Перейти к содержанию

Volkswagen Passat


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни, может есть у гкого наметки, как высокохудожественно снять с камня это провтивный силикон?

 

Дюже стойкий силикон. Нету решения по отмачиванию.. :14: Только по отковыриванию острым лезвием в нужных местах, но ооочень осторожно.. Очень уж ноги тонкие.. Еще и поднимать надо.. Прав Василич - если есть решение по ОБД - лучше не заморачиваться..

Ссылка на комментарий

Да который раз хочу себе Таху взять, и каждый раз задумывался накой она мне уперлась... но наверно это случай окончательно меня в этом убедил... Жаба пока давит Командира апгрейдить, близкие в курсе моего нового прибретения... Пока в бабульками маленько в попе.... Пока .......... :durik: силикон грел и снимал сдвинул туеву тучу ног на камне.... Вроде пока что Слава Богу щит воскресил, правда глаза все сломал. Фотку голого проца попозже выложу, с пятаками что бы определиться и никому на эти грабли не наступать.

 

Кстати, кто Таху юзает, она логин из этого щита дергает, ну или хотя бы дам человеческий вычитывает?

Ссылка на комментарий

Да который раз хочу себе Таху взять, и каждый раз задумывался накой она мне уперлась... но наверно это случай окончательно меня в этом убедил... Жаба пока давит Командира апгрейдить, близкие в курсе моего нового прибретения... Пока в бабульками маленько в попе.... Пока .......... :durik: силикон грел и снимал сдвинул туеву тучу ног на камне.... Вроде пока что Слава Богу щит воскресил, правда глаза все сломал. Фотку голого проца попозже выложу, с пятаками что бы определиться и никому на эти грабли не наступать.

 

Кстати, кто Таху юзает, она логин из этого щита дергает, ну или хотя бы дам человеческий вычитывает?

UPA делает без поднятия каких-либо ног... силикон можно не снимать а паяться к дорожкам, это удобнее чем к ногам..

post-51587-0-53667900-1315046480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем Большое спасибо, но :( копыто ресета какого то :durik: отвалилось при малейшем прикосновении пока поправлял после снятия резины... Так что теперь ищу щиточек.... Жаль что как всегда побежал вперед паровоза. Но зато другим урок будет и пособие замечательное :)

Ссылка на комментарий

Всем Большое спасибо, но :( копыто ресета какого то :durik: отвалилось при малейшем прикосновении пока поправлял после снятия резины... Так что теперь ищу щиточек.... Жаль что как всегда побежал вперед паровоза. Но зато другим урок будет и пособие замечательное :)

 

берешь один волосок от провода МГТФ и паяешь к тому что осталось от ножки

получается припаяться даже если отломано под корень

можно так же немного процарапать пластик около вывода

Ссылка на комментарий

Может кому на будущее будет полезно, Снял камень, полностью очистил от резины, выпрямил все лапки, маленько отскреб пластик проца в районе оторванной лапки, и припаял МГТФ на серебряную пасту. Она имеет большую температуру плавления. По этому все движения с пайкой проца в принципе этому контакту по барабану. Потом посадил на место сам камушек, и все снова пришло в рабочее состояние. Теперь осталось дело за малым... поменять циферки на табло :) Всем кто пытался помочь любыми средствами связи огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

UPA делает без поднятия каких-либо ног... силикон можно не снимать а паяться к дорожкам, это удобнее чем к ногам..

post-51587-0-53667900-1315046480_thumb.jpg

у меня немного другие наработки ...

Ссылка на комментарий

Да который раз хочу себе Таху взять, и каждый раз задумывался накой она мне уперлась... но наверно это случай окончательно меня в этом убедил...

Кстати, кто Таху юзает, она логин из этого щита дергает, ну или хотя бы дам человеческий вычитывает?

ну вобще-то на дворе 2011 год, а таха в бюджетном исполнении замёрзла ещё в 2006(7), все равно (кстати имея уже несколько высокобюджетных аппаратов) юзаю старушку практически ежедневно!!! есть в ней что-то...

