Перейти к содержанию

ванна для проверки ДТОЖ


Рекомендуемые сообщения

Вот задумался может стоит сделать емкость и термометр водяной, чтобы в ванночку эту опускать ДТОЖ и измерять сопротивление. Если ли смысл в этом и достоверны ли будут проверки? Или есть более действенный способ?

Хочу проверять ДТОЖ ваз , ну и ещё с Фольцвагена венто есть датчик тоже нужно бы проверить.

В чём проблема: в магазинах нету термометров, есть только в апетеке детский и тот только до 50 градусов, я думаю такого будет мало для теста.

Что думаете, как проверять адекватность ДТОЖ?

Ссылка на комментарий

 

В чём проблема: в магазинах нету термометров, есть только в апетеке детский и тот только до 50 градусов, я думаю такого будет мало для теста.

 

Загляни в магазин "Все для саун")))

Ссылка на комментарий

от ваза нехрена проверять!

Ой зря вы так говорите, дяденька)))

Есть такой датчик, включения ветролятора обзывается... Держу поверенный (благо магазин дает на проверку).

А то кипять сволочи (летом канешно).

Ссылка на комментарий
Есть такой датчик, включения ветролятора обзывается... Держу поверенный (благо магазин дает на проверку).

А то кипять сволочи (летом канешно).

 

Где он есть на инжекторных вазах???

 

что привезли, то и поставил, и не заморачивайся с кипячением датчиков...

 

Не надо головняк ловить от тухлых запчастей!

 

 

Ссылка на комментарий

А мы тут про инжехторы разговариваем? :choooo: Ой, звиняйте, не вразумил сразу!

Как то после третьего замененного, с тем же резюме, клиента есть вероятность больше не увидеть.

А так, иппонская, для себя держал, пять рублей.

Ссылка на комментарий

drive1

ты дествительно собираешся мерить температуру?, напряжение датчика чтоб его проверить?

ано тебе надо? в реале сколько раз была необходимость в этом?

 

в реале уверен если даже его собереш что он будет пылиться где нибуть на полочке

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

Ещё мона вместо градусника использовать мультиметр с режимом измерения температуры и выносным датчиком.

 

есть у меня такой, врут они, и чем больше измеряемая температура тем больше погрешность.

Чайник купить надо который температуру показывает :)

Ссылка на комментарий

Я для таких целей использую аквариумный электронный термометр (куплен, разумеется, в зоомагазине за 130 рублей). Датчик на полуметровом проводе, диапазон 0-99 градусов, точность 0,1 градуса. Очень похож на электронные часы. Он хранится вися на стенке и внимательные клиенты частенько говорят:"а вы знаете, что на ваших часах потухла одна цифра". Спустя пару минут: "так они не идут, хотя время неправильное кажуть". Батарейки хватает на полтора года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...