Перейти к содержанию

Базары по складчине ме 17 корея без вскрытия


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 855
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть вопрос, в описании к обновлению есть упоминание про папки "2014" для Кия Рио и папка "нью" для Соляриса, у меня их нету, или это у всех так?

Ссылка на комментарий

Есть вопрос, в описании к обновлению есть упоминание про папки "2014" для Кия Рио и папка "нью" для Соляриса, у меня их нету, или это у всех так?

Тоже нет такой папки, и папки НЬЮ!
Ссылка на комментарий

и у меня нет((((

стоп стоп)) блин запаковано просто иначе.

в тех же папках по модели мотору и коробке всё лежит.

сорри -описание не совпало с архитектурой подборки.

вот замените ридмик и всё

Описание.rtf

Ссылка на комментарий

Ну дыг у нас всегда так: Сначало кричим потом смотрим.

По идентам и 2014 было сразу видно где новая Рюха и Сол...

Ссылка на комментарий

Ну дыг у нас всегда так: Сначало кричим потом смотрим.

По идентам и 2014 было сразу видно где новая Рюха и Сол...

солярис кстати на один тип коробки -надоть второй. у меня нету(( кончились))

Ссылка на комментарий

Заметил что в папках D:\Корея ME17911(12) складчина 2014 Upd8\Киа рио\1.4 AT\GCQBRB34CQS03A00 и

D:\Корея ME17911(12) складчина 2014 Upd8\Киа рио\1.4 AT\GCQBRB44CQS03A00 файлы полностью идентичны, это ошибка или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Заметил что в папках D:\Корея ME17911(12) складчина 2014 Upd8\Киа рио\1.4 AT\GCQBRB34CQS03A00 и

D:\Корея ME17911(12) складчина 2014 Upd8\Киа рио\1.4 AT\GCQBRB44CQS03A00 файлы полностью идентичны, это ошибка или так и должно быть?

Нет не ошибка. Они реально одинаковые, различия лишь в Идентах. Бош решил E3 и E4 это одно и тоже, можно просто идентификатор поменять. В пакете складчины иденты не стали менять.

Ссылка на комментарий

Нет не ошибка. Они реально одинаковые, различия лишь в Идентах. Бош решил E3 и E4 это одно и тоже, можно просто идентификатор поменять. В пакете складчины иденты не стали менять.

да я об этом даже в хелпе написал -походу до конца никто его не читает)))

теперь возьму за правило -"найди три отличия в хелпе от сборки")))

Ссылка на комментарий

Просветите, пжлста. KIA Rio, 1.4L, 107 лс, AT, контроллер KEFICO MEG17.9.12, E48, 39128-28760.

GCQBRB44CQS02A00 (идентификатор в складке имеется)

Смущает буква G в названии контроллера. Нет ли засады при прошивке мультифлешером?

И что означает G? (то что это Бош корейской сборки?)

Ссылка на комментарий

... KEFICO MEG17.9.12...

Смущает буква G в названии контроллера. ...

И что означает G? (то что это Бош корейской сборки?)

 

Об этом что ли речь?

Для понимания можно самостоятельно "дойти":

KEFICO MEG17.9.12 - блок поддерживает управление и двигателем и коробкой (внутрях два процессора)

KEFICO ME17.9.11 - блок поддерживает управление только двигателем (внутри один процессор)

ранее на корейские коляски ставились:

KEFICO MG7.9.8 - блок поддерживает управление и двигателем и коробкой (внутрях два процессора)

KEFICO M7.9.8 - блок поддерживает управление только двигателем (внутри один процессор)

 

Мультифлешеру буква G без разницы. С процессором двигателя отработает на 102%.

Ссылка на комментарий

Мультифлешеру буква G без разницы. С процессором двигателя отработает на 102%.

Спасибо. Просто хотел уничтожить последний бит недопонимания, так как в мультифлешере MEG не заявлен, а с тонкостями взаимодействия процессоров двигателя и АКПП внутри контроллера я не знаком.))

Если бы в описании мультифлешера был бы прописан ME(G)17.9.12, то я бы и вопроса не задавал.))

Ссылка на комментарий
Если бы в описании мультифлешера был бы прописан ME(G)17.9.12, то я бы и вопроса не задавал.))

 

У Вас есть правильные иденты прошивки,которые даже совпали с идентами в складке,причём здесь описание для загрузчика?

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

У Вас есть правильные иденты прошивкие,которые даже совпали с идентами в складке,причём здесь описание для загрузчика?

Да, совпали. И я чуть было не нажал кнопку "загрузить" именно поэтому. Но если есть хотя бы 1 процент непонимания того, что делаешь, то почему бы временно не отложить работу и не спросить у знающих))
Ссылка на комментарий

Т.е. следующими вопросами будут:

"Иденты прошивки совпадают ..... машина с АКПП, а блок KEFICO ME17.9.11.1! Что это? Мультифлешер справится?"

"Иденты прошивки совпадают ..... машина с АКПП, а блок KEFICO ME17.9.13! Что это? Мультифлешер справится?"

 

)))

 

Ответ: Справится по обеим вопросам. ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...