Перейти к содержанию

ExeR

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ExeR

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Онега
  • Интересы
    Знать все
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Telegram/WhatsApp
    @johnsneaky

Посетители профиля

70 просмотров профиля

Достижения ExeR

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Блок поменял, езжу, все хорошо. Спросил я про это, потому что б/у блок не дешёвый, я уж не говорю про новый. Один человек мне уже ответил что на запчасти. Так что спасибо вам за ответы
  2. Я не претендую на звание мастера, но цитирую : "там все хорошо, смазка есть", но вы зацепились только за слово смазка, оно вырвано из контекста, как будто я только и говорил о смазке... Прошу прощения, что ввёл вас в заблуждение тем, что не описывал износ или отсутствие износа деталей, а лишь ответил на это "там все хорошо", а сюда я написал, чтобы как раз таки получить компетентные советы опытных людей.
  3. Меняли педаль, меняли дроссель с рабочей машины, ничего, толку нет. Взяли эбу с другой машины и все хорошо заработало. Проблема решена отчасти. Что в таком случае можно сделать с текущим блоком? Прошил стоковой прошивкой, не помогло. Есть ли смысл прогреть плату феном?
  4. Дроссель не трогал, крышку скидывал, где шестерни стоят, все там хорошо, смазка есть. На грязный дроссель я не подумал ввиду отсутствия проблем, когда датчик скорости отключён. Дроссель сниму, промою, отпишусь
  5. Да, моя вина. Р1578 Величина адаптации нуля положения заслонки вне допустимого диапазона Р1335 Мониторинг управления приводом дроссельной заслонки, положение заслонки вне допустимого диапазона
  6. Приветствую. Ваз 2115, на эбу. 11183 1411020 02 Прошивка I414DE07 Была ошибка p1578. Снял разъём, продул, почистил, контакты поджал, поставил, нет больше ошибки. Через 10 минут поездки Р1335. Мощность двигателя была ограничена, обороты совсем не набрались, но только в движении, как только скорость превышала примерно 20км/ч, то невозможно было ускориться, на газ не было реакции. Видя зависимость от скорости, был отключён датчик на кпп, и о чудо. Машина едет, все отлично. Замена датчика скорости не помогла. Адаптацию заслонки делал. Больше не знаю что делать, хочется видеть скорость с которой я двигаюсь, как быть господа, подскажите?😀 P.S. Оба датчика исправные, новый и старый
×
×
  • Создать...