Перейти к содержанию

23 февраля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я "проскочил". Не знаю, правильно или нет-пол жизни с армией связан. Но 3 язвы 12перстной кишки меня туда не пустили. Хотя желудок гвозди переваривает. Итого рядовой запаса пехоты. Всех мужиков с праздником с праздником!!! Хотя... У меня есть подруга, у неё муж в армии служил, но за последние пол года он отпиздил её до синевы 2 раза, слово дал-слово взял, роется в помойке в поисках каких то доказательств неверности(она деньги в банкомате ему на подарок сняла, чек порвала и выкинула. Он нашёл в мусоре обрывки и доебался. Теперь линейкой х.й вместо подарка меряет). Целый ещё потому, что она за него просит. С праздником тех МУЖИКОВ, которые держат своё слово(часто в ущерб прибыли), способны постоять за своих и найти компромисс в словах с женщинами и детьми, а не бить их из-за своего бессилия. Добавьте если что. В общем, с праздником, МУЖИКИ!!!

Ссылка на комментарий

А не обратили внимание: годы службы в оновном одни и те же и близкие. Т.е.лет 25-30 назад.

Хочется спросить:"А нынешние как то проскочили?"

Это точно. 1977-1979 г.г.

Фильмы про войну и про армию смотреть не могу.Сразу вспоминаю тех,кого рядом уже нет.Слезы подкатывают.

PS С праздником ,парни.С праздником,мужчины !

Ссылка на комментарий

Ну что,подарков надарили - носков,трусов,щоток зубных,...анекдот вспомнил -

 

 

-Папа,а что ты нам с мамой подаришь на 8е марта?

-Линейку!!!

-Зачем нам линейка????

-Что б мерять хуй который вы мне на 23е февраля подарили!!!

Спининг кому нибудь подарили или воблеров набор?

Ссылка на комментарий

Ну что,подарков надарили - носков,трусов,щоток зубных,...анекдот вспомнил -

 

 

-Папа,а что ты нам с мамой подаришь на 8е марта?

-Линейку!!!

-Зачем нам линейка????

-Что б мерять хуй который вы мне на 23е февраля подарили!!!

Спининг кому нибудь подарили или воблеров набор?

 

Пусть в праздник Армии и Флота

Вас неприменно любит кто-то..

И пусть разгладятся морщины

На члене каждого мужчины..

 

Анекдот вдогонку..

Пришел как-то мужик домой и случайно обнаружил на полочке неучтенную чекушку.. Решил опрокинуть после трудового рабочего дня.. Но был остановлен супругой с мотивацией: -"Нет! Стоит и пусть стоит до 23 февраля.." Вздохнул мужик, жабу, конечно, затаил и пошел на боковую.. Подрулиывает к нему жена, ложится под бок и начинает приставать.. На что получает очень логичный ответ: -"Нееет, дорогая.. Лежит - и пусть лежит до 8 марта"..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...