Перейти к содержанию

Обсуждение складчины корея ME 17.9


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хватит бубнить порожняки всякие.

ниачём как обычно - идиализировать ничего не получится. страна такая понимаешь))

Ссылка на комментарий

согласен с Павлом, реально поражняковые разговоры, я вот например еще ни одного SIMK2K не прошил, но о том, что у меня есть эти прошивки я не пожалел ни разу. А вот о том, что я про**ал складчину по "Лоханам" я сейчас жалею, хотябы по тому, что обновы мне не пришлют и придется писать в личку и дожидаться ответа. А прошивки реально отбиваются с одного репрога, если не заниматься демпингом, потом прибыль. А вот чтобы вам заплатили за репрог нужно иметь репутацию, а это дорогого стоит и шиночиповщики ее не заработают никогда.

 

P.S. И еще, по моему мнению все эти разговоры о демпинге идут от узких специалистов, так ка если оказывать строго один вид услуг, "репрог", "одометры" или "диагностика", то очень сложно иметь стабильный доход и волей не волей от наличия свободного времени возникает желание по возмущаться по поводу присутствия под боком всякого рода демпингеров, а они есть везде и поубивать их невозможно.

Ссылка на комментарий

Чем? Индивидуальностью. То бишь для Предов и Своих людей то,чего не будет для новичков.

 

а где гарантия что среди предов не сидит кооператор? (не будем называть крысой)

Ссылка на комментарий

я вот например еще ни одного SIMK2K не прошил, но о том, что у меня есть эти прошивки я не пожалел ни разу. А вот чтобы вам заплатили за репрог нужно иметь репутацию, а это дорогого стоит и шиночиповщики ее не заработают никогда.

+100 - согласен на все сто, я заработал репутацию диагностикой, а шить начал гораздо позже.

Ссылка на комментарий

Чем? Индивидуальностью. То бишь для Предов и Своих людей то,чего не будет для новичков.

по конституции все люди имеют одинаковые права , гы

фигня какая-то про индивидуальность. получается Пашка кому-то недокрутить должен. обычные юзеры узнав об этом обидятся.

Ссылка на комментарий

ооо, и что?

есть у меня многое, много сего нет. много чего из этого не окупилось и не окпится...

ни на что не жалуюсь, просто очередную дырку в башке пробили.

Ссылка на комментарий

Да только дебила будет шить за 3000руб, и мало ли что будет с прошивкой Паулюс Вам не ответит если вы не участвовали в складчине.

Ссылка на комментарий

а зачем заводская отсечка?

 

кстати, на тестовых версиях упал расход примерно на 1,5л на сотню и в городе (9л) и на трассе (6,5л), с пробками в городе, при относительно спокойной езде по трассе, климат постоянно вкл.

на финальной боевой на АТ без надрыва на 3й до 140км/ч (по GPS) - звук тихий и басовитый такой.

 

в общем прет значительно лучше, реально фанатичный отзыв педальки газа - достаточно слегка тронуть и поехали ))

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

вопрос по прошивкам - отсечку подвинули? будут ли варианты с заводской отсечкой?

+300 оборотов я обычно делаю и хватит.

 

Кстати софты с церато у кого есть -кидайте.

 

Оскар - это на солярисах расход упал?

Владелец Соляриса это отдельная категория. Ему всегда будет казаться что машина много жрёт)) по определённым причинам.

Самый частый вопрос прошить по экономичнее у меня -это матиз 0.8)))

поэтому я их в работу не беру совсем нуевонах))

Но с радостью копаю Соренто 2.4 например)

Прошу прощения у солярисаводов -это просто статистика. Нет там предпосылок к пережору в стоке.

Вот вопрос для изучения поинтересней -по моему там на сверхмалых нагрузках в стоке звенит с 1700 до 2200 примерно. Поизучайте лучше это -исправлять или нет.

Ссылка на комментарий

Видать это у корейцев калибровщик сменился! Недавно тестировал Элантру 1.6 АТ, заливаю сток 2007 года - тишина, следом заливаю 2010 года - брякает в районе 2000 оборотов. Хотя в калибровках ничего особо не отличается, кроме переходных режимов.

Вот и из за этого у меня знакомый послушал Корейцев и сказал не хочу брать у них пальцы гремят.

Ссылка на комментарий

Вот и из за этого у меня знакомый послушал Корейцев и сказал не хочу брать у них пальцы гремят.

Как то неконкретно ни разу увы.

Как про рацию на бронетранспортёре блин)

Ссылка на комментарий

во-во, с кореей и их владельцами, имхо, вообще проблем было всегда меньше, чем, например, с приорами и их владельцами )))

Да, но к сожалению он взял Приору, я бы на такое не пошел.

Ссылка на комментарий

Вот и из за этого у меня знакомый послушал Корейцев и сказал не хочу брать у них пальцы гремят.

чё за бред! сам уже 1.5 года езжу на корейце двигатель GAMMA 1.6 мкпп и никаких проблем не вижу. правда моя айка никогда в жизни даже не нюхала голимый 92 бензин, эксплуатируется только исключительно на 95ом газпромовском бензине и на прошивки нашего многоуважаемого маэстро "startpower 95" для kefico M7.9.8, а следовательно и для МЕ17.9.хх будет аналогично, на 92ом будет звенеть и не ехать, причём жрать как мерин, а на 95ом ехать, в тишине и комфорте. всё просто от физики процессов никуда не уйти (степень сжатия на этих моторах минимум 10.5).

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...