Перейти к содержанию

Где купить ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI)


THC

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам я дрова Пасстру для адаптера не купил и пока ни как не решу, надо или нет.

Очень прошу и хочу, что бы тут отписались, что удалось запустить с этими дровами и адаптером?

Достоверно знаю, что Теч Стрим и ХДС Хонда, работают, на этом инфа исчерпана.

Ссылка на комментарий

У меня Tech2Win заработал только после установки GlobalTis и Tech2Win на голую систему. До этого никак не хотел видеть адаптер.

Изменено пользователем edd
Ссылка на комментарий

Сам я дрова Пасстру для адаптера не купил и пока ни как не решу, надо или нет.

Очень прошу и хочу, что бы тут отписались, что удалось запустить с этими дровами и адаптером?

Достоверно знаю, что Теч Стрим и ХДС Хонда, работают, на этом инфа исчерпана.

Ну, в общих чертах так:

У меня работает-

Toyota Techstrim- в принципе, нормально, но не пишет смарт ключи, не адаптирует защелку... в общем, подозреваю, все спецфункции. все остальное - гут. наверное, зависит от софта, установленного на виртуалке

Honda HDS- работает ничего, но только с К-линией, КАН не видит

Ford вроде работает, особо не проверял- мало американских фордов

MB Star работает, как и заявлено, с КАН машинами, и довольно неплохо, один только большой минус, как по мне,- не видит валючения зажигания, и, при выходе из программирования, к примеру, когда появляется сообщение "выключите зажигание", приходится выключать весь ДАС через диспетчер

BMW DIS работает с КАНОМ нормуль, с К-линией не всегда видит блоки группы повертрэйн, в частности, на MINI R50/52. возможно, что-то напутано с 7-8 ногами. кстати, тот дис, что они предлагают на виртуалке- мягко говоря старый, и работает отвратно. использую сборку от аутозоне.юа

собираюсь запустить Landrover и Subaru - отпишусь

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий

пришло обновления VAG V13.0, добавили Magneti Dash UDS 9S12

e46aa26274fe.jpg

для каких машин эта опция? какие щитки? для какого года машин? нужно ли оплачивать эту опцию дополнительно?

Ссылка на комментарий

Вопрос на счет обновления по Мерседесу 5.3 релизу:

Появились функции:

MN015 - Mileage recalibration by OBDII - Mercedes - 990 euro

MN016 - Mileage recalibration by OBDII - C-Class W204/GLK X204/E-Class W212/SLS W197/CLK W207 - 960 euro

убрали с прайса:

MN002 - Odometer Correction, Assyst Plus

MN007 - CGW (Central Gateway) Read/Write EEPROM

MN010 - Odometer for S-Class W221 and CL W216 and Sprinter, Vito, Viano (after 2006)

MN011 - CAN Dash Odometer - W211, W219, GL...

Никто не знает - надо будет что-то доплачивать или как? MN016 наверное придется покупать заново?

Изменено пользователем adikk
Ссылка на комментарий

что бы он работал, так же как и комфорт, нужно выставить правильный конфиг ключа(4b0 или еще что нить))), и потом дисом проверить...

какой конфиг ключа? где его менять? я не собираюсь ключи делать мне нужно пробег в щитке Магнетти Марелли 9 поменять!
Ссылка на комментарий

гы.. опять бабло сосут :)

и не говори, заипали кровопийцы-вымогатели, у них итак половина купленных опций не окупается. дядя Витя, прими в зачёт каммандер, сделай скидку на Энигму :)
Ссылка на комментарий

какую опцию нужно докупать, чтобы работало Magneti Dash UDS 9S12 ?

a08562cd447f.jpg

 

А что ты делал, у меня такое окно не выскакивает?

Изменено пользователем lukuabi234
Ссылка на комментарий

Сегодня пытался сделать vw golf 2008, внутри микронас CDC3272G, абритус не справился, написал не известная версия, хпрог справился.

а как ты умудрился опцию микронаса заполучить? AN022 они сейчас не отдают даже за деньги.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...