Перейти к содержанию

Государство приготовило налоговый сюрприз в 2011году


Рекомендуемые сообщения

Какие отношения я вижу, мной и государством, государственные, школы, вооружённые силы, милиция, больницы.

Можно сказать, что всё остальное частное.

 

Теперь попаду в больницу с опендицитом, пока не принесу денег, операция не начнётся, + почти все лекарства мои, детей призовут на военную службу на год все условия ниже среднего, милиция прокуратуре 2 бала из 10, школа бесплатно дети там сами себе мешают учится, и всем остальным в школе до лампочки, что у кого как.

 

 

Ты думаешь,что у нас все по другому ?

Медицина только называется бесплатной.Но ежу(но не тем от кого зависит изменение ситуации) понятно,что больницы(или поликлиники) должны быть как минимум двух категорий.1.Полностью платные .2 Полностью бесплатные(с полным запретом

брать деньги под любым предлогом).

А не так как сейчас- больница(поликлиника) позиционируется как бесплатная (ну с небольшим списком дополнительных платных услуг).А в результате из всего этого условно бесплатного механизма получается лазейка через которую из

нас сосут деньги за платные и за бесплатные услуги.Схема отточена изумительно.Например,Вам говорят,что надо сделать УЗИ (ну или что-то еще),но вот беда ,талонов бесплатных нет на 3 месяца вперед(а Вам тьфу-тьфу очень

херово и ждать сил нет - и в этом весь цинизм ситуации ).И при этом УЗИ,которое уже Вами сделано

и получено в другом месте их не устраивает ,надо ,чтобы сделал именно их специалист.Но вот за деньги мы сделаем

Вам УЗИ уже завтра.Я уже не говорю про типичную ситуации,когда с Вас в поликлинике берут деньги,а потом эту же сумму выставляют страховой медицинской компании.Я знаю про что я говорю,потому что выиграл у медиков два судебных иска по которым они мне конкретно заплатили бабла за причиненный здоровью вред.

И там столько говна всплыло(подмена медиками листов в медицинской карте-самое безобидное,но копии ,снятые мной до подмены все поставили на место).А про приписки (по одним из них я вообще не был на приеме у врачей,по другим -

мне вообще не делались процедуры,а деньги от страховой компании за эти приписки медиками были получены).

И весь парадокс ситуации в том,что медицине не дают денег в достаточном количестве,а по умолчанию дают

как бы добро на сомостоятельное зарабатывание денег(при этом чуть ли не в каждой

страховой компании в которой я числился клиентом руководитель или главбух проворовались,беря себе кредит в своей же страховой компании на покупку квартир,а потом ,не вернув первый кредит,тут же брали следующий).

И парадокс еще и в том,что для нас приготовлен новый Закон об обязательном медицинском страховании(если кто не

знает) и все сюрпризы еще впереди.Как и в случае с увеличениями налогового пресса на нас в следующем году.

Никого не волнует ,что общая,суммарная нагрузка на нас растет (тут и постоянно растущие тарифы на коммунальные

услуги и бытовые ,арендные платежи,тут и предстоящие установки в квартирах счетчиков и рост тарифов,несмотря на установку счетчиков,тут и рост цен на товары и услуги которые мы потребляем,тут и растущее налоговое бремя, и растущая инфляция ,которую мы обязаны компенсировать увеличением своих налогов с помощью инфляционных коэффициентов).Нас(индивидуальных предпринимателей) плющат фактически из спортивного интереса.Потому что вклад от

нас в бюджет страны около 40 млрд рублей,то есть -очень маленький и погоды не делает,как вчера по ТВ сказал

один уважаемый человек.Плохие парни крадут из бюджета в несоизмеримо больших объемах ,но видимо проще пополнить

бюджет новыми поборами,чем возвратом в бюджет украденных денег.

Короче так.Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Рассчитывайте только на свои силы и не падайте духом.

Отстаивайте свои права непременно.Я ,например,готовлю письмо в прокуратуру ,которую прошу обязать мою налоговую

службу ответить на мои письма и дать мне возможность оплатить налог на землю(цирк,да и только ,но жизнь сложна и

многообразна).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, вы все играете по их правилам, даже не замечая этого.Вы решаете частные проблемы, а нужно решать всё в комплексе.

Всё равно что лечить последствия, не затрагивая причин и это опять приводит к борьбе с вновь возникающими последствиями.

