Перейти к содержанию

Обсуждение складчины корея ME 17.9


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отказать то не откажет думаю, просто если не в складку брать, за обновлениями стучаться придется и напрягать лишний раз

 

+100500, только по этой причине.

 

а чё стремно то?

Эдик, мы с тобой одной даты - ты и я )))

не ссать! все будет. Пашка добрый.

я вот ваще с гипсом - нихт арбайтен.

 

ага я думаю ты не один раз как и я регилса в связи с обвалом форума))) я уж блять раз третий как минимум:russian_roulette:

все мля молчу) ) )

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Тоже спрошу здесь! Отсрочку получить можно? Таких авто пока нет ,но по старой традиции - пусть будут!

Когда авто приедет и надо будет срочно , не всегда Павла найти срочно можно.

Да и у Павла своих дел хватает.

Ссылка на комментарий

Я учавствовал в складчине на Лачетти,давно это было,но первую Лачетти прошил неделю назад.Просто мысли вслух.

p.s. Уже трое жаждущих рассрочки,интересно,а нах это все Паше надо?Халявнее цен и так трудно ожидать,т.к отбивается все двумя репрогами максимум.....

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий

Да все это понятно ! Лачетти ни одной тож не было, а Логаны как к Паше одного свозил, да прошивки у него брал , потихонечку едут. Так уж лучше пусть лежат наготове, в основном диагностика. У меня клиенты в основном такие же как я старперы !!!)))

Ссылка на комментарий

Я учавствовал в складчине на Лачетти,давно это было,но первую Лачетти прошил неделю назад.Просто мысли вслух.

p.s. Уже трое жаждущих рассрочки,интересно,а нах это все Паше надо?Халявнее цен и так трудно ожидать,т.к отбивается все двумя репрогами максимум.....

 

ну вань если б все как ты жили в милионнике и представляли его один, было бы шеколадно!

Ссылка на комментарий

это все отбивается одним репрогом. 8 тыр для все, 6 тыр для клуба - примерно вот такой ценник за репрог этих авто.

ме17.9.11 пробовали разбирать? когда обе стороны платы приклеились диаметрально противополжно к обеим крышкам?

и вот думаешь, сломается плата или нет?

Ссылка на комментарий

Парни,не обижайтесь.Я плакаться не буду,но и в городе милионнике проблем с финансами хватает)))

ИМХО рассрочка-это очень личное и не стоило это на форум выносить.Ну и складчина-это СКИДКА,а если еще и рассрочку просить... :russian_roulette:

Надеюсь не обидел никого :balalaika:

Ссылка на комментарий

это все отбивается одним репрогом. 8 тыр для все, 6 тыр для клуба - примерно вот такой ценник за репрог этих авто.

ме17.9.11 пробовали разбирать? когда обе стороны платы приклеились диаметрально противополжно к обеим крышкам?

и вот думаешь, сломается плата или нет?

А через диагностический разъем шить никогда невозможно будет или просто еще не сделали загрузчик.

Многие не захотят чтобы эбу разбирали.

Ссылка на комментарий

в принципе это возможно.

ага, если RSA1024 алгоритм сломать?

что практически нереально.

или я что то еще не знаю?

Ссылка на комментарий

это все отбивается одним репрогом. 8 тыр для все, 6 тыр для клуба - примерно вот такой ценник за репрог этих авто.

ме17.9.11 пробовали разбирать? когда обе стороны платы приклеились диаметрально противополжно к обеим крышкам?

и вот думаешь, сломается плата или нет?

C прогревом оно получше отходит

Можно еще ножичком строительным подрезать герметик аккуратно.

Но рук реально не хватает, хотя бы одну "лишнюю" при вскрытии :)

Около разъема - геморнее всего отковыривать, как мне показалось.

 

Кстати на твой прайс ориентировался и вляпал себе такие же цены (там где с 2009 г.в.) - переписать лучше?

Ссылка на комментарий

господа, только увидел, что складка закрылась, в должники не записывайте, завтра все оплачу. поиздержался немного.

Ссылка на комментарий

а можно поподробнее как и где греть?

паялку с феном купил под это дело.

сколько градусов ставить, сколько по времени греть? или лучше в закрытый раздел перейти? там потереть?

Ссылка на комментарий

под это дело нуже был бы только фен. градуосв 300 ставь.

греем по периметру, там такое углубление есть, где герметик. и потом отвертками, шаптелями, стамесками и прочим шанцевым интсрументов пытаемся отровать одну крышку от другой.

Ссылка на комментарий

Однозначно без фанатизма!!! Иначе можно потом внутри обнаружить конструктор "Сделай сам" :was:

 

Я грею примерно по полминуты каждую сторону, потом широкой отверткой раздвигаю крышки и подрезаю герметик скальпелем по периметру.

 

 

Ссылка на комментарий

С разборкой вроде всё понятно, а вот кто как собирает, какой герметик использует? Ведь есть вероятность что придётся опять разбирать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...