Перейти к содержанию

dayw

Посетитель
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dayw

Контакты

  • Сайт
    http://etoorel.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Maloarhangelsk
  • Интересы
    Программирование С++, php? ajax. Мобильные приложения любого уровня сложности
  • Авто
    Любитель

Достижения dayw

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Во ты мастер =) Я же написал - заменено. Я тоже думаю, что проблема в клапанах може быть, т.к. реально есть стук
  2. Машина ВАЗ 2110 1.6 8 клапанов. 2005г. Мозги январь 7.2. Проблема такая: При езде начинает двоить двигатель. Постоянно 1 и 4 цилиндр пропуски. Заглушишь машину. постоит, заводишь и можно ехать еще немного, потом повторяется проблема. Поменяли катушку зажигания - проблема осталась. Форсунки помыли, провода поменяли, свечи поменяли и сеточку бензонасоса. В чем может быть еще причина?
  3. Машинка 2002г. Мозги: BOSH M1.5.4 Двигатель 1.5 16V Когда заводишь, то обороты скачут и позже вообще глохнет. Если погазовать, то все устаканивается и отлично работает. Заменил: ДПДЗ и PXX, свечи почистил и выставил зазор 1.1. На диагностике по компьютеру ничего не показало. Ошибок нет. Если снять клему с ДМРВ, то машина заводится и отлично работает, т.е. в норме без повышения оборотов. Снял заведомо исправный ДМРВ с другой машины, все равно - проблема таже Что посоветуете сделать?
  4. dayw

    Bmw 318 1987г.

    Есть BMW318 Выпуск: 1987г. кузов Е30 двиг М10 1) Плохо заводится на холодную, что может ыбть и что делать? 2) Где можно прочитать о том, как промыть форсунки там?
  5. У семерки, большой расход бензина. Хочу продиагностировать, но автоваз_нью, показывает ужасные значения, расход воздуха более 3000кг... и т.д. нелепые значения всех датчиков. :) Чем диагностировать?
  6. Паулюс, освободи личку :) не могу письмо прислать. Какая дата последнего изменения прошивки для 21124 январь 7.2?
  7. тросик в норме, я когда мыл ДУ все проверил еще раз)А вот ДПДЗ, как раз сегодня тоже мысль пришла проверить проводку. ибо "ну что еще может быть" )) ДПДЗ АЦП 0,5+_0,05В спс за параметры
  8. ДИС, сгинь из темы. Что тебе даст мой ответ? правильно: НИЧЕГО, у тебя моска не хватит хоть что то полезного посоветовать TechNik, я же говорю, обороты не сбрасываются, одно дело 900-1000 при двежении, но когда от 1200 до 1500 в этом диапазоне стрелка останавливается, то явно что то не так, раньше такого не было.
  9. Менял несколько разных + чистка ДУ - эффект по реже стал проявлятся. У тебя ниже никогда не опускались обороты? У меня стало редко при сбросе останавливаться на 1200об. TLE4729 - это при вскрытии ЭБУ увижу? :) ДИС, мог бы не начинать здесь писать, у твоих сообщений информативности НОЛЬ
  10. ДИС, свои посты аргументируй, а то 15-ний лепет здесь не нужен. Есть что по делу сказать? нет - вали из темы.
  11. Массы норм, тросик сегодня мыл - проверил - отлично с ним. Я повторюсь: 1200 держит только при движении. после остановки, обороты падают до нормы
  12. ДИС, у тебя с головой все нормально или посты набираешь?
×
×
  • Создать...