"Зри в корень"-Козьма Прутков.

Ссылка на комментарий

Люди, вы все играете по их правилам, даже не замечая этого.Вы решаете частные проблемы,

Прикинь.Мы же все-таки живем в государстве по имени РОССИЯ.

Мы граждане этого государства.Мы обязаны выполнять законы нашего государства (хорошие они или

плохие,нравятся ли они нам или не нравятся).

И очень хочется,чтобы эти законы не загоняли нас в угол,не мешали жить,растить детей и

радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Мы граждане этого государства.Мы обязаны выполнять законы нашего государства (хорошие они или

плохие,нравятся ли они нам или не нравятся).

Тем самым ты признаёшь и смиряешься со своим рабством и безволием.

Всё, что им нужно от нас - чтобы мы сложили руки и не трепыхались.

 

А мы говорим:" Врёшь,не возьмёшь; победа будет за нами; наше дело правое; не посрамим землю славянскую,ляжем костьми,братья, ибо мёртвые срама не имеют; не в силе Бог, а в правде."

Ссылка на комментарий
Мы граждане этого государства.Мы обязаны выполнять законы нашего государства (хорошие они или

плохие,нравятся ли они нам или не нравятся).

Тем самым ты признаёшь и смиряешься со своим рабством и безволием.

не стоит коментровать отдельные цитаты которые вы сами выделяете !

так, просто хочеццо нормальному человеку,так должно быть в нормалном государстве за которое вы должны быть гордЫ .

 

вы наверное не дочитали..

 

И очень хочется,чтобы эти законы не загоняли нас в угол,не мешали жить,растить детей и

радоваться жизни.

 

с уважением !

Ссылка на комментарий

Мне тоже хочется справедливости.Но одним хотеньем мечту не воплотить.Я люблю свою страну.

Толстой Лев Николаевич сказал в романе "Война и мир":"Если злые люди,со злыми намерениями могут объединяться и слажено действовать,так почему этого не могут сделать все добрые люди.Вроде бы всё просто.(простите за возможные не точности в цитировании,но значение тоже)

Ссылка на комментарий

Мой друг пошёл узнавать про пенсию

он является предпринимателем и исправно платил налоги на протяжении нескольких

десятков лет.

Так вот на вопрос что я буду иметь когда пойду на пенсию

ему показали знак в виде фиги и посоветовали взять

справку о том что он до этого проработал в геологии не менее пяти лет.

Вот и думаю не послать ли всё опять нафиг.

Не спеши все посылать нафиг.Можешь устать и иссякнуть(сдуться) раньше времени.

А нам нужно во чтобы то ни было выжить,чтобы растить детей и дать своим родителям достойную старость,да и

самим жить достойно.

Печально,но эксперименты (налоговые и пенсионные) над нами еще не закончены.

Мы полюбому не сможем выиграть в игре правила которой нам меняют во время игры.

Однако результат предсказуем.Но мы не должны падать духом,мы должны играть по своим правилам,а не по тем, которые меняются постоянно и которые нам не сулят ничего хорошего.Но мы приспособимся и к новым правилам игры(жизни) .Как я уже сказал выше,хорошо,что пока дустом нас не травят.

Привет! Он только ходил узнавать! Я уже пять лет как пенсионер,под землей 9 лет поэтому с 51.Институт нахрен(хотя взносы мы платили),армию хоть защитали!А предпринимательство-это подъе-ка!!!Еще в 96 я им сказал:"Если я заработал-то это МЫ ЗАРАБОТАЛИ , а если Я ВЛЕТЕЛ то это Я ВЛЕТЕЛ !" Можно просрать гос предприятие и показать это официально,а ты попробуй взять товар(скоропорт) и продать дешевле-ИДИ В ОПУ!!! НУЛЕВАЯ операция !!!

Ссылка на комментарий
Мы граждане этого государства.Мы обязаны выполнять законы нашего государства (хорошие они или

плохие,нравятся ли они нам или не нравятся).

Тем самым ты признаёшь и смиряешься со своим рабством и безволием.

Всё, что им нужно от нас - чтобы мы сложили руки и не трепыхались.

 

А мы говорим:" Врёшь,не возьмёшь; победа будет за нами; наше дело правое; не посрамим землю славянскую,ляжем костьми,братья, ибо мёртвые срама не имеют; не в силе Бог, а в правде."

