Перейти к содержанию

Складчина УАЗ 17.9.7


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пусть я здесь и новичек и Пашиным софтом на патрики не пользуюсь.....Но самолюбование романовБ и офлюевание своей образованностью вызывает пока-что легкое подташнивание..... Доктор "шлягер".... Есть ребята грамотные в России!!! А это самовлюбленный пацан!!!! Пусть и грамотный!!!!

Ссылка на комментарий

Обновления уже разосланы на емайл согласно списка, кто не получил - пишем мне в личку.

Спасибо, получил. Супер оперативно. Природный газ подвели, буду заправку ждать, а прошивка уже на готове.e1e1fc1.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пусть я здесь и новичек и Пашиным софтом на патрики не пользуюсь.....Но самолюбование романовБ и офлюевание своей образованностью вызывает пока-что легкое подташнивание..... Доктор "шлягер".... Есть ребята грамотные в России!!! А это самовлюбленный пацан!!!! Пусть и грамотный!!!!

 

 

Да тут не Самолюбование,тут пытаются отнять лакомый кусок пирога.......Плюс есть люди которые его покрывают и прикрывают.

Ссылка на комментарий

:perwnax:

ноу комент.

Моцарт - прокомментируешь? Если будешь тупить -забаню -нечего шатаццо тут без креатива)

Кстати на чиптюнере меня забанили наверное -чёта войти не могу. Проясни хотя бы это. Если так -расстреляю всю вашу кодлу здесь)

Заранее спасибо за ответ. За рассказы про "неполноценные" двурежимки можешь перед Диком извинится. Передо мною не надо -у тебя будет на это время.

Опять же спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Vitastuning - если в теме про чип цепи обсуждают и лица одни и теже и изо дня в день( в колличестве двух оппонетов), одно тоже..... Или типа когда я газели делал...... Че там жать? Прижимать?

Ссылка на комментарий

Обновления уже разосланы на емайл согласно списка, кто не получил - пишем мне в личку.

обновы получил, спасибо. Все замечательно, но приезжают клиенты с ГБО сантехника, как насчет Евро-0

Ссылка на комментарий

вот все время недоумеваю.

если у Павла есть параллельные темы с кем-то из авторов/представителей другого клана, то в них не лезет.

ибо самодостаточен.

но, пля, оттудова постоянно начинают троллейбусничать.

 

так что парни, давайте спокойно и вежливо отстаивать нашу позицию.

я лично могу не сдержаться, поэтому пока не хожу к уазикам.

 

да и срач не прибавляет 2авторитета" в глазах клиентов.

Ссылка на комментарий

обновы получил, спасибо. Все замечательно, но приезжают клиенты с ГБО сантехника, как насчет Евро-0

 

Вообще на такое авто с такой системой управления поставить Сантехнику - это верх маразма. Извиняюсь за флуд.

Ссылка на комментарий

вот все время недоумеваю.

если у Павла есть параллельные темы с кем-то из авторов/представителей другого клана, то в них не лезет.

ибо самодостаточен.

но, пля, оттудова постоянно начинают троллейбусничать.

 

так что парни, давайте спокойно и вежливо отстаивать нашу позицию.

я лично могу не сдержаться, поэтому пока не хожу к уазикам.

 

да и срач не прибавляет 2авторитета" в глазах клиентов.

 

Оскар, я не хожу на приоры-калины клубы (пока), мало времени и нервов,... исправлюсь. Тебе респект,  что там за всех нас от хрюнов отбиваешься. 

 

 

У меня есть УАЗ-Патриот, поэтому этот форум мне ближе, не ожидал что маленькое моё сообщение о появлении Пашиных прошивок, создаст такую волну.

 

 

Ссылка на комментарий

Пусть я здесь и новичек и Пашиным софтом на патрики не пользуюсь.....Но самолюбование  романовБ и офлюевание своей образованностью вызывает пока-что легкое подташнивание..... Доктор "шлягер".... Есть ребята грамотные в России!!! А это самовлюбленный пацан!!!! Пусть и грамотный!!!!

 

Скоро в Северодвинске появится представитель Паулюса, кто-то из вашего города в Мирный повадился, уже мною просвящённых и ожидающих прошивок клиентов из под носа уводить...без обид.

 

 

А Роман самовлюблённый, но не грамотный вобще, такую хрень нести в пьяном бреду только.

 

 

Ссылка на комментарий

@Паулюс, Паша, уже поумнели все ))

цитата от Almi:

Готовится к выпуску двухрежимное ПО для ЭСУД Bosch ME17.9.7 ВАЗ и УАЗ. Поддерживается переключение полных наборов калибровок через канал ДТВ или через канал второго лямбда-зонда (по выбору).Возможно отключение бензонасоса в любом из режимов при помощи специального флага комплектации.

Ссылка на комментарий

@Паулюс, Паша, уже поумнели все ))

цитата от Almi:

Ну)) ничего страшного)

пока где то готовится -у нас всё есть давно.

Ссылка на комментарий

Первый отчет от клиента,Уаз хантер.После перепрошивки сразу возросла динамика,нет задумчивости во всем диапазоне оборотов.Человек съездил на рыбалку,брал ссобой как обычно 160л бенза на туда и обратно,в итоге осталось 40л.До перепрошивки такого небыло чтобы оставалось.Расход по трассе составил 14.5л,раньше 20л.Единственный нюанс,когда едешь на малых оборотах скажем на третей скорости,на педаль начинает вяло реагировать.Стоит сбросить газ,снова начинает ехать нормально....Вот как то так.А в общем чел счастлив.

Ссылка на комментарий

Аналогично))))) Сосед прошитый: "ну как едет?" Да,вроде, всё то же..... Лан,встретимся,штатку залью... Не надо! Как не надо? Да нет,штатку не хочу... Дык какого же,раз едет одинаково? Да не, это я под первоапрельскую шутку примазывался. Сцуко!!!

Ссылка на комментарий

На каких оборотах вяло реагирует?? какой софт лил, калибры или фулл???

Заливал фулл из третей папки.Тахометра на уазе нет,ну гдето 2.5-3т,проявляется когда долго едешь на этих оборотах,прибавляешь газа чувствуется провал,газ сбросил и все начинает нормально ехать.Уаз 2008г.

Ссылка на комментарий

На патриоте есть. тахометр)))Вот и у меня на одном из прошитых такая чухня походу.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

На патриоте есть. тахометр)))Вот и у меня на одном из прошитых такая чухня походу.

Думаю что Паша решит эту проблему....Причем чел говорит ,на стоке тоже была такая проблема,но на фоне общей тупизны нетак сильно проявлялась.

Ссылка на комментарий

Два УАЗика гоняют мной сделаные третий на примете(как в мультике)1-я 2-Это мой и.друга и 3- человек с форума УАЗиков.Так вот друган решил меня разыграть сказав на мой вопрос что изменилось в поведении его машины-да ничего тк я просил бензинчика(машина конторовская фирма Спектр Авто) Когда он приехал и явышел с ноутом для репрога на сток он сказал что решил мне устроить первоапрельскую шутку и на сток он не вернется.Во первых ушел провал средн оборотов а во вторых она наконец-то поехала(софт  был один из первых для МЕ 17.9.7)Т к друган  сделал забесплатно и даже бенза не взял.Главное обЪективность!!!???

Ссылка на комментарий

 Кто не верит по Вашим просьбам я могу Вам написать его сотовый и устроим ему 1 Апреля А!?  :nhl_checking:

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...