Перейти к содержанию

lexia-3 pp2000 кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

У меня пришла сразу со всеми шнурами и коробочками . Подешевле никогда не искал , искал надежнее и с гарантией , что не придется ничего допаивать и ремонтировать . Опасаюсь что ссылка будет расцениваться как реклама .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

раза три пробовал покупать у продовцов у которых мало продаж. в результате возврат денег через центр решения проблем, а это ожидание их решения и плюс ожидание возврата. беру теперь тока у тех у кого продаж кол-во большое. и отзывы читаю. потом существуют форумы с описаниями кто у кого и что брал, есть списки недобросовестных продавцов и тд и тп.

Ссылка на комментарий

Четыре года юзаю китай, никаких проблем. тфу-тфу-тфу. Правда пришла с не рабочим CANом, менял mcp2551. Стоял сначала ДиагБокс, но в телекодировки не пускал, требовал код ввести(сцуко). Снёс его нах и поставил отдельно Лексию и Планету. РазЪёмом для старых цитромонов пользуюсь тоже и рекомендую!

Ссылка на комментарий

Kostet, я уже отвечал, поверь Лексия (китай) это лотерея, не удалось в эти выходные нам пересечься... У меня 4 штуки - 2 рабочие 2 хлам, не просто так наш общий друг с Белорусии продавал и ремонтировал чинские лексии... Итог - лотерея - или брать через знакомых, кто даст гарантию на год.

Ссылка на комментарий

мож в эти пересечемся :) сеня приехал тока с ребенком из больницы. щас колеса от нивы продам и буду думать где лексию брать :) а так попрошу продавца что бы было все ок. списывался давно у кого creader брал. брал 5 и 6 оба с оф сайта обновились :)

Ссылка на комментарий

Хочу взять такую железку,как я понял производитель один.в интернет-магазинах ценник 7-8т.р., это адекватно?как не купить подделку?может в личку кто посоветует где заказать?

Изменено пользователем Sennheiser
Ссылка на комментарий

здравствуйте! подскажите, добрые люди, есть ли смысл брать XS evolution или проще lexia 3? когда разница в цене 2х, софт один, а бонусом только старый разъём, что на машине я даже ни разу не видел(не считаю RS232*USB)

я чем-нибудь выигрываю(проигрываю), если возьму XS evolution????

 

повторюсь, интересует только OBD. в плане возможностей есть разница?(когда один софт???)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

продавец сказал не берет 508 пыжа. долго я ржал когда увидел что этот пыж из ся представляет :) я если до такого доберусь то думаю тока лет через 10ть :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

приехала лексия :) вытащил думаю сначала что за хня потом нашел наклейки - они лежали с дисками отдельно :) думал налепить потом передумал что бы если кто то увидит не знал что за штука :) да и прикольно на двух еще наклейках маде ин франция :) хотя приехало с китая :) да и еще там два диска с них ставить все что есть? на одном pp2000 на другом pp2000 v47 diagbox6.01

Ссылка на комментарий

В Лексии что ль ? Сначала считываешь ошибки, затем возвращаешься в предыдущее меню и ниже на одну строку, запишешь любой пробег на данный момент и вперед.

Ссылка на комментарий

я по другому по моему сделал. зашел в ремонт он блоки считывает потом на нужный блок жму и там скинул :) блин зачем они так наворотили :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

РЕБЯТА у миня вот какой вапрос можна ли стирет (историк ) где кажди раз НАДА праписат прабег чтоби стирет ошибки можнали удалит ети сахранения??

Ссылка на комментарий

Ето я знаю вапрос в том можна ли стирет журнал каторие были сахранени до миня

 

да любой пробег пишешь и стираешь

 

Ето я знаю вапрос в том можна ли стирет журнал каторие были сахранени до миня

 

Ссылка на комментарий

поисчи в инете. как всегда блин где то я читал про это. по моему на ситроен клубе. в общем где то была инфа как почистить журнал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...