Jump to content

Обсуждение складчины корея ME 17.9


mars

Recommended Posts

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted (edited)

рекомендуемая 6000руб, а там кто как хочет.

хотя я обеими руками за 7 руб, т.к. вскрытие весщь деликатная :russian_roulette:

Edited by denwerok
Posted (edited)

Догадайся с одной попытки :muhahaha:

блин чё со временем в сообщениях, на час отстаёт??

Edited by denwerok
Posted

Каждую прошивку считанную отправлять придется или как это будет выглядеть? в хексе смотреть можно лить или нет?

Posted

Который за 35 наверное, тут прошивки в bin формате, тоесть не криптованные.

Posted

За 25 сохраняет прошивки в закрытом формате SMS-BIN. А за 35 сохраняет в открытом формате.

Posted

За 25 сохраняет прошивки в закрытом формате SMS-BIN. А за 35 сохраняет в открытом формате.

А как ты будеш смотреть что в стоке? В бут режиме загрузчик вроде иденты не показывает.

Posted (edited)

иденты и с наклейки прочитать можно.И вообще на кой хрен нужен комбиковский модуль за 25-35 килорублей,когда можно у Ромика купить флешер намного дешевле?

Edited by Dimon77
Posted

ChipLoader , с соответствующим модулем тоже их шьёт, и цена приемлемая.

Posted

тут тема октянская!

у нас есть свои продукты - прошивки, загрузчики..!

 

8 тыр для всех, 6 тыр для клубов. вот такие рекомендации 50.gif

Posted

Ща быренько завернём прошивки из складчины в свой октянский крипт, чтобы попутчики отстали. :angry1:

я за, а то сцуко

все хотят на халдей получить!!

Posted

считается то все равно декрипт.

но Миша немного о другом видимо? 120.gif

 

хотя! можно и декрипт в мультик добавить preveds.gif

Posted

кстати было бы просто здорово, чтоб сделать эту складку только среди представителей, или зарекомендовавших себя октябрят.

если прошивки уйдут налево то будут их по 3 рубля делать, вот тогда писец будет.

и так даже при словах 6 крублей за прошивку народ уже говорит, что лучше сами прошьемся.

в оборудование уже вбухано бабла полно.

Posted

@Фтвкун, согласен)) И желательно для каждого ввести в прошивки идентификатор, чтобы отследить от куда ветер дует.

Guest Vitastuning
Posted

А чего уже обсуждать,в Складке полно новичков. Так что ждите Демпинг друзья.

Posted
А чего уже обсуждать,в Складке полно новичков. Так что ждите Демпинг друзья.

Я просто рыдаю, блин, надо что-то делать.

Posted

на самом деле можно прошивки привязывать к определенному блоку.

тогда в другом блоке эта прошивка работать не будет.

но это немного не та защита.

 

да нифига ничего не сделаешь.

люди пишутся в складчину и покупают на троих, четверых, пятерых... вот откуда еще демпингом веет.

а кули, на 4х по 2 рубля - и каков ценник за услуги будет?

Guest Vitastuning
Posted

Вот для этого хотябы и пометить, чтобы знать кооператоров.

 

 

А смысл? Погляди кто в Складчине,что,одни Представители? Да хрен там. Вроде уже и предлогали складки для Предов отдельно делать,но воз и ныне там. Ну узнаете что некий Вася Пупкин с пятью сообщениями выложит на торрент пакет и что? Пока не будет разделения на Представителей и всех остальных,толку не будет. В чём смысл,если юзер новичёк будет иметь то же что и Представитель? Короче бесполезный балаган,как и в разделе Одометров. Так что друзья,плодим Демперастов своими руками.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...