Перейти к содержанию

CombiLoader или OpenBox


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@garintun, Игорь, а что непонятного?

wockman сказал:А так пока двигаюсь в направлении турбо vs компрессор.На ТАЗ? Тогда вааще холодно...

Более чем трудно товарищу с выбором того, что шить он не представляет что.

Или представляет, но маскирует.)

Ссылка на комментарий
аппетит приходит во время еды....
А потом изжога наступает))) Без контроллера ШДК и динаметричского стенда, нех там делать... За он-лайник и спорт ПО молчу, ибо тут совсем никак.

 

Короче, я понял в каком направление двигаться.

Ну так
Ты поговори ещё немного, сам с собой... глядишь, и мы подтянемся))))))
Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Пилат!!!

что это,кто это?

А каким боком тут Рой и Ромик?

когда я устроился на СТО "Саратов ЛАДА" в 18 лет

и работал на срочном участке то через пол года взял в работу капиталку движка то мне мастер

тоже говорил ты что тут люди по пять лет работают и не делают движки. К чему я это? Да к тому

что через полгода год мне нужно будет двигаться дальше, я не могу или не хочу стоять на месте,

такая у меня натура. А пока есть не много свободных средств вот и задумываюсь на будущие.

Ладно тема закрыта, в какую сторону смотреть я понял.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Если вы про епром, то может.

Здравствуйте, про комбик. Купил официально от дилера алми. Говорили, что будет работать надежно. Обычно подключаюсь на столе. По факту - везде более менее, но с Ян 5.1 просто пипец. Подключается через один, а то еще реже. Основные рекомендации (напряжение, обнуление и т.д. )опробовал - не помогает.

Может кто подскажет, в чем проблема? Январи в основном Автэловские.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, про комбик. Купил официально от дилера алми. Говорили, что будет работать надежно. Обычно подключаюсь на столе. По факту - везде более менее, но с Ян 5.1 просто пипец. Подключается через один, а то еще реже. Основные рекомендации (напряжение, обнуление и т.д. )опробовал - не помогает.

Может кто подскажет, в чем проблема? Январи в основном Автэловские.

Конечно подскажем. Надо докупить Октянский хост и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, про комбик. Купил официально от дилера алми. Говорили, что будет работать надежно. Обычно подключаюсь на столе. По факту - везде более менее, но с Ян 5.1 просто пипец. Подключается через один, а то еще реже. Основные рекомендации (напряжение, обнуление и т.д. )опробовал - не помогает.

Может кто подскажет, в чем проблема? Январи в основном Автэловские.

для январика 5 достаточно клайника нормального, немного проводков (если вдруг разъемом не разжились), и вуаля, а автеловский он или еще какой -это никаким боком..

а вот с того момента когда м 7.3 пошли,да микасы закрытые, то даже при наличии разных загрузчиков шью только опеном - пихаю иной раз невпихуемое.. и без страха и сомнения.. а вот сегодня игрался трейдом с мп7 - два с половиной часа.. было и чем другим прошить, просто интересно стало.. впихнул таки..

Ссылка на комментарий

Конечно подскажем. Надо докупить Октянский хост и всё будет ОК.

Спасибо, если Ок. хост решит проблему таковых Январей 5.1, то уже почти готов купить. Но почему то пока грешу на ПАК v3

 

для январика 5 достаточно клайника нормального, немного проводков (если вдруг разъемом не разжились), и вуаля, а автеловский он или еще какой -это никаким боком..

а вот с того момента когда м 7.3 пошли,да микасы закрытые, то даже при наличии разных загрузчиков шью только опеном - пихаю иной раз невпихуемое.. и без страха и сомнения.. а вот сегодня игрался трейдом с мп7 - два с половиной часа.. было и чем другим прошить, просто интересно стало.. впихнул таки..

М73 был докуплен, проблем с ним не возникало, как и с я7.2. Проблема именно с 5.1

Ссылка на комментарий

5.1 уже как то редкость .......... , а жаль

даже у нас .

 

 

п.с. ну не знаю как в Санкт-Петербурге......... конечно .

Многие меняют моторы на машинах, кто то даже Боши 1.5.4 меняет, у кого то другие тараканы, отказывать из за "древности" блока ни кому не хочется. Проблема в другом, купил - не работает, задал вопрос разработчикам - ответа так еще и не получил. Понимаю, что можно и проводочками шить. Но ведь и покупал, чтоб не тратить время на соединения.

Да и зрение ужо не ахти.

А в Опене как я понял все начинается с я 7.2 ?

Изменено пользователем 05sg1965
Ссылка на комментарий

Многие меняют моторы на машинах, кто то даже Боши 1.5.4 меняет, у кого то другие тараканы, отказывать из за "древности" блока ни кому не хочется. Проблема в другом, купил - не работает, задал вопрос разработчикам - ответа так еще и не получил. Понимаю, что можно и проводочками шить. Но ведь и покупал, чтоб не тратить время на соединения.

Да и зрение ужо не ахти.

А в Опене как я понял все начинается с я 7.2 ?

Вопрос снимается проблема в дефекте ПАК3.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Шить то чё собираешься? М73А иногда, по дурости, народ валит, так у Ромика и нет такого... Какие блоки интересуют?

Это Вы говорили что OpenBoxом по глупости валят М73А ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...