только очень индивидуально, ибо хулиганов много! Притянули авто, смарта/шинчанг или тд. поломалось, смотришь по реакции клиента, наличии ключей/пультов и тд. тогда можно и заморачиваться. для автозапуска применять ноиммо это моветон чистый! у меня пару знакомых автослесарей, за малым паровозом не поехали лес валить за скупку деталей и запуск незаводящихся авто! причем дело так: приедеть, авто нужно запустить, ключи потеряли! вообщем реально поцыки чуть не поехали в Магадан!
Ссылка на комментарий

я тоже за! ноиммо нельзя вываливать! это только очень индивидуально, ибо хулиганов много! Притянули авто, смарта/шинчанг или тд. поломалось, смотришь по реакции клиента, наличии ключей/пультов и тд. тогда можно и заморачиваться. для автозапуска применять ноиммо это моветон чистый! у меня пару знакомых автослесарей, за малым паровозом не поехали лес валить за скупку деталей и запуск незаводящихся авто! причем дело так: приедеть, авто нужно запустить, ключи потеряли! вообщем реально поцыки чуть не поехали в Магадан!

Это всё понятно, нужно быть осторожней, можно и документы посмотреть, думаю если всё в порядке не откажут, но так можно попасть и с другими блоками прошивки noimmo на которые уже давно не секрет, например 798 с этим блоком ездят тоже не самые дешёвые машины, но в любом случае решать только авторам.
Ссылка на комментарий

А можно сделать на выбор складка или модуль в MePro?

 

Не, выбор такой: Поштучно и модуль в МеПро только у Паулюса, ДиКа и Ромика. ))

Ссылка на комментарий

Не нужно складки.

Ну край сделать только среди представителей.

Понятно что подъем не тот, но это лучше чем потом все будет валяться нахаляву.

Ссылка на комментарий

Не, выбор такой: Поштучно и модуль в МеПро только у Паулюса, ДиКа и Ромика. ))

Поштучно технология уплывёт так же быстро как и складки и все об этом знают

Ссылка на комментарий

Это эксклюзив и складчина поможет людям получить достойное вознаграждение за свои труды. А продажа прошивок поштучно, возможно только отсрочит появление технологии в чужих руках , но тогда люди работавшие над этой технологией, уже могут не получить вознаграждение достойное их работы, или продавать поштучно ограниченному кругу лиц,дольше продержится технология, или складчина и получить достойное вознаграждение за свои труды , пока не упущено время, но это решать автору.

С чего получить достойное вознаграждение? У вас чего стоит очередь на ноиммо? Единственный плюс за складку это то чтобы отблагодарить Павла за его работу.
Ссылка на комментарий

С чего получить достойное вознаграждение? У вас чего стоит очередь на ноиммо? Единственный плюс за складку это то чтобы отблагодарить Павла за его работу.

Я не про себя, я имел ввиду людей которые проделали эту работу, т.е . Павла и его команду, вод и написал, что складчина поможет людям получить достойное вознаграждение за свои труды.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...