Перейти к содержанию

mikhannik

Посетитель
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikhannik

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сердобск
  • Интересы
    Диагностика автомобилей
  • Авто
    Любитель

Достижения mikhannik

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. А увеличение пенсионного возраста к увеличению числа таких нищих.Которые не факт что доживут до пенсии.
  2. - полностью согласен с данным высказыванием.Знание -сила,а знания до сих пор скрываются от толпы,чтобы ими было легче управлять,например законы там всякие писать, и одурачить проще,говорят:"это на благо народа",а вот на благо какого именно народа не говорят. уважаемый,sedoyaga, вы меня упрекнули в пессимизме,но в чём он проявляется? я считаю, что я говорил о реальном положении дел в стране и в обществе,например взгляните на статистику РосСтата по доходам населения, доходы 10% наиболее обеспеченного населения в 15,8 раз превышают доходы 10% наименее обеспеченного,и это официальные усреднённые и сфабрикованные данные.Кстати по этому показателю мы обгоняем страны СНГ практически в 2 раза. вот ещё одна статистика для справки. ещё тут более интересная статья http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru можно просто набрать в поиске- россия занимает первое место по... С уважением,mikhannik.
  3. Извините,если кого-то обидел.Я никого не упрекал.просто получается,что все смирились,что если ты гражданин государства,то ты его раб.Конечно сейчас так и получается.Но пусть я и мега оптимист,но я считаю, что ситуацию можно изменить к лучшему,тем более,что теперь понятно откуда ноги растут. Очень рад,что вы не падаете духом и многого добиваетесь для себя, а главное для своей семьи,ведь семья-это основа общества,а не один индивид,как сейчас принято думать. А теперь задумайтесь,нравится ли вам выживать, а не жить?Хочется ли вам постоянно вкалывать, делать то,чего вы не хотите делать?Быть рабом,а не полноправным гражданином? Я учусь в универе,но считаю это всё фигнёй,потому что хорошая работа только по блату,наша страна загнивает и спивается,мне это не по душе мягко говоря. Вы думаете,что обеспечили своим детям будущее вырастив их и дав им по квартире,а слышали ли вы про теорию "Золотого миллиарда" Томаса Мальтуса. к 2070 году на Земле из-за нехватки ресурсов должно остаться не более 1 миллиарда человек,славяне туда не входят.Этот процесс уже идёт. Россия убивает себя сама,первая в мире страна по количеству спиртного на душу населения. Ещё раз извините,если кого-то обидел,ибо не в обиду мною сказанное тут. Если хотите узнать побольше о том что нам уготовано,то зайдите сюда кпе,можно прочитать книгу, если не лень. Желаю всем здравия!
  4. У меня стоит антивирус нод 32 и фаэрвол оутпост, полтора года уже проблем нет. По поводу виртуальной винды ничего не скажу, не разу не пробовал.Но я думаю это не лучший вариант защиты, потому что не известно куда вирус пропишется на жёстком диске. Можно.
  5. Мне тоже хочется справедливости.Но одним хотеньем мечту не воплотить.Я люблю свою страну. Толстой Лев Николаевич сказал в романе "Война и мир":"Если злые люди,со злыми намерениями могут объединяться и слажено действовать,так почему этого не могут сделать все добрые люди.Вроде бы всё просто.(простите за возможные не точности в цитировании,но значение тоже)
  6. Тем самым ты признаёшь и смиряешься со своим рабством и безволием. Всё, что им нужно от нас - чтобы мы сложили руки и не трепыхались. А мы говорим:" Врёшь,не возьмёшь; победа будет за нами; наше дело правое; не посрамим землю славянскую,ляжем костьми,братья, ибо мёртвые срама не имеют; не в силе Бог, а в правде."
  7. Люди, вы все играете по их правилам, даже не замечая этого.Вы решаете частные проблемы, а нужно решать всё в комплексе. Всё равно что лечить последствия, не затрагивая причин и это опять приводит к борьбе с вновь возникающими последствиями. "Зри в корень"-Козьма Прутков.
  8. Если при смене датчика снимал провода с аккумулятора, то просто сбрасывалось обучение в блоке, вместе с ошибками которые могли быть, поэтому первое время было улучшение по динамике.
  9. Это и есть правда. Просто некоторые считают себя избранными,элитой, а остальных быдлом, при том рабочим быдлом на их интересы.И им никогда не будет хватать денег и богатств, потому что они уже с жиру бесятся,им нужна власть над остальными людьми,нет и не было никакой демократии,тем более демос-люди,которые имеют рабов(если быть более точным),а остальные ohlos-не имеющие права голоса(охломоны). выборы президентов и депутатов – это спектакль, призванный сохранять наш интерес к этому шоу, и подпитывать вашу веру в то, что у вас есть право выбора. все процессы в экономике, политике, социальной жизни и даже в биосфере абсолютно не случайны и целиком управляемы, - в том числе и экономический кризис(об этом сейчас есть хорошие книги www.kpe.ru конкретно вот- http://depositfiles.com/files/yeu1cghe5 -Тайны управления человечеством. и фильмы:http://www.krizis.co.ua/ здесь список,а качать можно с торрента) Революция- не лучший способ, он кровавый, потому что во все времена люди плохо понимали чьи права они отстаивали.В меру понимания ты работаешь на себя, а в меру не понимания на того,кто понимает больше.Знание-сила.Мы должны научиться разбираться в процессах,которые затрагивают нас,как сказал Аристотель:"Лучшего портного может выбрать другой портной,лучшего ремесленника,только другие ремесленники..."А как же мы можем выбрать политика,если поголовное большинство ничего не понимает в политике. Всего не рассказать... "кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги" Д. Рокфеллер Да и как обеспечишь достойное будущее своим детям, а не рабское, если платят копейки,а цены растут(инфляция понимашь) Тут справедливостью не пахнет и не пахнет уже около 3 тыс. лет. Это не справедливая концепция-"Разделяй (стравливай) и властвуй) Но сейчас есть и и справедливая концепция- "Соединяй (созидай) и здравствуй" Выбор за нами,от нас всё зависит... Если у кого то ести дополнительные вопросы можете помимо форума написать на почту:maikl.sanders@yandex.ru
  10. Тенденция давно известна, "элита" давит и будет давить малый и средний бизнес, эти процессы носят не стихийный, а управляемый характер. С помощью него "сильными мира сего" достигаются определённые цели. Если хотите знать больше и понимать суть этих явлений можно почитать информацию на сайтах КПЕ кризис
  11. Это верно, эта машина просто того не стоит. Ясно, значит так у всех, единственный выход закрыть (заткнуть) их.
  12. Подскажите может кто сталкивался. Машина Ваз 21074 выпуск конец 2008 года, проблема в следующем, через центральные воздуховоды в салоне всегда дует холодный воздух, хотя через боковые и на лобовое стекло тёплый. Положение рычагов в отопительной системе ни как на это не влияет. Такое чувство что на всех семёрках так, потому что многие туда магнитолу вставляют, какое - нибудь есть решение этому недостатку. P.S. печка греет отлично.
  13. Кроме этого в ПТС стоит соответствующая отметка.
  14. А ещё есть варианты у кого можно их купить?
  15. На столько на сколько правильно напряжение АЦП видит ЭБУ и на сколько правильно показывает параметры сканер.
×
×
  • Создать...