Перейти к содержанию

помогите горе!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Если у кого-то под рукой только ВебМани - можете кинуть мне на кошелек, я выведу их на свою карту и перечислю Антону. Отчетность предоставлю. За вывод на карту комиссия 0.8%+15р.(в кошельке есть 20вмр - пойдут в счет комиссии)

 

R271305213301

 

отправил.

 

Пришли. Подожду до позднего вечера, может кто еще присоединится, и поставлю деньги на вывод.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

а сыну сейчас тяжелей чем тебе, ты жену потерял, а он мать. держись.

в том то и дело ему пока неговорим, он щас далеко от меня, как он отреагирует сказать трудно, проведут все обследования, прилетит, тут сам скажу, щас считаю (да и все родственики такого-же мнения) что говорить ненадо, тесть звонит говорит играет с утра до вечера с Гришкой (дядя выходит ему, лет 14 а ума как у сына :) и невспоминает ни меня, ни маму. Пусть играет, это его последнии дни детства с мамой.... Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий

Никак не могу с своей карты виза скинуть на сбербанк. Как с карты на карту перекинуть? или на яндекс-деньги кому можно скинуть? Что-то не вижу яндекса?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

кидай 41001233710956, отправлю, заезжал в сбер, очередь пока большая, после обеда думаю получится перевести.

 

в коментах укажи ник

Скинул 1000р. Передай пжлста!

AiWiC Очень соболезную. Помогай Бог тебе и твоему сыну пережить эту чёрную полосу

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Парни, кто невнимательно читает, повторяю, я выше дал ссылку, там можно с любой карты на любую перекидывать, если это виза или мастер. Не смотрите что страничка альфабанка.

Ссылка на комментарий

Парни, кто невнимательно читает, повторяю, я выше дал ссылку, там можно с любой карты на любую перекидывать, если это виза или мастер. Не смотрите что страничка альфабанка.

 

Может адреса перенести в первый пост?

Ссылка на комментарий

твои пришли, кто то еще кинул 22.06.2012 17:16 1 477,50, завтра отправлю,

 

 

AiWiC Держись пожалуйста!

Тоже уж воспользуюсь твоей помощью, спасиб. Сейчас забросил маленько,передай пожалуйста.

Ссылка на комментарий

 

Если у кого-то под рукой только ВебМани - можете кинуть мне на кошелек, я выведу их на свою карту и перечислю Антону. Отчетность предоставлю. За вывод на карту комиссия 0.8%+15р.(в кошельке есть 20вмр - пойдут в счет комиссии)

 

R271305213301

 

Поступили деньги от Danil100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...