Перейти к содержанию

lexia-3 pp2000 кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

журнал чистится в БСИ. Если надо, могу в личку кинуть номер телефона. Как будешь возле машины, наберешь и все объясню. Поначалу тоже с лексией тупился.

Хотя из берлина дороговато звонить. Могу и скайп скинуть, хоть тут "нахаляву".

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

журнал чистится в БСИ. Если надо, могу в личку кинуть номер телефона. Как будешь возле машины, наберешь и все объясню. Поначалу тоже с лексией тупился.

Хотя из берлина дороговато звонить. Могу и скайп скинуть, хоть тут "нахаляву".

Буду рризателе

Ссылка на комментарий

неа нету. Вроде читать об этом уже не нада. Так все получалось. С лексией все просто. Это тока поначалу кажется, что пипец, как сложно. Самое главное - это дам правильно указать. И проще автопоиском пользоваться, чем вручную выбирать. Журнал чистится только после его прочитки. Открытие журнала может занимать до 2 минут. Может показаться, что комп подвис. Надо тупо ждать и все откроется. А после этого можно будет удалить историю ошибок.

Как правило журнал лежит в умном коммутационном блоке(бси-шка).

Ссылка на комментарий

на счет 50 стираний вообще не парюсь. Лексия и 150 раз трет. Пофиг. Тоже было начитался, что 50 раз и все. Нифига. Трет и дальше. Когда журнал забит, пишет ошибку, что журнал заполнен полностью. Ошибки и дальше можно тереть. Но история в журнал уже не добавляется, т.к. там тупо места нету.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я лазил в бси но нашел тока полностью как отключить. просто когда автозапуск работает то лопухи раскладываются, вот хотел и отключить что бы не раскладывались :)

Ссылка на комментарий

кто-нибудь ставил схемы для цитрамона и пежо, с торрента?

у меня не запускается, в чём прикол?статус комплете, но не запускается...

собственно, чем правильно запускать, как?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

мож кто пробовал - у меня не получилось. хотел в бси включить что бы у меня вместо туманки загорался задний ход, но не охото было колхозить с проводами. в меню вырубил задние туманки, указал что отсутствует левая туманка и указал что есть левый задний ход. в результате при проверке соответственно туманка уже не включается, но и при включении задней передачи она тоже не горит. хотя на экране в машине в проверке ошибок появляется ошибка фонаря заднего левого хода. включил просто задние туманки не указывая что имеется левая то туманка стала включаться. а задний как был один так и остался. мож кто знает что надо что то еще изменить, что я пропустил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...