Перейти к содержанию

заз-жопа-шанс


Рекомендуемые сообщения

притащили это чудо, мозги Микас-10, чел устал по сервисам ее таскать. Нашел белять, нету + на главном реле, то что слева под капотом. Начинаю звонить цепь, с реле выходят красный и зеленый(силовые которые), потом жгут уходит в салон. Начинаю в солоне рыть, ну нет этих проводов нигде, мать того гандона, кто проектировал это говно. Зову чудо электрика, он тупа тащит эти провода на себя из под капота, я смотрю из салона чего тянется! Эврика ,мать того гандона , который изобрел это говно. Этож блять надо до такого додуматься---красный провод ,чуть дальше моторной панели в салоне, через скрутку ,переходит в оранжевый. Зеленый тоже через скрутку еще в какой-то цвет, мне уже честно по барабану в какой. И это все в заводском жгуте. Едем дальше, мозги стоят в ногах у пассажиро под правой боковиной, все жгуты идут под торпедой, а плюс отгнил в разъеме под пассажирским сидением, хули он там делает? Это надо у того черта спросить, кто ее проектировал. Вся проводка заводская, никаких сигналок нет и небыло, вопрос для кого так делают?

Ссылка на комментарий

))) Дежа-вю. Как на нару лет назад вернулся))) Была у меня такая же машина с той же самой неисправностью, и порядок действий был такой же. Те же самые вопросы в голове были!

Ссылка на комментарий

@LOGACH, вот думаю, вкатать вам пред за неправильно созданную тему, нецензурную брань и мат в профильном разделе?

 

Что русские слова кончились в лексиконе?

Ссылка на комментарий

Было такое. Особенно подло окисляются провода и разъемы под этим самым пассажирским сидением. В случае ,когда уже есть основания видеть проблемы в проводке, сразу снимаем сидение и ревизируем проводку и разъемы. В ПО положение такое же....ладно хоть в последних обновлениях что-то меняться стало.

Ссылка на комментарий

@LOGACH, вот думаю, вкатать вам пред за неправильно созданную тему, нецензурную брань и мат в профильном разделе?

 

Что русские слова кончились в лексиконе?

Вкатай если хочется, какие проблемы?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...