Перейти к содержанию

Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

Очередное чудо с проводкой.Было 2 машины.У 1-ю притянули,не заводится, замкнул прикуриватель,сгорел предохранитель.2я после езды по лужам вентилятор охлаждения напился воды, ,иммо моргает, машина не заводится так же сгорел предохранитель.

Ссылка на комментарий

Было штук десять.С жалобами на не завод на горячую.Дерганья и всякой фигней.!но мы на гарантии и т.д. ну были посланы на гарантию

Ссылка на комментарий

Была уже с подшипниками генератора. Ремень назад втроем натягивали бл.. Теперь пока приспособу не найду брать не буду таких с генераторами. А они чувствую скоро попрут. На этой пробег всего 6 тыс был.

Ссылка на комментарий

уже полно былоГранадоВ с залитыми водой/дождевой мозгами. дренаж забивается и ВЕЛКОМ! мозжичёк впитывает в себя осадки, короче очередное подспорье в нашей работе :dq14312::eo::ep:

Ссылка на комментарий

И у меня тоже были. Одну прошил. А вторая приехала с жалобой на обороты. Подключил а там ошибка (адаптация дроселя выше допустимого предела ) что-то в этом роде. И отсечка 2500. Кто у же сталкивался с токой проблеммой?

Ссылка на комментарий

у нас гдето было про натяжник, и фото приблуды

Он там никчему. Идея без натяжителя не идет с нашими генераторами. Даже вал генератора не выдерживает(посадочное место генератора). Лучше сразу под старину.
Ссылка на комментарий

Так надо адаптировать дросель и все или дуй домой сработал?конкретнее

вроде он только при рассоглосовании

Вот именно делаеш инициализацию, адаптацию, сбросы ошибок. 2-3мин работает и опять такая хрень.
Ссылка на комментарий

Это Чудо раз заехало.

Пальцем проверил натяжку ремня......подшипникам генератора не долго жить.

Поверьте,опыт есть.

Щас повально слесарей РАЗВЕЛОСЬ ..Жуть!!!

Теже электрики ремонтируя генератор...ТАК.. перетягивают...

А ,крика: запчасти ггавно!

Людей жалко.

Не электрик я ЩАС ,знаю,делал все.

Ссылка на комментарий

Две гранты были с кучей ошибок! Больше 10 сразу... По кодам не вспомню! Ошибки чистишь, они снова через пару минут работы прописываются... Вылечил в обоих случаях сбросом мозгов... Не возвращались после этого

 

Ремень без натяжителя рац.предложение то еще конечно... В неделю по 3-4 гранты и калины заезжают с ревущими подшипниками генера. Что интересно за все время только один чел попросил старый калиновский натяжитель установить.

Ссылка на комментарий

С генератором на Гранте начудили конкретно.

Не делают у нас такие генераторы, чтобы вот такую конструкцию выдерживать.

Ремень натянут, как гитарная струна. Подшипники должны быть мощные.

Народ в шутку говорит, будто бы ремни пойдут самонатяжные, пока в разработке.

Генератор менять уж больно геморройно.

Ссылка на комментарий

На калинах я сам предлогаю натяжитель поставить,а на Грантах разве есть места под крепеж натяжителя?

На грантах нужно менять еще и кронштейн. А вот на новых калинах нужно только добавить натяжной ролик.

Ссылка на комментарий

На калинах я сам предлогаю натяжитель поставить,а на Грантах разве есть места под крепеж натяжителя?

Не подскажеш каталажный номер запчасти. Пару раз привозили в мешочке подпружиненный ролик и кронштейн с натяжителем, но я никак не смог его поставить.
Ссылка на комментарий

Не подскажеш каталажный номер запчасти. Пару раз привозили в мешочке подпружиненный ролик и кронштейн с натяжителем, но я никак не смог его поставить.

Нет номер не знаю. Клиенты сами привозили. .Брали на рынке . Говорят продавцы там уже знают про эту проблему и сразу дают комплект калиновский.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...