Перейти к содержанию

lexia-3 pp2000 кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

думаю себе прикупить из китая. у жены 308пыж как грится есть на чем потестить :) хотелось бы узнать смогу ли я с помощью этого шнурка в магнитолле родной открыть выход на чейнджер? тока прошу не пугать что мне пришлют фуфло или сломанный адаптер :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тока прошу не пугать что мне пришлют фуфло или сломанный адаптер :)

да чего пугать, 90% не рабочий будет, причем попу дадут, что кач-во будет айс. Их цена в китае уже до 2 т.р. дошла. У меня есть два - могу дать потестить и поработать на два дня, завтра вечером я в Егорьевске, в понедельник мне назад вернуть. Если что в личку пиши.

Ссылка на комментарий

я у одного продавца брал creader 5 потом подарил его и купил 6той оба рабочих и обновились без проблем. с тем же продавцом разговаривал про лексию сказал достанет вот тока ценник был 140, а за 2000 я не видел. я тока не ебе зареген на других мож и есть подешевле :)

Ссылка на комментарий

Лексией почти каждый день работаю. Вообще не понятно, как без неё можно во францию лезть. Брал китаеза. Уже 2 года работает безотказно. Лексия-лексией, но вот с электроникой французов много проблем даже в плане электросхем. Седре неделю устанавливал. И места много занимает.

Ссылка на комментарий

Машины нет под рукой, но интерфейс выглядит примерно так )))

Французы какие машины делают, такие и сканеры, через жопу все работает. Нужно вводить VIN и ODR при выборе машины. Параметры адекватно отображает, но кодов ошибок не показывает.

Мышь не приоритет, постоянно надо пользоваться клавиатурой. Типа Визы. Короче так, но выбирать особенно не приходится, другой альтернативы нет )))

pp1.JPG

pp2.JPG

pp3.JPG

сс1.JPG

сс2.JPG

сс3.JPG

Ссылка на комментарий

ну насчет машин точно не скажу, но мне пока пыж нравится. жесткий правда :) а что такое ODR? и не понятно купив лексию что она ошибки не покажет?

Ссылка на комментарий

Ошибки читает по русски, но самих цифровых кодов нет, код ОDR это как бы комплектация, т.е. смотришь на шильдике на стойке двери код и вписываешь его в поле. Есть просто по вину определяет.

 

Плохо что французы не выделяют ОБД параметры хотя бы для моторного, вот и приходится корячиться лексией.

Ссылка на комментарий

Если только диагностика то ничего испотрить нельзя, а если полезть в телекодировки то можно накосячить, а со временем потом разберётесь ничего сложного нет, сам работаю китайцем уже не один год,обновления через интернет без проблем, а коды ошибок показывает нужно просто выделить ошибку и нажать на ввод, но не на всех авто.

Ссылка на комментарий

Внизу полно кнопочек при диагностике , на 308 с MED-MEV17 показывает и номер и стоп кадр , покрутить надо , на кнопочки по нажимать и все станет понятно . Сегодня на 308 фары простые поставил через оснащение . А вот диагбокс не стал у меня на двух компах работать . Поставил по отдельности леху и планету , а диаг ...... да без него все пашет . Кстати покупал в районе 200баков , сразу открыл , флюс с платы весь смыл , пару деталей приклеил к плате на герметик , правда длинный шнур усб работает как антенна и при запуске двигателя адаптер отваливается от системы , с коротким работаю .

Ссылка на комментарий

ок. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. а еще не подскажете вот у меня 308 комплектация премиум пак (вроде так называется) там что нить нужное или полезное можно включить через адаптер? ну например что бы при постановке на охрану панорамка закрывалась? или там не как на vagах все уже включено до нас :)

Ссылка на комментарий

возьми сразу до кучи адаптер на "грузовики"

А кто-то может разъяснить- для чего он точно нужен, почему без него не посмотреть Боксера?

Ссылка на комментарий

И шнурок для старых цитрамонов 3X10 не будет лишним. Думал взять не взять. В итоге взял и сделал несколько машин которые везде отсылали к дилерам, а те не хотели или не могли.

Ссылка на комментарий

да заявлен, но без адаптера подцепить не получится, хотя разъём такой же....

шнур представляет собой удлинитель с разъёмами OBD2 с коробочкой посредине на ней переключатель режимов двухпозиционный.. под рукой нету фотку сделать,стоит в районе 1500-2000 деревянных...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...