Перейти к содержанию

wockman

Посетитель
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

wockman стал победителем дня 31 июля 2023

wockman имел наиболее популярный контент!

Информация о wockman

  • День рождения 02/03/1974

Контакты

  • Телефон
    +79063007170

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Энгельс
  • Интересы
    интересно все
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1402 просмотра профиля

Достижения wockman

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

6

Репутация

  1. Доброго всем, заехал этот зверь с сильно троящим двигателем. Ошибок куча, по удалял. Осталась одна P0020-FF "Электрическая цепь исполнительного устройства позиционирования впускного распределительного вала (ряд цилиндров № 2). Короткое замыкание электрической цепи сигнала VCT на VPWR, VREF или на массу. Прозвонил оба клапана, провода в PCM все одинаково, +12 присутствует, шим с блока идет. На массу клапана не звонятся. Вопрос может ли звезда с фазовращателем провернутся и выдавать эту ошибку? Или у кого были такие симптомы, куда дальше двигаться?
  2. Да хозяин про него говорил что руль не свернешь, но я думал что это следствие а не причина. А программа с каким адаптером работает?
  3. Привет, приехал знакомый с проблемой, на ходу начинает приборка светится как новогодняя елка, при этом машина тупит, акпп тоже и эур отказывается работать. Не давно у него была похожая проблема но он не смог запустить двигатель. Откатили к од, они прокинули кан по верх жгутов и сказали что если повторится то надо менять контроллер эсуд. Но что то мне подсказывает что это развод. Подскажите куда копать? Понятно что провода по кан все проверю, может у кого что то подобное было. А то не хочется начинать менять все блоки что висят на кан шине по очереди. Список ошибок во вложение мокка сансаныч_2017_10_10_11_04.pdf
  4. что это,кто это? когда я устроился на СТО "Саратов ЛАДА" в 18 лети работал на срочном участке то через пол года взял в работу капиталку движка то мне мастер тоже говорил ты что тут люди по пять лет работают и не делают движки. К чему я это? Да к тому что через полгода год мне нужно будет двигаться дальше, я не могу или не хочу стоять на месте, такая у меня натура. А пока есть не много свободных средств вот и задумываюсь на будущие. Ладно тема закрыта, в какую сторону смотреть я понял.
  5. Да, со стендом труднее LC-1 в пути а инженерники с ПО имеются.
  6. Короче, я понял в каком направление двигаться.
  7. аппетит приходит во время еды....
  8. Они самые, в смысле чё? Приоритетов пока нет, но есть друзья на корее и опель. А так пока двигаюсь в направлении турбо vs компрессор.
  9. Да когда куришь несколько дней эту тему то и до шизофрении не далеко :(
  10. Вот и у меня стоит вопрос между Ромик vs Рой. Может я конечно пока загоняюсь но интересуют пока наши марки склонные к заваливанию. Может кто нибудь объяснить в чем разница между опенбоксом и мультифлешером? Сейчас скажут что один лучше для одного другой для другого, но все таки если отбросить "политику" может кто скажет ? Или вообще может шить лодырем кази и не парится. Несколько дней курю эти флэшеры и не вижу особой разницы может потаму что не пользовался. Сколько не читаю про них кто что купил тот то и хвалит, а как понять что нужно хз.
×
×
  • Создать...