Перейти к содержанию

CombiLoader или OpenBox


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Черт возьми , тоже ломаю голову на какой загрузчик брать модуль к М75. На Комбик или Опенбох??????

Я работаю комбиком и не покупаю к нему модуль! Там своя шкатулка. Из за этого думаю взять Опенбох.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Какой загрузчик посоветуете начинающему для прошивки ВАЗов. И еще глупый вопрос в качестве железа к нему обычный k-line или есть варианты получше(адаптер стандарта J2534).

Ссылка на комментарий

Могу сказать Опенбох. да и бюджетный чиплодырь и устройство J2534 можно купить там же где чиплодырь а опенбокс с микасами меня очень выручает

Ссылка на комментарий
А для тех что постарше я так понял лучше ChipLoader?

Для тех, кто постарше есть замечательная фриварная программа винфлешэку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
У кого есть б/у. пишите мне в личку.
Продукт не такой старый, чтоб б/у было много. Да и цена на распродаже ниже того, единственного б/у, который здесь продавался.

А дальше читай пост выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот и у меня стоит вопрос между Ромик vs Рой. Может я конечно пока загоняюсь но интересуют пока наши марки склонные

к заваливанию. Может кто нибудь объяснить в чем разница между опенбоксом и мультифлешером? Сейчас скажут что один

лучше для одного другой для другого, но все таки если отбросить "политику" может кто скажет ? Или вообще может шить

лодырем кази и не парится. Несколько дней курю эти флэшеры и не вижу особой разницы может потаму что не пользовался.

Сколько не читаю про них кто что купил тот то и хвалит, а как понять что нужно хз.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня стоит вопрос между Ромик vs Рой. Может я конечно пока загоняюсь но интересуют пока наши марки склонные

к заваливанию. Может кто нибудь объяснить в чем разница между опенбоксом и мультифлешером? Сейчас скажут что один

лучше для одного другой для другого, но все таки если отбросить "политику" может кто скажет ? Или вообще может шить

лодырем кази и не парится. Несколько дней курю эти флэшеры и не вижу особой разницы может потаму что не пользовался.

Сколько не читаю про них кто что купил тот то и хвалит, а как понять что нужно хз.

Да ты и сам с собой неплохо разговариваешь.

Ссылка на комментарий

@wockman, Вопрос по флешерам действительно сложный.

Если будем говорить об отечественных марках, то либо

Ромик vs Рой
,

либо Combiloader. Кому что ближе, у кого какие друзья-коллеги в поддержку будут. И еще, сколько бы загрузчиков

не было,может случится так,что всё равно их не хватит. Поэтому не нужно обольщаться на тему особой избранности

какого-то загрузчика. Есть ЭБУ которые не делает один, но делает другой.

Добавлю про себя, что несмотря на то, что имею Combiloader ориг., всё равно приобрел мультифлешер Ромика.

Хоть и в огромных кол-вах современных ЭБУ эти два флешера пересекаются по своим возможностям.

 

 

Ссылка на комментарий
но интересуют пока наши марки склонные к заваливанию.
Шить то чё собираешься? М73А иногда, по дурости, народ валит, так у Ромика и нет такого... Какие блоки интересуют?
Ссылка на комментарий

Они самые, в смысле чё? Приоритетов пока нет, но есть друзья на корее и опель. А так пока двигаюсь в направлении турбо vs компрессор.

Изменено пользователем wockman
Ссылка на комментарий

Они самые, в смысле чем?

Это кому?

 

А так пока двигаюсь в направлении турбо vs компрессор.
На ТАЗ? Тогда вааще холодно...

 

Ты поговори ещё немного, сам с собой...

"Могу ли я, хочу ли я... А магнолия!!!" (с)

Определись с желаниями, а там, глядишь, и мы подтянемся)))))) Тут не битва экстрасенсов!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Да когда куришь несколько дней эту тему то и до шизофрении не далеко :(

 

А ты что куришь-то ?

Эти загрузчики чуток разные по обхвату...

Для наших тазов от ROY-а

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...