Перейти к содержанию

Peugeot Boxer 2012


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал ? Что-то я не врубаюсь, делал Boxer 2008 - все было понятно, четыре датчика витыми парами на блок АБС, дал на все четыре сигнал, завел, поехал... А тут на блоке всего четыре витые пары, из них две - шины... где чего искать...

Ссылка на комментарий

Тахографа нет. Про "заведи" я знаю. Сегодня сделал эту машину через АБС, все оказалось просто, внимательнее надо быть. Задние датчики приходят на разъем АБС отдельным жгутиком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кому то может пригодиться: имитируем токовые датчики двух передних колес. Соединяться можно без разрыва. Авто заводить обязательно. С ручника тоже снимать обязательно.

Витые пары: лев. перед. коричнево-белый+серо-белый, прав. перед черно-белый+розово-белый. Положение колес значения не имеет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, поднимаю старую тему. Пробовал поставить намотку

на боксера - не пошло. ID пробовал 0A 18 A0 06. Двигатель не

запускал, да и клиента это не устроит. Вроде бы нужно сообщение

тахометра (предположительный ID 08 10 A0 00). Кто в курсе,

поделитесь инфой, можно через личку. Разбираться на авто нет

возможности, оно под постоянным наблюдением. Смог только хакернуть

шину, файлы прилагаю. Кстати, на Фиате Ducato такая же система?

(ID 5A0 и 561)

CAN_scan.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня.

Боксёр с тахографом. Подключил обычную подмотку на 3-ий контакт разъёма "В" тахографа.

Включаю зажигание, стрелка спидометра поднялась, выставил частотой в районе 190км/ч.

Но одометр не меняет свои показания. Завёл двигатель, одометр начал наматывать.

Как я понял, так и должно быть, что на заведённой.!?

1.Или всё-таки можно сделать только при включённом зажигании?

И ещё такой момент: двигатель работает, одометр крутит, но авто на газ не реагирует пока

не выключишь подмотку. Клиент хотел, чтобы подмотка работала на ходу.

2.Возможно ли сделать, чтобы мотала на ходу?

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На ходу не знаю но без запуска двигла точно можно... :fi: нужно чтобы ПП "поверила" поверила что двигатель запущен,аналогичная ситуация была с fiat ducato 2013 multilet нае-ся до упаду :fj: :fj: оказалось фсё просто... хотя панель и с шиной... в общем подробности в личку инфа имеет на данный момент коммерческий интерес.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Подскажите, для подмотки спидометра на заглушенной машине нужно подать сигнал на вход тахометра? Где удобнее это сделать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...