Перейти к содержанию

eewgen

Посетитель
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eewgen

  1. Ребята добрый день. Есть у кого-нибудь инфа на щиток ПП-04 ЮГИШ 453895.001-03. Бульдозер на объекте, нет возможности самому поискать, а тракторист только знает рычаги . Надо найти сигнал тахометра.. Пиво с меня..
  2. Классное фото для хозяина камаза. Уважаемый сдал парней с потрохами...Затри хотя бы номер на фото....
  3. Чет ты друг на вопрос, вопросами ответил... Канеш вызвоню, не вопрос, только до машины придется съездить. Панель лежит на столе.. Вот и попросил помощи...А по поводу АБС или датчик скорости.. Думаю что датчик скорости...
  4. Добрый вечер форумчане!!! Ищу распиновку панели (Питание и сигнал скорости) для проверки на столе... Не работает одометр.. Спасибо за помощь!!
  5. Друзья добрый день.. Может кто сталкивался, кончился транзистор управления дополнительного насоса, блока BOSCH DSC 5.7 E65 2002 года. Есть шансы попробывать поменять? Мне кажется можно поставить что нить из МОСФЕТА вольт на 55, амперов 50, N канальный.. ?
  6. Что такое частота по кану?... Интересно расскажите
  7. Привет, 2012 год был, По кану сделал..
  8. Кановая моталка, работает красиво.. Ни одной ошибки
  9. Давно тут не бывал, что тут творится ... Люди посылки просят .. И находятся кто дает????
  10. По CAN шустро едет, и с подключением возни не очень много
  11. Все как обычно, меандр.. Только моточасы не мотает. Моточасы накручиваются похоже от сигнала тахометра, на заведенной машине часы увеличиваются. Моточасы мотаются в пробках на дороге. На заведенной машине пробывал мотать , двигатель как то тяжело начинает работать, не рекомендую.
  12. Ну если не подошло то ищи датчик скорости на панели
  13. Чет глубоко копаете, ищите меандр на панели...Все просто
  14. 3500-4500 руб в зависимости от работы. На хундае сонате новой чтоб панель снять, надо попатеть.. На первой машине 2 часа панель снимали..
  15. Вот такие вот ставлю к примеру на Hyundai Sonata в новом кузове где нет сигнала на разъеме.. На ПИКЕ С радиоканалом и ограничением..
  16. пиши в личку если актуально
  17. Записывает нормально все, хоть 13 км, но есть одно но.. Скорость велика чтоб намоть ровно сколько нужну.. к примеру 7 км как некоторые просят..
  18. По КАНУ с космической скоростью мотает, аж дух захватывает.. И обратно из АБС ни чего не возвращается..
  19. Привет форумчанам, мне вот интересно где тахографы стоят как у людей прокатывает. Шайбы не сдают? Мне чел звонит с Mercedes-Benz Travego и говорит надо сделать иммитацию движения потому что шайбы сдаем. Вот такое тех. задание выдал. Должно мотать автоматом (не крутить резистор) и не больше 60км/ч, с задержкой в каждом положении спидометра варируется от от 10 до 30 сек. Ну пришлось соорудить, управление(включ/выключ девайса) с пульта.. Видео объем большой... НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ
  20. Если по КАНу это хорошо, я с ним на "ТЫ". Вот только почему то на коробке датчик Холл вроде как..
  21. Доброго времени суток, ищу распиновку панели Honda CR-V 2008.
  22. Приветствую, прошу подсказки клуба, что в плане подмотки. Меандр на панели? Кто делал подскажите пожалуйста. Спасибо
  23. Доброго дня Mitsubishi Outlander 2003 год 4G64 мотор. Проблема умер родной датчик колевала Холл. Заказ долго ждать, нужна машина срочно. Поставили датчик с ваза с 2108 с зажигания. Стала заводится, чихает не развивает обороты. Вопрос может быть что у родного датчика сигнал на выходе инверсный (не открытый коллектор). Такое впечатления что произошло смещение фаз.. Спасибо.
×
×
  • Создать...