Мы все рабы своего государства,хотим ли мы это или нет.Это объективная реальность.

А что касается безволия ,то я на одной воле только и держусь.

Я сам достойно и с честью прошел через всю грязь,которая выпала на наши плечи с 90-х годов прошлого века.

И при этом умудрился дать достойную старость своим старикам,а также вырастить и воспитать детей,которые все с отличием закончили школу,и с отличием университет.

Они ,кстати,еще и неоднократные победители-призеры чемпионатов Волгоградской области и Ставропольского края по рукопашному бою(в том числе и дочь).Я проработал в роли

боксерской груши на их тренировках более 10 лет.

Я научил своих детей у которых уже свои семьи,и свои квартиры,работать уже с первого курса ,и быть высококлассными и востребованными специалистами.Похвастался я конечно

зря,но огорчил ты меня.

Негоже упрекать незнакомых людей в тех пороках,которыми они не обладают.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий
Мы граждане этого государства.Мы обязаны выполнять законы нашего государства (хорошие они или

плохие,нравятся ли они нам или не нравятся).

Тем самым ты признаёшь и смиряешься со своим рабством и безволием.

Всё, что им нужно от нас - чтобы мы сложили руки и не трепыхались.

 

А мы говорим:" Врёшь,не возьмёшь; победа будет за нами; наше дело правое; не посрамим землю славянскую,ляжем костьми,братья, ибо мёртвые срама не имеют; не в силе Бог, а в правде."

Мы все рабы своего государства,хотим ли мы это или нет.Это объективная реальность.

А что касается безволия ,то я на одной воле только и держусь.

Я сам достойно и с честью прошел через всю грязь,которая выпала на наши плечи с 90-х годов прошлого века.

И при этом умудрился дать достойную старость своим старикам,а также вырастить и воспитать детей,которые все с отличием закончили школу,и с отличием университет.

Они ,кстати,еще и неоднократные победители-призеры чемпионатов Волгоградской области и Ставропольского края по рукопашному бою(в том числе и дочь).Я проработал в роли

боксерской груши на их тренировках более 10 лет.

Я научил своих детей у которых уже свои семьи,и свои квартиры,работать уже с первого курса ,и быть высококлассными и востребованными специалистами.Похвастался я конечно

зря,но огорчил ты меня.

Негоже упрекать незнакомых людей в тех пороках,которыми они не обладают.

Нет не зря похвастался, пусть молодым будет примером, достойно и с честью прожить, слабо большинству.

Ссылка на комментарий

Извините,если кого-то обидел.Я никого не упрекал.просто получается,что все смирились,что если ты гражданин государства,то ты его раб.Конечно сейчас так и получается.Но пусть я и мега оптимист,но я считаю, что ситуацию можно изменить к лучшему,тем более,что теперь понятно откуда ноги растут.

Очень рад,что вы не падаете духом и многого добиваетесь для себя, а главное для своей семьи,ведь семья-это основа общества,а не один индивид,как сейчас принято думать.

А теперь задумайтесь,нравится ли вам выживать, а не жить?Хочется ли вам постоянно вкалывать, делать то,чего вы не хотите делать?Быть рабом,а не полноправным гражданином?

Я учусь в универе,но считаю это всё фигнёй,потому что хорошая работа только по блату,наша страна загнивает и спивается,мне это не по душе мягко говоря.

Вы думаете,что обеспечили своим детям будущее вырастив их и дав им по квартире,а слышали ли вы про теорию "Золотого миллиарда" Томаса Мальтуса.

к 2070 году на Земле из-за нехватки ресурсов должно остаться не более 1 миллиарда человек,славяне туда не входят.Этот процесс уже идёт.

Россия убивает себя сама,первая в мире страна по количеству спиртного на душу населения.

Ещё раз извините,если кого-то обидел,ибо не в обиду мною сказанное тут.

Если хотите узнать побольше о том что нам уготовано,то зайдите сюда кпе,можно прочитать книгу, если не лень.

Желаю всем здравия!

Ссылка на комментарий

Извините,если кого-то обидел.Я никого не упрекал.просто получается,что все смирились,что если ты гражданин государства,то ты его раб.Конечно сейчас так и получается.Но пусть я и мега оптимист,но я считаю, что ситуацию можно изменить к лучшему,тем более,что теперь понятно откуда ноги растут.

