Перейти к содержанию

После помощи новичкам - клиентам.


Рекомендуемые сообщения

Помогли клиентам http://forums.drom.r...1151707929.html

 

Думаю зарегистрировался.... зашел на сайт ....почитал кучу инфы.... на а там все просто ..... ну эт про халявные кальки и простые авто.... хотя лиха беда начало.....)))))

Ссылка на комментарий

да не парьтесь. где то сделают. а где то все равно вляпаются :) на днях знакомому делал машину - он с кем то взял на продажу девятку. так вот второй с нее сигналку снял типа все будет ок. в результате без звонка мне не обошлось :) лоханулись с блокировкой на бензонасос они :) я грит соединил все по цветам :) а в результате блокировка насоса получилась подключена к сирене и концевику потому что туда и туда шел провод черный с красным :) хотели как подешевле :)

Ссылка на комментарий

да не партесь ваще! Особенно порадовало "Далее запускаем программу TachoSoft Airbag Resetter", кривотень знатная! Ну будем надеяться, что при сборке, подушкой в лоб, он все же не получит.

Ссылка на комментарий

Лак для ногтей, предварительно стыренный у жены. Сильно. Пусть мажут, лет 7 назад, по незнанию, тоже намазал. Чем больше среди клиентов такой инфы, тем больше будет нам работы. Пусть пишут. Ни разу не читали сообщения с клубов всяких? Там все герои, кто купил хоть какую то диагнозу и хоть что то перекодировал сам. Это их дело и мучения, в любом случае, они нам оставят нашу работу и наши деньги в случае всякого затупа, не описанного в клубе. Я считаю, не парьтесь, затуп или косяк, и все они наши... :gaw:

Ссылка на комментарий

Думаю надо изменить минимальное количество постов для доступа в сложную электронику

Решим вопрос скоро

Нехер клиентам тут читать

 

Да и вам всем просьба, меньше пиздите, что в некоторых машинах краш не пишется, пусть клиенты платят

Такие разъяснения только в личку

Ссылка на комментарий

Да и вам всем просьба, меньше пиздите, что в некоторых машинах краш не пишется, пусть клиенты платят

Такие разъяснения только в личку

Андрей, а что мешает в личке спросить? лучше просто в подробности с незнакомыми юзерами не вдаваться
Ссылка на комментарий

Смешно канеш, но в последнее в ремя зачастили ко мне клиенты, уже "начитанные", с разного рода ремонтами, ранее уже побывав у таких же "начитанных ремонтников" за которыми в лучшем случае приходится переделывать.

....и что самое главное всем всё сходит с рук!

 

Где-то, местами, я согласен с Андреем.

 

ЗЫ ...и уж очень у многих постоянная фраза "...я читал в интернете..."

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

я немножко далек от аирбегов и одометров но изучаю эту тему не ради наживы, интересно как это устроено.

Когда занимаешься с машиной а клиент стоит над душой меня на изнанку выворачивает, а вот если начинает советовать я ему даю советскую кувалду и говорю на типо САМ ДЕЛАЙ!

а про закрыть я с вами целиком и полностью согласен! еще хорошо сделать что бы форум в поисковиках не высвечивался!

Ссылка на комментарий

да флаг им в руки,без работы мы все рвно не останемся

Да уж)) Такие мастера мне много работы дают)))

 

и так клиенты приходят умные все ,типа я в интернете читал -делай так,,,,типа не нае,,,вай,

я все знаю :fj:

Был такой клиент. Все зае...л ))) Теперь для него очередь на два месяца длинее стала))
Ссылка на комментарий

Был еще один кадр, на Цивике тоже нашел заглушку и всех убеждал что этой заглушкой регулируется впрыск. А по теме надо поднимать планку доступа в разделы по одометрам, аирбэгам и другой электронике. Если человек новичек, то вполне достаточно диагностики и автоэлектрики. Если человек не имеет информации как делать, то он не будет делать.

Ссылка на комментарий

Закрыть не метод, а вот делится с умом это да

 

если кто помнит такого товарища "Volga" был когда-то модератором, так тот вообще предлагал форум закрытым сделать, и пускать только избранных :bh:

Ссылка на комментарий

Ну, вообще форум закрыть - это точно не метод. Популярность форума упадет. А ограничить доступ хотя бы количеством сообщений в определенные разделы - было бы не плохо. Не было бы там "случайных", с количеством сообщений 0-5. Уже было бы приятнее. От "залетных" все-равно толку нету. А посещалку форуму они и так пополнять будут. Они ж не специально заходят, а с поисковика. Специально тока "спецы" заходят. Сделать ограничение хотя бы 5-10 одобренными постами.

Ссылка на комментарий

У нас и свой песатель был ))) FinShark

http://www.oktja.ru/forum/topic/112780-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-2/

Пропал куда то не иначе вдохновенье нашло,очередной рассказ пишет...)))

Ссылка на комментарий

, 5-10 сообщений будут тупо набивать по всякой херне :) вот если скажем 5-10 за которые сказали спасибо, т.е. дельных советов то вот тут думаю другое дело :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...