Перейти к содержанию

Обсуждение складчины корея ME 17.9


mars

Рекомендуемые сообщения

С разборкой вроде всё понятно, а вот кто как собирает, какой герметик использует? Ведь есть вероятность что придётся опять разбирать.

винтиками скручиваешь и ага..оно не под водой стоит..тем более тм все равно клапан воздушный....и есть шанс,что само прилипнет :) но навряд -ли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно проложить тоненькие полоски Гербенд (типа несохнушей мастики). Так сделано к примеру на китайцах (Амулет, Хайма3 и т.д.). И герметик и разобрать легко, даже не грея ничего. Но по идее, там и без доп герметика все нормально должно быть.

Ссылка на комментарий

Может кому то из "старичков" вхерачить аватару ФЛУДЕРАСТ офтоповый первой гильдии?)

 

 

можешь мне , только ответь пожлста на почту31.gif

Ссылка на комментарий

Народ не жаждет - народ выедает моск чайной ложечкой.... :russian_roulette:

Лёха - я тебе моск съем половником ели ещё разок будешь кошмарить клиентов что там всё ужасно и блоки валяться.

Валяться любые блоки если выполнить недопустимые операции. Для исключения этого мы добавим в Складку утилиту -автоматически выбирающую пригодную для записи в данный автомобиль. читается сток -загружается в утилитку -она сама создаёт папку где содержится тюнёная прошивка безопасная для записи. фсё.

Так -кто там мне оплачивал лично -напомните в личку 0проставим оплаты и пора раздавать. Письмо должно содержать дату и форму оплаты. а вобще не практикуйте такое.

Ссылка на комментарий

и так, подводим итоги:

 

- volody не прислал свой емайл

 

не оплатили:

- Technik (просил отсрочку платежа)

- melnik-1

 

 

Только что закончил рассылку пакета на ваш емайл. кто не получил, пишем в личку

Ссылка на комментарий

Всё господа - всё разослано.

Если какого то софта нет - читаем и присылаем мне. Будем формировать дополнения.

Немного офф сюда но по делу в целом раз речь про обновления пошла.

буду выгонять из представителей если запросы будут писаться так -что ни черта не понятно.

По кореяпрому идентфикаторы используем те - что пользует производитель например при составлении бюллетеня на программирование.

Писать тарабарщину наугад не надо. Буду наказывать)

На примере складки видите что я пользую? На 798 тоже самое используется. Остальное говно что можно вычитать на других сайтах мне не нужно для понимания о какой машине идёт речь.

Ссылка на комментарий

на днях будет разослано мощное дополнение к складчине. Там будут даже новейшие киа рио и элантра последнего эдишена.

Ссылка на комментарий

Паша, пока свежо и у тебя и у меня))) - Chevy Cruze - MT80, как на Aveo 1.4 посмотреть бы )))

реально толпа страждущих... даже не клиентов, а наших пацанов.

машинки для тестов есть. читать/писать есть чем.

Ссылка на комментарий

Вчера прошил первого CEEDа другу поэксперементировали над ним , читали писали всё прекрасно работает

только разберать блок блин как то страшновато :russian_roulette: , но всё прокатило , дружище прокатнулся ,

очень понравилось как машинка поехала

 

Чуть не забыл огромнейший респект romik за флешер ,Паше за прошивки и всем кто принимал участие в этом нелегком деле

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...