Очень рад,что вы не падаете духом и многого добиваетесь для себя, а главное для своей семьи,ведь семья-это основа общества,а не один индивид,как сейчас принято думать.

А теперь задумайтесь,нравится ли вам выживать, а не жить?Хочется ли вам постоянно вкалывать, делать то,чего вы не хотите делать?Быть рабом,а не полноправным гражданином?

Я учусь в универе,но считаю это всё фигнёй,потому что хорошая работа только по блату,наша страна загнивает и спивается,мне это не по душе мягко говоря.

Вы думаете,что обеспечили своим детям будущее вырастив их и дав им по квартире,а слышали ли вы про теорию "Золотого миллиарда" Томаса Мальтуса.

к 2070 году на Земле из-за нехватки ресурсов должно остаться не более 1 миллиарда человек,славяне туда не входят.Этот процесс уже идёт.

Россия убивает себя сама,первая в мире страна по количеству спиртного на душу населения.

Ещё раз извините,если кого-то обидел,ибо не в обиду мною сказанное тут.

Если хотите узнать побольше о том что нам уготовано,то зайдите сюда кпе,можно прочитать книгу, если не лень.

Желаю всем здравия!

Ну слава богу,все прояснилось.

Ваши пламенные ,пессимистичные речи по всей видимости объясняются Вашим возрастом.Я раза в два-три постарше

буду.

Это со временем пройдет.

Что касается хорошей работы "по блату",расскажу жестокий рецепт ,по которому я приучал к жизни своих детей (их

возраст от 25до 27 лет).И в результате чего они еще не закончив университет уже работали по специальности на этих самых якобы блатных местах с хорошей зарплатой.Я сказал своим детям,что всего они должны в жизни добиваться сами,

а я подключаюсь только в критических жизненных ситуациях.Второе,что я им сказал,что закончив университет и получив

диплом они будут никому не нужны,если еще до окончания универа они сами не станут востребованными специалистами.

Третье,что я им сказал ,что летом после каждого очередного курса(начиная с первого) они должны(и это не обсуждается)

сами найти работу ,отработать там все лето по своей будущей специальности(если не смогут там платить зарплату,то платить буду я).Каждое лето место работы должно быть другим,чтобы охватить все сферы будущего приложения их

специальности.Тот кто не найдет себе работу сам ,будет устроен в ближайший автосервис на самую грязную работу,

типа гайки под машиной крутить,чтоб масло на бошку капало и грязь в нос сыпалась,а руки вечно были черными.

Теперь самое интересное.У сына,например,на лето были обширные планы насчет отдыха ,футбола и девочек.

А тут я со своим навязыванием работы.Короче ,работу мои дети себе нашли и каждый год получали предложение на

следующий год приходить снова работать,но я сказал сыну,что будущий хорошо оплачиваемый адвокат должен изнутри

знать работу прокуратуры,например,и администраций разных уровней ,и милиции,и суда .И сын шел ,напрашивался

туда мальчиком на побегушках.Без всякой моей помощи.

Но был ньанс.Поскольку планы сына на летний отдых с девочками мной были полностью разрушены,я стал ,как я думал,

самым ненавистным для сына человеком.Сколько яду в мой адрес он метал своими глазами -словами не передать.

Я все это проглотил.

Но через лет пять сын подошел к своей матери-моей жене(уже когда он женился ,приобрел хорошую квартиру и машину,и работу,разумеется с очень хорошей зарплатой) и сказал,что он очень благодарен своему отцу(то есть мне )за то,что

преподал ему такую жизненную школу.И другой жизни он себе и не желал бы.Правда мне лично это сказать постеснялся.

С дочерью ситуация аналогичная.Тот же яд в мой адрес по началу,который рассосался после первой зарплаты,которая

позволила ей купить неплохую машину .

Даже не знаю зачем я все это пишу.

Наверно для того,чтобы Вам было понятно,что каждый человек сам должен определиться со своими жизненными ценностями,

стремиться к ним,защищать их.

И при этом оставаться порядочным человеком,не смотря на грязищу ,неурядицы и проблемы ,которые нас преследуют

в наше нелегкое время.Правительства и президенты, генсеки и вожди приходят и уходят,законы меняются то в одну сторону, то в другую,а мы остаемся со своими проблемами,которые за нас никто решать не будет.

