Перейти к содержанию

помогите горе!!!!


Рекомендуемые сообщения

Алену сегодня похоронили, я разговаривал с Антоном по телефону, собранных денег хватило на все, Антон всех благодарил, но думаю отпишется сам, как только отойдет от пережитого

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Держись. Кто ушёл того не вернуть, думай о сыне. Сам 14мая чуть не покинул родных и близких на 107 трассе(думал о сыне и господь спас). На аварии первым кого увидел оказался врач(мимо ехал-вызвал помощь и гаи, а я до сих пор не знаю как его зовут и как отблагодарить), он перевернул меня на спину спрашивает, разговаривает сомной, а я вроде всё слышу и понимаю, но ответить не могу - от удара все было отбито... Время тянулось как клей, единственное, что крутилось в голове имя сына и я его сумел выдохнуть.

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

до сих пор не знаю как его зовут и как отблагодарить), он перевернул меня на спину спрашивает, разговаривает сомной, а я вроде всё слышу и понимаю, но ответить не могу - от удара все было отбито...

 

в инете на ютубе поищи, возможно выложил кто-то

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за помощь, я никогда недумал что люди которых никогда невидел и неувидишь готовы помочь в трудную минуту, спасибо вам большое Октя настоящий второй дом. Вчера похоронил Алёну, держусь, один стараюсь щас небыть так как сразу накатывают мысли, Дениске звоню, у него всё нормально. Щас поживу у родителей, тут и брат, сестра отвлекает. Ещё раз огромнейшее вам спасибо за дела, слова- СПАСИБО!!! ваша помощь неоценима!

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

Держись дружище!

 

Сорри, только увидел тему!

Закинул Сереге на ЯД чутка.

 

Аневризма это врожденное... 30-50 лет максимум... 3 года назад друга похоронил по этой же причине. 36 октябренку было.

Ссылка на комментарий

К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь? -Хочу. Ангел поднял его высоко и человек увидел свою жизнь - две пары следов, идущих рядом. - Кто эторядом со мной? - спросил человек. - Это я, - говорит ангел, - я сопровождаю тебя всю твою жизнь. -А почему иногда остается только одна пара следов?- спросил человек. -Это самые трудные периоды твоей жизни... - И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты?! Как ты мог?!- сокрушался человек. - Нет, это я нес тебя на руках...

 

Красивый статус девушки из одноклассников, ток мне кажется бывают трудные минуты что сам выкарабкиваешся и ангела на себе несёшь. Блять мужики такого даже самому заклятаму врагу непожелаешь, 30лет!! жизнь то только во вкус вошла, а тут на тебе..... от куда вообще нечего неждёшь. Столько планов было, мечты!! На ниве последнюю неделю учил ездить, думал выучу вождению, сдаст на права, будет меня вечерами по городу катать а я пиво на пассажирском сиденье посасывать (у других подглядел) кайф же? О поездке в китай думали, да много чего...., лето как ждали.... мы с ней грибы любили сабирать, в прошлом году Антоха позорище от нивы с дороги отошел на метров 300 и реально заблудился, во я через минут 30 беспонтового блуждения орал :D а она у нивы сидит орёт и отойти от неё боится :D

Ссылка на комментарий

Перевел Антону с карты 6761хххх0648 сегодня 4900руб

 

Эти деньги от romik

Спасибо, только что смс прилетела, деньги пришли.

Мужики ещё раз спасибо, большое спасибо! Денег хватило, самые большие затраты позади, денег что осталось вполне я думаю хватит на лечение + билет домой с Иркутска. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, только что смс прилетела, деньги пришли.

Мужики ещё раз спасибо, большое спасибо! Денег хватило, самые большие затраты позади, денег что осталось вполне я думаю хватит на лечение + билет домой с Иркутска. СПАСИБО!!!

По возможности добавлю. У тебя впереди 9 и 40 дней ещё ,а это тоже траты. Сыну здоровья! Тебе веры!

Ссылка на комментарий

Прими мои соболезнования, тебе много СИЛ и главное ВЕРЫ, сыну много здоровья.

Перевёл немного денег, извини что поздно, небыло возможности.

Если нужна будет помошь в Усть-Илимске звони телефон в СМС отпралю,

Ссылка на комментарий

Прими мои соболезнования, тебе много СИЛ и главное ВЕРЫ, сыну много здоровья.

Перевёл немного денег, извини что поздно, небыло возможности.

Если нужна будет помошь в Усть-Илимске звони телефон в СМС отпралю,

Спасибо. Кто звонил с окти я намера сохранил по никам, будут вопросы, или буду рядам позвоню обязательно, встретимся, посидим, коньяка бахнем. Кого закинет в Бодайбо звоните буду рад!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...