Перейти к содержанию

помогите горе!!!!


Рекомендуемые сообщения

Нестало моей жены Алёны, врачи говорят произошел разрыв аневризмы крупного сосуда, произошло в понедельник в 16:00. Алёначка впала в кому, за неё дышал апарат искуственного духания, прошло ровно трое суток, вчера она умерла...

Сыну Денису 7лет было направление на обследование в иркутск к хирургу-стаматологу, под языком соскочила папилома. Лететь они должны были в эту среду, билеты сдал во вторник а в среду отправил его одного самолётом в иркутск пока там жены сестра. Остался щас один совсем, денег почти неосталось, врачи говорят в иркутске с Денисом тянуть нельзя так как папилома ростёт и надо делать опирацию, денег дома осталось 10000тр больше нет, надо сына вылечить я ему так то денег вложил 15тр надеюсь хватит, врачи сказали что надо ложиться в больницу, надо и жену похоронить мою красавицу, господи за что наказал????? ей всего 30лет было, жалела каждую букашку.

Мужики если возможность есть помогите номер сберкарты 4276 1800 1220 8467

 

 

Добавил адреса , как куда переводить.Что будет не понятно,спрашивайте в теме.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

AiWiC

данные:

Магдеев Антон Сергеевич

тел 89041434057 бвк

сбербанк отделение 0587/5870 (так внизу слева написано)

visa 4276 1800 1220 8467

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ник - msa96.Согласовывайте с msa96

кидай 41001233710956, отправлю, заезжал в сбер, очередь пока большая, после обеда думаю получится перевести.

в коментах укажите - ник, помощь для AiWiC

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парни, вот у кого не сбербанк, лично пользовался, все доходит за 3 рабочих дня примерно. http://alfabank.ru/retail/cardtocard/ там нужен только номер карты.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ник- sooproon. Согласовывайте с sooproon

Если у кого-то под рукой только ВебМани - можете кинуть мне на кошелек, я выведу их на свою карту и перечислю Антону. Отчетность предоставлю. За вывод на карту комиссия 0.8%+15р.(в кошельке есть 20вмр - пойдут в счет комиссии)

 

R271305213301

Изменено пользователем Бокс
добавил адреса и посты тех кто помогает с переводами
Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за поддержку, у нас нет тут никаких интернет денег, у Паулюса когда проши брал и то на телефон деньги ему закидывал. А с атестатами вебмани насколько знаю долгая история.

Ссылка на комментарий

да сбербанк виза. Щас ситуация, бегаем с пахаранами, сына надо в иркутске оставлять примерно до середины июля, кто-то там в отпуске вроде, после 10июля проопирируют. Блять мужики сколько бы мы непездели что наши бабы такие сякие, блять хрень ощущения что это всё, у нас через полмесяца должно было 10лет совместной жизни ( я в детстве столько неревел) в цирковь первый раз в жизни пошел когда она в коме была.

Ссылка на комментарий

Прими соболезнования.Не знаю я что нужно говорить в таких случаях. Помню как ты пацана нашёл...

Может кто ещо что проще подскажет с переводами,без заморочек.

Ссылка на комментарий

кидай 41001233710956, отправлю, заезжал в сбер, очередь пока большая, после обеда думаю получится перевести.

 

в коментах укажи ник

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

мужики спасибо! телефон мой 89041434057 Антон, про киви нечего незнаю вы город посмотрите где,,, Бодайбо- дыра! врачи сука сразу невызвали иркутский центр катастроф, полтора сутак диагноз ставили, прокуратура уже их заставила звонить в центр. Было бы это в иркутске, успела бы она тогда в среду улететь всё сложилось бы подругому. Мужики я надеялся до последнего, нашел икону в инете которая с комы поднимает здесь www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=19&id=2648 им писал они ответили что помолятся ей, потом нашел что если икону срисовать и священик осветит то она будет иметь такую же силу. Я нарисовал, но поздно, когда священику сказал он говорит что сделал это хорошо но карандашом нельзя иконы рисовать, вообщем перерисовывать было уже поздно.... а я откуда знал, я даже некрещен и криститься даже неумею, потом уже бабки в церкви показали как...

Ссылка на комментарий

Антон ,возьми себя в руки,если у тебя интернет есть --не важно где ты живеш .

Зайди по ссылке которую я указал зарегистрируйся и у тебя появится кошелек на который любой мгновенно без комиссий сможет с любого терминала в стране отправить тебе деньги. там же ты сможешь оплатить все что нужно от билетов на жд или авио до своего телефона или сделать перевод на свою карту.

Ссылка на комментарий

Сейчас твои основные задачи - сына вылечить и жену достойно похоронить. 3 дня - они быстро пролетают.

Дай полные данные по карте, укажи в первом посте: номер, ф.и.о держателя, где открыта, номер отделения.

Ссылка на комментарий

Антон, глупо конечно давать советы, но сейчас нужно решительно не бухать! Я понимаю. что в данной ситуации трудно, но сейчас нужно! О сыне в первую очередь подумай. Жену к сожалению уже не вернуть. Вечером брошу на карту. ты соберись и вложи все реквизиты. Еще раз соболезную

Ссылка на комментарий

соболезную!

держись, не забывай о жене, но думай о сыне в первую очередь!

 

я перевел с яндекс.деньги сразу на карту. там нужен только её номер.

правда срок зачисления до 6 дней.

Ссылка на комментарий

кидай 41001233710956, отправлю, заезжал в сбер, очередь пока большая, после обеда думаю получится перевести.

 

в коментах укажи ник

кинул на яндекс, в личку отписал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...