Перейти к содержанию

ivan.nikolaev

Expert
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivan.nikolaev

  1. Кто-нибудь в итоге сделал эту машину? На 6-14 там он не мотает, у ручки открывания капота нет скрученных С/Ф проводов. :(
  2. На 3 контакте нет ДС. Брал за спидометром сигнал! Подключал к свободному пину и наматывал!
  3. А Вы к какой фишке подключались - к левой или правой? Просто где мало проводов - он справа находится! А надо подключаться к фишке, ближе к водительской двери! Почему я так пишу, потому что приезжало 3 машины 2014 года. Белый провод (22-й пин, 3-й с краю контакт), левая фишка. Все как обычно :)
  4. Я не верю... Не говори так... НЕееееееетт... А если серьезно, не ужели никак проблему не решить? Если ему впихнуть насильно фишку B с 3 и 4 проводом. Так не получится?
  5. Всем привет! Стоит тахограф Меркурий ТА-001. На него выведена только 1 фишка (колодка А). Колодку B туда не ставили. Тахограф, соответственно показывает общий пробег + с какой скоростью едет - через спутник. Если я подключу к 3 проводу генератор НЕ555 - будет работать или нет? У кого-нибудь были такие клиенты/проблемы вообще? Или даже браться не стоит P.S.: Тахограф со спидометром никак не связан!
  6. Andron_h, цвет провода не помнишь?
  7. Всем привет! На днях приезжал автомобиль Shacman F2000. Стоит ДС, только где не могу найти. На панели стоит 2 фишки: Синий и Зеленый. Все с белыми проводами. Так с ним и не разобрался, уехал. Должен опять приехать. Никто с машиной не сталкивался? Панель приборов
  8. Случайно не Красно-Чёрный провод?
  9. На днях попробую, отпишу о результате! Значит с цветом провода я был прав! Спасибо!
  10. Там кана нет. Он есть только с 2009-2010.
  11. Всем привет! Только что пробовал найти ДС под коробкой у неё, но ничего не вышло. У водителя не было времени долго ждать и я сделал фото с ПП. Я где-то нашел что цвет Сине-Желтый, но там его не нашел. Кто-нибудь уже ставил на такую машину приборы?
  12. Тогда помоги другому найти ответ))) Я как понимаю там будет ДС, но какой провод я не знаю. Будет белая фишка (делать CRV 2006), а цвет провода не помню какой)
  13. ДС - центральный провод, как обычно или нет?
  14. Всем привет! Пациент: Scania P420 2009 Тахограф: SE 5000 Подключаем в разрыв 3 и 4 провода - возникает ошибка: "Разрыв цепи". Как убрать эту ошибку, никто не сталкивался? Данная ошибка пишется, когда пробуешь выбить чек на тахографе.
  15. Если механика, в OBD2 - 3 пин - импульс, если автомат(кузов последний) - CAN
  16. Киа Соренто 2007 Дизель 2.5 АКПП ABS. Все заработало, но только в разрыв.
  17. Я вот что думаю. Нашел я этот провод. Только он у меня получился либо Сине-Оранжевый, либо Черно-Желтый. Цепляю к нему NE555 - ничего не происходит и ездить пробывли и т.д. Может ему в разрыв цепануть? Только у него 2007 и АКПП. Я думаю АБС не дает ему параллельно цепануться. UPDATE: Где стоит ДС на этой тачке? сегодня ночью опять лезть буду. На коробке или под капотом?
  18. Сегодня ночью опять будем ковырять машину. 16 пиновая фишка или 20? Не подскажешь?
  19. Какого года машина? МКПП или АКПП?
  20. А точно на 9 пине? просто там пусто, то желтый с коричневым Колодка центральная?
×
×
  • Создать...