Перейти к содержанию

Вопросы по Largus


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не нашёл такого софта в обновах, сток (калибровки) выкладываю:

LARGUS_1.6L_8V_S110140026A_8201264021_233049AA.rar

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на комментарий

Не нашёл такого софта в обновах, сток (калибровки) выкладываю:

LARGUS_1.6L_8V_S110140026A_8201264021_233049AA.rar

 

Эхх.... Фулл бы!

И Дику для добавления в редактор... и Пашу можно не дергать по пустякам....

Ссылка на комментарий

Эхх.... Фулл бы!

И Дику для добавления в редактор... и Пашу можно не дергать по пустякам....

Первй раз такое. Машинку пока отпустил, появится - вычитаю фулл. Ну и на будущее учту...

Ссылка на комментарий

Первй раз такое. Машинку пока отпустил, появится - вычитаю фулл. Ну и на будущее учту...

 

это вычитывать не нужно. оно у меня есть.

прежде чем вычитывать фулл надо залить то что есть. считав тупо калибровки. если завелась -всё совместимо. если нет -ко мне с ахтунгом -вот -добавляй мол.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Приезжал largus свежий, 1,6 16V. У него внутри было - см. приложение (комбиком считывал, до 8000 адреса - пустота).

 

Залил в него из пакета: StartPower_2012_S110140026A_8201264666.

 

Машин завёлся, уехал. Жду отзыва хозяина.

10226211_10220499AA_largus_1_6_16v.rar

Ссылка на комментарий

Приезжал largus свежий, 1,6 16V. У него внутри было - см. приложение (комбиком считывал, до 8000 адреса - пустота).

 

Залил в него из пакета: StartPower_2012_S110140026A_8201264666.

 

Машин завёлся, уехал. Жду отзыва хозяина.

Это S110140026A_8201264666, в складчине есть.

Ссылка на комментарий

Это S110140026A_8201264666, в складчине есть.

Спасибо, видимо я не понял, где правильно отследить ID.

Клиент кстати отписался вчера вечером, доволен. Говорит, оказывается у ларгуса есть двигатель. Надеюсь, он отпишется на ларгус-клубе.

Ссылка на комментарий

Ну,вообще,ты храбро: не определившись с софтом, любой похожий - херак туда))) Видать из за отсутствия опыта. Или в надежде что комбик ЭБУ не уложит? Есть у мну знакомый (родственник), он то ли в символ,то ли в кангу комбилоадером калибры от логана записал - почти два дня ушло на восстановление ЭБУ...

Ссылка на комментарий

Ну,вообще,ты храбро: не определившись с софтом, любой похожий - херак туда))) Видать из за отсутствия опыта. Или в надежде что комбик ЭБУ не уложит? Есть у мну знакомый (родственник), он то ли в символ,то ли в кангу комбилоадером калибры от логана записал - почти два дня ушло на восстановление ЭБУ...

 

Странно. У меня у самого логан 2008 года, и я в него случайно как то раз залил что-то вместо того, что было надо. Ничего. Перезалил родные калибры и всё.

Да и boot режим вроде пробовал, несложно, только вскрывать блок пришлось.

 

Тем не менее, опыт действительно небольшой, это правда.

И в данном случае я лоханулся с определением версии прошивок, сейчас сел внимательно, посмотрел всё. Меня смутило, что 8201264666 я нигде не увидел, а сейчас посмотрел в слитом бинарнике, по адресу A300 лежит это обозначение. И в пакете оно есть.

 

Остался один вопрос: у меня обновление пакета по ларгусу - второе, дата архива от 19.11.2012. Не было ли свежее?

Изменено пользователем avrsnz
Ссылка на комментарий

На Ларгус уже была обнова 3Upd 07-042013г.

 

странно у меня только upd2 / наверное третье обновление погибло с рабочим ноутбуком в августе 13го

Ссылка на комментарий

На Ларгус уже была обнова 3Upd 07-042013г.

 

Спасибо за инфу.

Так как я брал "экпресс по ларгусу" у Павла, видимо придётся опять к нему стучаться. Или можно иначе, дабы не беспокоить по пустякам? К кому обратиться можно по поводу обновки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...