Перейти к содержанию

инжектированные змз


Рекомендуемые сообщения

Но только без его приблуд постарайтесь сделать.

Да, непременно, иначе софт пожизненно править не придётся.

И какой в этом кайф, когда случайный взятый мотор сразу работает как надо ? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что можно зделать с мотором я знаю. а вот как подсоеденить к микасу 8 форс и 2модуля зажигания с удовольствием послушал бы.без лабуды как на фото. АКМ 2004 и корвет М11.38 дорогое мля решение

Главное что ПО М10.3 позволяет, а приделать форсунки и КЗ-думаю не проблема.

Ссылка на комментарий

Да, непременно, иначе софт пожизненно править не придётся.

И какой в этом кайф, когда случайный взятый мотор сразу работает как надо ? :)

и че за приблуда?
Ссылка на комментарий
и че за приблуда?

гы! вычислитель момента,тубус синий,тубус зеленый.. ннапичканый электроникой интеллектуальной и залитый эпоксидкой,нейтрализующий PH,принцип действия не разглашается,результаты использования только на словах... Так что придется тебе его приобрести...)))))))))))А так- зайди в белочку... там много чего интересного про НЕГО!!!

Ссылка на комментарий

не....,я такую матерую траву не курю!вот если он приедет поставит,мне понравится....и если тачка где в абхазии заглохнет приедет лечить ее то можно подумать.а если серьезно то нужна полностью контролируемая распространенная система

Главное что ПО М10.3 позволяет, а приделать форсунки и КЗ-думаю не проблема.

наверное прийдется допаять его в корвет) сместить 4котла на угол 45 я низнаю как(.
Ссылка на комментарий
если он приедет поставит,мне понравится..

не... тут ведь ЕМУ говорили- не вылезай из белочки.. так ведь нет...))))))))))) Все ЕВОНЫЕ машины ,кроме одной (с его слов) катаются в Орле... и все почему то молчат...))))))

Ссылка на комментарий
поставит,мне понравится...

Это как же тебе не понравится, если любая серийная тачка с этим моим вычислителем - прёт на прокачку.

Вот нексия, субъективный приход в 20 коникоф, и трассовый расход - как у дизеля!

Это уж точно не "шнобилевка", а реально выше.

http://photo.qip.ru/users/shljach/video/v225224102a9/view/

 

нужна полностью контролируемая распространенная система

Таких систем в промышленном варианте ещё нет, моя пока первая - полностью самодостаточная!

 

все почему то молчат...))))))

Очень подозрительно молчат, наверное продали эту систему на завод, в обмен на новую иномарку.

Ссылка на комментарий

и если тачка где в абхазии заглохнет приедет лечить ее то можно подумать.

Он к своему девайсу в дорогу кирку даст и торбу с комплектующими,для ремонта.

Ссылка на комментарий

"Берегут даже от меня, явно утаивая расход."... я дико извЕняюсь- это Ваши слова?.."Очень подозрительно молчат, наверное продали эту систему на завод, в обмен на новую иномарку."-эио таоже Ваши? Я ни слова не с3.14здел? Таперича ждать серийного выпуска девайса на заводе? Ежели канешна Ph нейтральный цемент раздербанят с целью дОбычи секретных микросхем?А как же афтарские права? Ведь умыкнут разработку заводчане-падонки)))) Прям из стойла умыкнут))))Ну да ладно... людишки иномарки прикупят.а Вы им новый девайс-приблуду..Вот и славно.... трам-пам пам..(с) песенко из Обыкновенного чуда)))))))))

 

субъективный приход

приход точно есть)

Ссылка на комментарий

в 20 коникофф...)))) кстати на тахометре 100 не было и фиксации времени разгона тоже че то не увидел.. мож че и просмотрел(((((((( У меня 99 карбовая с 52 валом подогнанным выпуском за 11 сек разгонялась.. Все по науке делал- трехкратные замеры на мерном участке в разные стороны,дабы избечь климатических погрешностей и погрешностей рельефа местности..секундОметр был настояшший,стрелочный,из детства еще

Ссылка на комментарий
наверное прийдется допаять его в корвет) сместить 4котла на угол 45 я низнаю как(.

Вот это может наведет на мысль.Я не понимаю -зачем корвет?

post-91213-0-96243300-1380114403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Неа, я таких не видел.У нас ПАЗы-в основном дизеля.

Вам такая не подойдет-система управления МИКАС 11V8

Это шедевр конструкторской мысли!!!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

А смысл?Это чудо работало следующим образом:

Стоял карбюратор и дополнительный канал подачи воздуха с РДВ.

По сигналу с ДК микас рулил РДВ чтоб выполнять нормы Е-3.

Дурдом!

Вам нужно найти полную схему распиновки М10.3\114\ и мудрить на нем.

Ссылка на комментарий

сварил седне стенд под мотор.решил пока машину не разбирать а собрать все в другом блоке. может распогодится и получится разок,другой съедить на рыбалку отдохнуть а потом уж разберу машину.так что еще есть время подумать)

post-99113-0-02164300-1380280616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чето заюшкина конструкция!Надо было со 10-го швеллера раму сварить и кронштейны под штатные подушки.ИМХО

И чем тяжелее все это-тем лучше.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

Новатор, давай ты не будешь впрягаться!Как человека прошу!

Лады?

А-ха-ха!!! Неправильная оценка))) Тут сила и воля нужна!!! Новатор!!!! Место!!! А ну Бегом на место, в БЕЛКУ!!! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...