Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не занимаюсь рекламой мне это не надо а просто спросил кто чем делает у каждого свое мнение и прошивочников много не бывает надо иметь все

Ссылка на комментарий

Ну да, распакованую прошивку тоже комбиком скачал. ;)

Ага...комбик наверно немецкого изготовления и его наверно шустером звать....
Ссылка на комментарий

я просто спросил кто чем работает но тут пишут как я мог значит вы их можете смотреть смотрите уту не советую ие заливать

1037393797_ORI.rar

Ссылка на комментарий

я на ней просто тренировался а так на стр я когда правил другие прошивки небыло такого сообшения пересчет кс минут по 10 делает

Ссылка на комментарий

ну вот теперь отпишу по програмированию прошил з патриота 1 хантер отзвонились двое сделал евро2 расход гдето по 11литров на 100

Ссылка на комментарий

расход гдето по 11литров на 100

Если ехать с крутой горы,да еще чтоб ветер в жопу,да еще ногой отталкиваться.Тогда ваще 9 литров будет.

Ссылка на комментарий

ну вот теперь отпишу по програмированию прошил з патриота 1 хантер отзвонились двое сделал евро2 расход гдето по 11литров на 100

а до перешивания каккой расход был ?

Ссылка на комментарий

11 литров на 100 зимой. такое у моих клиентов только по трассе и то у некоторых.

занимаюсь уазами плотно уже пару лет (ремонт двс и прочего) до этого несколько лет прошивками, в том числе и откаткой м7спорт с ШДК. результаты очень положительные, но не на столько что б зимой 11 на 100 в смешанном и городском режиме. это что-то не реальное с такой трансмиссией.

 

Реальный результат в городе зимой 15-19 и то в зависимости от стиля вождения и состояния авто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...