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает что государство все это делаем нам же на благо! Вспомните историю и вы всегда увидите что сравнительно небольшая "элита" имеет народ-так ничего не изменилось изменились только способы имения. А вот задача должна решаться.

Как в той пословице хотелось как лучше а получилось как всегда. Вообщем то в статье уже даны "рекомендации" к действию в данной сложившейся ситуации с, вариантами причем.

Работал в крупной компании и могу сказать что каждый день приходилось перелопачивать массу информации. Начальство объясняло это что мы развивающаяся компания. И приходилось это делать чтоб быть в курсе событий. Даже в выходные приходилось читать входящую информацию. Так что вы хотите ничего не делать и быть на высоте увы такое вряд ли где встретишь. Кто владеет информацией-владеет миром.

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает что государство все это делаем нам же на благо!

Это точно.И при этом -за наш счет.Как уже было сказано выше,если выигрыш -то выиграло государство(точней-чиновники,если

проигрыш -то это наш проигрыш,рядовых граждан).Примеров -куева туча.

В таких случаях говорят ,что благими намерениями выстлана дорога в ад.

Ссылка на комментарий
Кто владеет информацией-владеет миром.
- полностью согласен с данным высказыванием.Знание -сила,а знания до сих пор скрываются от толпы,чтобы ими было легче управлять,например законы там всякие писать, и одурачить проще,говорят:"это на благо народа",а вот на благо какого именно народа не говорят.

 

уважаемый,sedoyaga, вы меня упрекнули в пессимизме,но в чём он проявляется? я считаю, что я говорил о реальном положении дел в стране и в обществе,например взгляните на статистику РосСтата по доходам населения, доходы 10% наиболее обеспеченного населения в 15,8 раз превышают доходы 10% наименее обеспеченного,и это официальные усреднённые и сфабрикованные данные.Кстати по этому показателю мы обгоняем страны СНГ практически в 2 раза.

вот ещё одна статистика для справки.

ещё тут более интересная статья http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

можно просто набрать в поиске- россия занимает первое место по...

С уважением,mikhannik.

Изменено пользователем mikhannik
Ссылка на комментарий

теория в том что с увеличением налогового бремени на мелких ведет к усилению крупных предпринимателей в итоге ценрализация капатала, а при сильной ценралиции капитила много нищих готовых работать за кусок хлеба.

Ссылка на комментарий

теория в том что с увеличением налогового бремени на мелких ведет к усилению крупных предпринимателей в итоге ценрализация капатала, а при сильной ценралиции капитила много нищих готовых работать за кусок хлеба.

Ну прямо в точку.Ваша фамилия случайно не Маркс (а мож Энгельс) ?

А если без шуток,то причина ,на мой взгряд,намного проще.

Сидят парни в министерстве финансов ,верстают бюджет,и думают ,где бы бабла взять на покрытие все возрастающих

потребностей (не совсем понятно чьих)?

Надо бы предпринимателей потрясти.Они разобщены,неорганизованы,профсоюзов у них фактически нет,за них никто

не вступится ,а сами они тявкать не будут.

А будут тявкать -рот заткнем,они бесправны,проверки на них натравим.

Наша страна знала всякие ситуации.И налог за дым из трубы ,и налог на количество изношенных

лаптей.При коммунистах все рубили в своих садах деревья,потому что налог с деревьев был.

А в нашем городе народ ломал и рушил теплицы с помидорами,которыми кормил весь Волгоград.

Сижу вот и думаю,сколько еще идиотов и идиотских решений на нашу голову судьба ниспошлет ?

Ссылка на комментарий

Сидят парни в министерстве финансов ,верстают бюджет,и думают ,где бы бабла взять на покрытие все возрастающихпотребностей (не совсем понятно чьих)?

ну как же? а пенсии и прочие пособия сколько раз и на сколько индексировали? откуда деньги то взять?
Ссылка на комментарий
теория в том что с увеличением налогового бремени на мелких ведет к усилению крупных предпринимателей в итоге ценрализация капатала, а при сильной ценралиции капитила много нищих готовых работать за кусок хлеба.

А увеличение пенсионного возраста к увеличению числа таких нищих.Которые не факт что доживут до пенсии.

Ссылка на комментарий

Сидят парни в министерстве финансов ,верстают бюджет,и думают ,где бы бабла взять на покрытие все возрастающихпотребностей (не совсем понятно чьих)?

