Перейти к содержанию

CombiLoader или OpenBox


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только вчера спрашивал Родиона про М74CAN. Сказал, что сейчас над этим работает. По срокам, пока без ответа.

 

Да, однако М75 уже появился ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Есть привычка иногда править в CTP а соответственно и формат крипт - поэтому склоняюсь к комбику.

А я уже сменил привычку править в СТР, на в МЕPro и глючный комбик мне уже не нужен.

 

поэтому склоняюсь к комбику.

Как бы с комбиком еще куда не наклонили, нормально делай - нормально будет, это не про комбик.

 

Может попросим ROY добавить возможность работы с криптформатом?

Зачем? Для того что бы шить хрюноделия? Нормальные продукты опен умеет шить.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я уже сменил привычку править в СТР, на в МЕPro и глючный комбик мне уже не нужен.

 

А блок примет не пересчитанную прошивку Ме17.9.7? Не будет завала? Ведь пока что МЕРro не пересчитывает RSA.

Изменено пользователем Usolka
Ссылка на комментарий

А я уже сменил привычку править в СТР, на в МЕPro и глючный комбик мне уже не нужен.

 

 

Как бы с комбиком еще куда не наклонили, нормально делай - нормально будет, это не про комбик.

 

 

Зачем? Для того что бы шить хрюноделия? Нормальные продукты опен умеет шить.

ну во первых не меняю привычки править в СТР потому что для него не надо искать и просить определенный формат типа декрипта который требуют другие редакторы.

во вторых наклонить может не только комбик но и любой другой загрузчик (незнаю кого как меня комбик еще не подводил)

ну и в конце концов не для того что бы шить хрюнделия а для того чтобы шить то что правлено мною же да и вобще нет привычки ограничивать себя возможностью шить и нормальные и ненормальные продукты тобишь и крестиком и ноликом право на выбор есть у каждого из нас - как то так ))

Изменено пользователем Минатула
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Для новичка объясните есть блок м75 приора есть опенбокс что мне еще нужно для перепрограммирования? Мозги вроде есть просто экспериментирую на своей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...