Перейти к содержанию

После помощи новичкам - клиентам.


Рекомендуемые сообщения

кстате еще можно сделать регистрацию как на сайте монитор (вроде на нем) там пока на контрольные вопросы не ответишь не зарегишся :) правда при мне парень шаристый в электронике не с первого раза на них ответил :)

Ссылка на комментарий

, 5-10 сообщений будут тупо набивать по всякой херне :) вот если скажем 5-10 за которые сказали спасибо, т.е. дельных советов то вот тут думаю другое дело :)

Я же написал "хотя бы". Придумывать, как сделать вход можно до бесконечности, но, как говорится, вопрос не по зарплате. Мы можем тока обсуждать, да советовать и то, если попросят. Решение за "уполномоченными". Kostet, твои да мои слова да администрации сайта в уши!!!

Ссылка на комментарий

кстате еще можно сделать регистрацию как на сайте монитор (вроде на нем) там пока на контрольные вопросы не ответишь не зарегишся :) правда при мне парень шаристый в электронике не с первого раза на них ответил :)

Я там регистрировался,на те вопросы может ответить даже начинающий пионер электроники.

Ссылка на комментарий

, да понятно что админам решать, а мы зато как говорится культурно побеседовали :)

 

@ayvan, хотел бы я глянуть на такого пионера :) те наверное вопросы легкие попались :)

Ссылка на комментарий

Я недавно переделывал авто после этого мега калька :muhahaha: ошибок в блоке нет а лампа горит Кто блок делал спрашиваю клиент молчит :baby: взял мол такую машину Вобшем мега кальк перетирает или не дотирает очень многие блоки :ura:

Ссылка на комментарий

да толку со всех этих ограничений.....Вы посмотрите что на автобыках творится. А админам и модерам пох. Да и спецы некоторые с удовольствием там отвечают на глупые вопросы..по задонному вопросу в большенстве случаев можно понять можно помоч ,или не нужно

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Kostet

 

идея хорошая. Потребно, на мой взгляд, не просто контрольные вопросы от робота предлагать для доступа в профильный раздел, а кому-нить из админов "живые" вопросы позадавать.

Защитить такими мерами надо всю сложную электронику, одо, иммо, чип и аир.

Это будет самым эффективным способом. Если кандидат при "собеседовании" оказался изолятором, потенциальным клиентом, засланцем, халявщиком без харда и софта - усё, досвидос. Только вот беседовать с ними должны те, кто реально печётся о местном сообществе и чистоте рядов наших.

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий

Защитить наверное можно финансовым образом - ответы в личку и не безвозмездно, скачка из баз дампов платно и т.д. Конечно тем кто уже давно знаком и уже делились инфой - это уже свои отношения. Пионеры пояляются с завидным постоянством и монополию не удержать, но должен быть механизм отсева. А работы и так полно, приходится некоторым отказывать - нельзя объять необъятное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...