ну как же? а пенсии и прочие пособия сколько раз и на сколько индексировали? откуда деньги то взять?

Их пенсии ,которые они собираются индексировать,достигают 75% от размера зарплаты по последнему месту их

работы.Размер ттаких пенсий прикинуть нетрудно.Не все наверно знают,что у нас фактически несколько законов

для рассчета пенсий 1.Обычные ,смертные люди.

2.Военные и спецслужбы.

3.Слуги народа ,где пенсия достигает 75 % от среднего заработка.Тысяч 30-40 неплохая

пенсия,которую надо ,однако индексировать.

Ссылка на комментарий

Какие отношения я вижу, мной и государством, государственные, школы, вооружённые силы, милиция, больницы.

Можно сказать, что всё остальное частное.

 

Теперь попаду в больницу с опендицитом, пока не принесу денег, операция не начнётся, + почти все лекарства мои, детей призовут на военную службу на год все условия ниже среднего, милиция прокуратуре 2 бала из 10, школа бесплатно дети там сами себе мешают учится, и всем остальным в школе до лампочки, что у кого как.

По образованию учитель, но в школе год отработал и скажу не айс. При этом одновременно работал на другой работе и что самое примечательное что на другой работе у меня зп была больше директора школы. Как вам молодой специалист-молодым везде у нас дорога. Да и получается что в школе работают либо те кто за идею борется(старшее поколение, которых все меньше и меньше, а на смену кто приходит???), либо те кто вообще к жизни неприспособлен, либо за редким исключением те у кого огромная тяга к преподаванию. По уверению моих школьных учителей молодежь мельчает и тенденция не утешительная. Вообщем то по этому и не идут в школу работать нормальные люди которым не все равно. Помню еще в школе учился классный говорил: "За границей одни из высокооплачиваемых профессий это учитель и врач"-вот и получается что мы мельчаем а за бугром учаться. Так лет пятьдесят и придет новый Ломоносов из Архангельска и сам захочет учиться. За врачей лямку тянуть не буду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По образованию учитель, но в школе год отработал и скажу не айс. При этом одновременно работал на другой работе и что самое примечательное что на другой работе у меня зп была больше директора школы. Как вам молодой специалист-молодым везде у нас дорога. Да и получается что в школе работают либо те кто за идею борется(старшее поколение, которых все меньше и меньше, а на смену кто приходит???), либо те кто вообще к жизни неприспособлен, либо за редким исключением те у кого огромная тяга к преподаванию. По уверению моих школьных учителей молодежь мельчает и тенденция не утешительная. Вообщем то по этому и не идут в школу работать нормальные люди которым не все равно. Помню еще в школе учился классный говорил: "За границей одни из высокооплачиваемых профессий это учитель и врач"-вот и получается что мы мельчаем а за бугром учаться. Так лет пятьдесят и придет новый Ломоносов из Архангельска и сам захочет учиться. За врачей лямку тянуть не буду.

 

За границей, например, в тех же Штатах, учитель и врач в государственных учереждениях получают относительно других профессий примерно как у нас. И уж точно не являются высокооплачиваемыми. Про частные школы и больницы совсем другой разговор, так как там платят в несколько раз больше, но получить там место крайне сложно. В России тоже все это есть, хотите преподавать, но не устраивает зарплата - пытайтесь получить место в частной школе, работайте репетитором и т.п.

Ссылка на комментарий

Липецкие депутаты внесли предложение брать налог за воздух. Типа предприятия потребляют воздух чистый а выделяют грязный. Так доживем что и пукнуть будет нельзя. А уж если случилось такое дело плати бабосы В общем они совсем ох...ли

Ссылка на комментарий

нет, прилично они получают.

их родичи берут образовательный кредит на обучение детенышей, потом эти детеныши сами отдают его из своей зряплаты, вернее у них вычитают.

врачи и учителя у них нормально получают.

да и нас тоже. все про оклады голые говорят, а реально? да поболее будет. привыкли прибедняться.

Ссылка на комментарий

Липецкие депутаты внесли предложение брать налог за воздух. Типа предприятия потребляют воздух чистый а выделяют грязный. Так доживем что и пукнуть будет нельзя. А уж если случилось такое дело плати бабосы В общем они совсем ох...ли

Поддерживаю!Действительно оху...ли!Скоро смашин начнут налоги брать за использованный О2. :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...