Перейти к содержанию

ВАЗ 2115 подгазовывает на холодную


Рекомендуемые сообщения

А свой осмотреть, нет возможности.

свой осмотрел, только вот подменить его нечем, что бы проверить.. Или при появлении любых трещин шкив следует заменить?

Это конечно из другой темы вопрос, но бездепферный(чугунный, цельный...) не хуже чем с резиной?

Изменено пользователем simpleton
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если уж хотите сами разобраться, то купите средство для чистки карбюраторов, оно в аэрозоли, снимите дроссельный узел и уберите чёрный нагар со всех внутренних поверхностей этой житкостью, а там уже и про РХХ можно поговорить, там две гайки его держат, ну и все прилегающие патрубки, я думаю это вам под силу. Если это даже и не поможет, то в качестве профилактики это надо делать раз в 2-3 года, а регуляторы не все новые хорошие это точно.

Ссылка на комментарий
Проблема такая, завожу тачку на холодную, все норм, обороты обычно на 1400-1500 со старта

 

У тс сканера получается нет?....Может у него и чек на приборке при вкл. не горит? Откуда такие обороты пуска? На такие обороты имхо двс выходит при аварии например дмрв...дпдз....Если мне память не изменяет -обороты пуска ограничены 1300 ? А у ТС -1400-1500.....

я не прав? Тогда -поправьте....

Ссылка на комментарий
я не прав? Тогда -поправьте....

М73, DB04, -10, 1405...

Скрин надо?

 

У тс сканера получается нет?
А вот тут ты прав!!!

Нет там нихрена, кроме, желания разобраться самому. Ну моск, вроде тоже есть)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Каждый должен заниматься своим делом! Сапожник сапогами, булочник булками, ITишник компъютерами и т д. Так, что мой совет автору,- езжай к специалисту на диагностику, там твой авто вылечат, благо ты не на северном полюсе живёшь ( или в Перми автосервисы перевелись?). Если не хочешь, тогда к астрологам, шаманам или к цыганке.

Ссылка на комментарий
Каждый должен заниматься своим делом! Сапожник сапогами, булочник булками, ITишник компъютерами и т д. Так, что мой совет автору,- езжай к специалисту на диагностику, там твой авто вылечат, благо ты не на северном полюсе живёшь ( или в Перми автосервисы перевелись?). Если не хочешь, тогда к астрологам, шаманам или к цыганке.

Бля ребят! ейбогу... зачем Вы мне это втираете из страницы в страницу, я это и сам прекрасно понимаю, если Вас что-то напрягает, обойдите тему стороной, или тут только в сервис отправляют? Нет желания помочь, дак и не надо тратить калории, стуча пальцами по клавиатуре, или закройте тему чтобы она уже никому не мозолила глаза...

Если мне память не изменяет -обороты пуска ограничены 1300 ? А у ТС -1400-1500..... я не прав?

Это не точная цифра, на вскидку было написано, хотя когда 30-ка на улице долбит, то примерно столько со старта и получается.

Sharkmax, не могли бы вы осмотреть шкив коленвала(генератора) на наличие трещин? (это не в догадки, а так для себя, просто есть подозрения что у меня самого, из-за него двигатель немножко колбасит) заранее спасибо)

На шкиве никаких трещин не обнаружено.

...не забудь сделать инацинализацию ЭБУ(с диагностического оборудования)

Ориентировочно во вторник, т.е. завтра.

Изменено пользователем sharkmax
Ссылка на комментарий

В общем такая делюга, так получилось, что за не большую, оказанную мной услугу, мужичку из транспортной службы, тот подогнал мне 20л 95-го топлива, которое я вчера сразу и залил в свой таз, а вечером приехал мой друг, водила с хорошим стажем, посмотреть на мою траблу, и как я не пытался заставить обороты провиснуть ну ни в какую!) Мистика, кто что думает по этому поводу? совпадение? неужели дело в октановом числе? или датчик приработался внезапно, или все в купе? Я конечно сегодня все-равно сгоняю на диагностику, но как-то странно это все)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...