Перейти к содержанию

Обсуждение складчины корея ME 17.9


mars

Рекомендуемые сообщения

+300 оборотов я обычно делаю и хватит.

 

Кстати софты с церато у кого есть -кидайте.

 

 

Владелец Соляриса это отдельная категория. Ему всегда будет казаться что машина много жрёт)) по определённым причинам.

Самый частый вопрос прошить по экономичнее у меня -это матиз 0.8)))

поэтому я их в работу не беру совсем нуевонах))

Но с радостью копаю Соренто 2.4 например)

Прошу прощения у солярисаводов -это просто статистика. Нет там предпосылок к пережору в стоке.

Вот вопрос для изучения поинтересней -по моему там на сверхмалых нагрузках в стоке звенит с 1700 до 2200 примерно. Поизучайте лучше это -исправлять или нет.

+300 - ок! стоковую отсечку некоторые клиенты просят оставить, кто ездит в пенсионерском диапазоне

 

 

по Солярисам:

 

на заводской 8л город / 5.5л трасса - ниже некуда

 

точно есть в указанном промежутке звон, причем не важно 95-92 горючее, даже на европейском топливе таже история (проверено лично), звон незначительный, слышно если закупорить окна и нежно поглаживать педаль буста

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и меня всегда вызывает улыбку когда мне говорят про 8 литров и ниже :) В саратове например если авто ест 10-ку то Прыгать в небо от радости надо :)

Ссылка на комментарий

От куда там 8л город?? 10-ка не умерши, от куда такие цифры?

мне придумывать нечего, езжу по Самаре, много, пробки объезжать стараюсь

расход считаю из пробега и залитого, да и бортовик столько же показывает

 

 

Ссылка на комментарий

Ты сначала графики со стенда посмотри, а потом про пенсионерский диапазон рассказывай! Пик момента где-то около 3000, и мощности в районе 6000, а дальше хоть обкрутись - никого нет дома.

А где бы графики глянуть?

Ссылка на комментарий

Ты сначала графики со стенда посмотри, а потом про пенсионерский диапазон рассказывай! Пик момента где-то около 3000, и мощности в районе 6000, а дальше хоть обкрутись - никого нет дома.

что за наезды? графики я знаю, пики видел, но "пенсионерам" пофиг, они как ездили между 2-3т.об., так и будут ездить, они крутят пальцем у виска когда видят стрелку около 5т.об.

 

 

пик мощности на 6300 и тут же отсечка, стрелка тахометра запаздывает и часто упираешься в отсечку, поэтому +300 самое оно

 

 

Ссылка на комментарий

Чтоб не возникало вопросов про пропущенной нумерации в складчине - один участник попросил исключить его из списка по уважительным причинам

Ссылка на комментарий

Запись на складчину немного продлевается в связи с включением в пакет бонусом газовых ДВУХРЕЖИМНЫХ (по УОЗ) версий прошивок для впрыскового ГБО . Переключение по ДТВ на землю.

Ссылка на комментарий

Дим, а редактор будет?

На двухрежимки нет. Будут уже настроенные софты под впрысковое ГБО с минимум доработок проводки для переключения. Через релюху (или ключ) по газовому клапану сигнал ДТВ вешать на массу, на бензине при этом сохранится полная работоспособность ДТВ, никаких его фиксаций не будет, всё корректно будет отрабатываться. Т.е. бензин - оставляем как есть, при переключении на газ подтягиваем сигнальный ДТВ на массу.

Ссылка на комментарий

Dik

а до какого числа продлевается?

а то очень уж хочется заполучить сразу весь пакет, но пока финансовые затруднения.

Изменено пользователем Engineer09
Ссылка на комментарий

Так то "левак" торгуют скорее всего. Как можно продать то,чего ни у кого ещё нет?(в смысле у записавшихся).

 

это у них анонс ,ждут раздачи в нашей складчине

Ссылка на комментарий

онансисты )) пусть онанируют.

чуток обидно. не за минискладчины, а что такие барыги существуют.

склонен думать, что всем в итоге зачтется 113.gif

Ссылка на комментарий

Так то "левак" торгуют скорее всего. Как можно продать то,чего ни у кого ещё нет?(в смысле у записавшихся).

Продажа будет после нашей складчины. Может конечно и левак, а может и маленькая крыска...

Ссылка на комментарий

Продажа будет после нашей складчины. Может конечно и левак, а может и маленькая крыска...

мы им отправим на продажу -будет исправно валить блоки.

Ссылка на комментарий

Ребята, у меня у самого и стройка и отпуск и все остальное.

Попросил у Павла отсрочку по оплате. Он пошел на встречу.

Ну обратитесь, думаю не откажет, особенно касаемо "старичкоФФ". :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...