Перейти к содержанию

помогите горе!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вышел на работу, с понедельника в гараж, люди звонят, надо работать, жизнь продолжается!!!

ну вот и хорошо ! мне полегчало за тебя ! да и думаю каждому кто за тебя переживал и смог как то помоч !

теперь про сына скажи , что там как там ???

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

 

ну вот и хорошо ! мне полегчало за тебя ! да и думаю каждому кто за тебя переживал и смог как то помоч !

теперь про сына скажи , что там как там ???

Вчера разговаривал, он спросил -мама ещё в больнице? сказал- да. Вылечится, прилетит, скажу. Щас незачем говорить, переживать будет, и вообще неизвистно как прореагирует. С тестем разговаривал (тещу на похороны сюда отправил), говорит нормльно всё, играет, бесится. В больгицу (ивано-матреновская, говорят хорошая) им чесла 5 июля сдавать анализы и где-то в 10 числах прооперируют (как понел врач который оперирует в отпуске), после придётся оставить его ещё в иркутске на недели две-три чтоб первое время у врачей под наблюдением был (швы снять если надо и тд) нашим врачам недоверяю теперь ток угробят.

Вчера в разговоре пообещал ему, что вылечишся, прилетишь я тебе верталёт на радиоуправлении куплю большой, обрадовался, он у меня всё что с пультом обажает, раньше покупал ему верталёты только для комнатных полётов, ясно он их побил об потолок и тд.

Ссылка на комментарий

Спасибо, точно теперь надо быть и папкой и мамкой, пока непредставляю как это вообще будет (одним рости), ничего прорвемся ))))

молодец, успокаивает твой настрой после случившегося - мужик одно слово без ханьки и т.п. - необходимо будет, я думаю ребята все помогут и вертолет сынку купишь... все будет ок !

Ссылка на комментарий

Перевел с карты 6761хххх0648 сегодня 575руб

 

Это деньги от дед0007

Спасибо! пришли.

Хорош вообщим, пара дела делать, вчера было 9дней, теперь всё надо работать, люди звонят, просят.

Есть у меня блок я7.2 классики отремонтированый, давно была мысль устроить бесплатный тест-драйф типо )) Мысль такая, идём к Павлу покупаем прошу, закидываю удачку мол такого-то числа любой желаёщий может подъехать, я ставлю чипованый блок, чел прокатится и сделает выводы надо оно ему или нет, а то чип у меня с трудом продвигается, люди пугаются что в мозгах машины ковыряться будут.

PS: незнаю насколько правильно, вообщим думаю хз как сказать ну типо в память о Алёне ниву довести до полного ума, нива 2121, поставить инжектор, прошить двухрежимкой (вторая чтоб адский спорт был), перекрасить так-же в белый и в кузов изменения внести какие нибудь, хз сам люблю кавыряться в машинах а тут вроде и смысл есть, Алёнка от нашей нивки балдела, рав4 подруги говорила херня посровнению с нивой, трясёт сильно :)

Ссылка на комментарий

Молодец, мыслей не растерял! Жизнь идёт.

А про Ниву - обязательно сделай! Двухрежимку ставить не стоит - поиграешься тумблером с недельку и оставишь тот режим который больше нравится... Лучше заморочся самоблокирующимся дифференциалом хотя бы в задний мост, на бездороге вещь незаменимая! А по кузову - чего там переделывать, ну если только свет в багажник провести)))

Ссылка на комментарий

Блин я тему только что увидел. Прими и мои соболезования. Правельно ребята говорят жизнь продолжается. Я тоже недавно потерял близкого самого человека на руках у меня всё случилось а врачи немогли не чем помоч, всё это время было очень тяжко. Я сегодня или завтро переведу на карту Сбербанка. Здоровье тебе и твоему сынишке.

Ссылка на комментарий

Блин я тему только что увидел. Прими и мои соболезования. Правельно ребята говорят жизнь продолжается. Я тоже недавно потерял близкого самого человека на руках у меня всё случилось а врачи немогли не чем помоч, всё это время было очень тяжко. Я сегодня или завтро переведу на карту Сбербанка. Здоровье тебе и твоему сынишке.

В этот день кинул на карту 300р. Удачи братуха.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет всем! Сын прилетел 3августа. Рассказал, объяснил ему, свозил на кладбище, поплакали, но я думал будет ещё сложнее. Видимо полтора месяца в Иркутске помогли. Живем пока у моих родителей, набрал ему новых игрушек, весь день играет. В гараже у отца увидел настольный теннис теперь его от туда невытащишь весь день шарики долбит :) Щас моя мама взяла отпуск за свой счёт на пару недель с ним посидеть и к школе собрать (во 2 класс) я с 14августа в отпуск, к сентябрю переедем на свою квартиру (школа рядом).

Спасибо всем за помощь!!! У нас всё хорошо, жизнь продолжается :)

рs: берегите друг друга, такого второго раза небудет!

Ссылка на комментарий

Антон, главное не падать духом, держаться, а мы дружным коллективом поможем если будет нужно, ты только скажи, Я ОЧЕНЬ рад что у ВАС все хорошо, воспитывай сына, роднее тебя у него никого нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...