Перейти к содержанию

Новые авто с М7.4 и Бош 17.9.7 комплектация


Рекомендуемые сообщения

Пошли такие авто, думаю многих заинтересует их комплектация. Отписываемся какие ДМРВ и какие дроссельные патрубки там стоят. Интересна их взаимозаменяемость.

Ссылка на комментарий

Пошли такие авто, думаю многих заинтересует их комплектация. Отписываемся какие ДМРВ и какие дроссельные патрубки там стоят. Интересна их взаимозаменяемость.

 

 

В ИП 59 2010 Автоваза в приложении 6 содержится исчерпывающая информаия по данному вопросу.

ИП прилагаю.

ip_59_2010.rar

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи, если модератор разрешил выложить здесь новую прогу по диагностике и по анализу логов, то хотел бы добавить и новую версию по анализу логов поддерживающую М7.4 и Бош 17.9.7

Readlogs216.rar

Ссылка на комментарий

Бегло прошелся по сканеру, вроде круть)),Люди а почему там не все блоки горят, сгорел сканер и нет возможности проверять некоторые блоки, эта прога как раз была бы кстати пока заказ доставят если можно было выбирать все блоки, кто подскажет как их активировать? или это уже платно? к кому можно обратиться? кто автор?

Изменено пользователем BedGasan
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Была сегодня машина, ВАЗ-21144, Е-ГАЗ, 2011 года. Сделал диагностику программой Опендиаг, очень красиво сделана, респект автору!

Хотел бы поделиться скринами:

 

 

Меня больше всего интересует новые параметры, которые не были в других блоках. Что скажете?

Хозяин машины жалуется на вялый разгон на второй передаче, плохой старт. Ошибка была одна-пропадание напруги контроллера.

9c86f77cd502.jpg

a9fd04e4963c.jpg

ae8233ca79c6.jpg

315151eb4c61.jpg

9a8db7e0008b.jpg

d96e4609f5e8.jpg

ae017573bcf6.jpg

039ca545b67d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ясно, посмотрю мож есть у него готовое что то! спасибо...

 

На сайте появилась новая версия 1.3.3 от 20.06.11. Если есть у кого возможность положить эту версию здесь и модераторы не против, то сделайте пожалуйста. Интерфейс у проги отличный. Да и блоков много поддерживает.

Ссылка на комментарий

Из нового что добавленно это, микас11 е2/VS8 и Амур с Подушкой безопасности), буду тестить на стабильность, через пару дней отпишусь, потому как это почти главный софт у меня пока для диагностики)). Мне еще недели 2 ждать своего платного сканера, буду на ней работать пока))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Кто видел М7.4 под 16клапанные двигатели?

я видел!!! на грантах с 16ми стоит. прошивка: I464EA05 21126-1411020-90 M74, серийная версия, LADA GRANTA 1.6L 16V, АКПП.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вот нашёл по блоку М17.9.7 и М74

Это что-то новое? Вроде все об этом давно знают здесь. Отключение питания ЭБУ не этот случай. Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...