Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я написал трасса асвальт и пересечонная месность а не город скорость до 100 км в час а сегодня отзвонились трасса скорость 120 и 130 14 литров

Ссылка на комментарий

11 литров на 100 зимой. такое у моих клиентов только по трассе и то у некоторых.

занимаюсь уазами плотно уже пару лет (ремонт двс и прочего) до этого несколько лет прошивками, в том числе и откаткой м7спорт с ШДК. результаты очень положительные, но не на столько что б зимой 11 на 100 в смешанном и городском режиме. это что-то не реальное с такой трансмиссией.

 

Реальный результат в городе зимой 15-19 и то в зависимости от стиля вождения и состояния авто.

смотри какой блок сейчас стоит не м7 и эта машина выезжая с завода работает нормально до того времяни пока работает кат и второй лямбда а как начинает давать другие показания так и начинает кушать до 30литров на сто

Ссылка на комментарий

смотри какой блок сейчас стоит не м7 и эта машина выезжая с завода работает нормально до того времяни пока работает кат и второй лямбда а как начинает давать другие показания так и начинает кушать до 30литров на сто

 

Читать умеешь? м7 привел в качестве примера

Изменено пользователем Iwfir
Ссылка на комментарий

читать умеем и ничего нет тут такого что ест 11 вы наверное понимаите что ище какой водитель за рулем сидит если дебил тапку не отпускает так он и бензин не считает

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прошито мной пять патриков, тремя из четырех ныне существующих софтов. Стабильные холостые обороты, движка ровнее работает и машинка по низам идет гораздо приличнее. А расход зависит от умения управлять своим авто. Мой контингент, рыболовы и охотники.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я прошивал с электронным дроселем динамика увеличивается существенно и жрет меньше

 

А какой прошивкой прошивались? и у кого покупали?

Изменено пользователем lukas
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...