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Может кому на будущее будет полезно, Снял камень, полностью очистил от резины, выпрямил все лапки, маленько отскреб пластик проца в районе оторванной лапки, и припаял МГТФ на серебряную пасту. Она имеет большую температуру плавления. По этому все движения с пайкой проца в принципе этому контакту по барабану. Потом посадил на место сам камушек, и все снова пришло в рабочее состояние. Теперь осталось дело за малым... поменять циферки на табло :) Всем кто пытался помочь любыми средствами связи огромное спасибо!!!

Даааааа,анонизм ты редкий устроил себе. :russian_roulette: Панэлька марелли делалась издавна даже халявной досовской прогой,да и вообще вариантов её сделать немало. :balalaika:

Если интересно,прогу закину на почту,ток нарисуй почту в личку.

А химикат,который ты искал называется диметилацетомид или диметилацетат-в росии не проблема на каком нибудь заводе найти.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

кстати вдогонку... походу такое же ге на шаране-галакси дорестайл 96-99 годов. так вот, дюже дорогой девайс сделал всего пол-дела (до лежащих стрелочек и моргающего маслица)))) а страушка взяла "подчистила" :bask:

Ссылка на комментарий

Ты свою рекламу в личку отправляй-не к добру это,почисти побыстрей. :angry_2:

да какая реклама, я что барыжу ими??? и раздел вроде как посещают уже только партийные... или я не прав? :sm183:

Ссылка на комментарий

Делал такую панель Омегой и по фотке с омеги.Силикон не отрывал и не чего не поднимал.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий

"МАМА" рулит ! :) Правда пришлось из подвала достать старыйб покрытый пелесенью комп, оживить его и вкорячить DOS :))) Теперь буду держать это архаичное чудо законсервированным, спецом для белых стрел )))

Ссылка на комментарий

"МАМА" рулит ! :) Правда пришлось из подвала достать старыйб покрытый пелесенью комп, оживить его и вкорячить DOS :))) Теперь буду держать это архаичное чудо законсервированным, спецом для белых стрел )))

 

Великая честь для МАМЫ - отдельный комп. Достаточно любого загрузочного досовского диска и для удобства работы какой-нить командер, типа Волков.. Ну и комп с КОМ-портом.. :Желательно не сильно шустрый..

Ссылка на комментарий

"МАМА" рулит ! :) Правда пришлось из подвала достать старыйб покрытый пелесенью комп, оживить его и вкорячить DOS :))) Теперь буду держать это архаичное чудо законсервированным, спецом для белых стрел )))

Именно она :9gdf:

Ссылка на комментарий

"Старину DOS" с компом и проги под него если все месте не со шкаф полезно держать, мало ли пригодиться... По Passat с этой панелькой, если у клиента дохлый аккум. желательно предупредить, чтобы около 80 км. пост. питание с приборки не снимали, чтобы не вернулся старый пробег, если будут использоваться кабельные решения.

Ссылка на комментарий

Великая честь для МАМЫ - отдельный комп. Достаточно любого загрузочного досовского диска и для удобства работы какой-нить командер, типа Волков.. Ну и комп с КОМ-портом.. :Желательно не сильно шустрый..

У меня спец-флешка с досом,волковым и мамой.Ну и HP Compaq nc6000.Белые стрелы не страшны :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

желательно

предупредить, чтобы около 80 км. пост.

питание с приборки не снимали, чтобы не вернулся старый пробег, если будут

использоваться кабельные решения.

 

Nu eto esli delat' s tachopro, a MaMa s etim shitkom spravljaetsa normal'no. Ne odnokratno delal na stole po k linii, provereno.

Izvinjajus' za latyn', prosto v telefone netu kirilicy.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Nu eto esli delat' s tachopro, a MaMa s etim shitkom spravljaetsa normal'no. Ne odnokratno delal na stole po k linii, provereno.

Izvinjajus' za latyn', prosto v telefone netu kirilicy.

Да и Таха также себя ведет. Также проверено - после тахи домотка и все ок (ест-но на столе). Давно это все было...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...