Перейти к содержанию

Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Ваз 2110 январь 7.2 прошивка A205DM53 бензонасос работает по алгоритму главного реле.тоесть включается и выключается вместе с главным реле.Машина заводится и нормально бегает.Подкидывал другой эбу все нормально.Может ли быть причина в TLE6240G.Куда лезть в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Ваз 2110 январь 7.2 прошивка A205DM53 бензонасос работает по алгоритму главного реле.тоесть включается и выключается вместе с главным реле.Машина заводится и нормально бегает.Подкидывал другой эбу все нормально.Может ли быть причина в TLE6240G.Куда лезть в первую очередь.

Ну раз заводится и ездиет так и ездий в чем проблема

Ссылка на комментарий

По диагностике все в норме.Но бензонасос должен отработать несколько секунд после включения зажигания и выключится а он работает после включения зажигания на незаведеном двигателе и не виключается.

Ссылка на комментарий

Озвуч маркировку блока. Не калиновский случаем?

Блок не калиновский.про калиновский я вкурсе дела.проводка в норме подкидывал другой блок.И блок стал себя вести в процессе эксплуатации.никто туда не лазил.

Ссылка на комментарий

Озвуч маркировку блока. Не калиновский случаем?

Блок не калиновский.про калиновский я вкурсе дела.проводка в норме подкидывал другой блок.И блок стал себя вести в процессе эксплуатации.никто туда не лазил.

Была когдато похожая ситуация один провод главного реле препутан с проводам бензонасоса.

Ссылка на комментарий

Озвуч маркировку блока. Не калиновский случаем?

Блок не калиновский.про калиновский я вкурсе дела.проводка в норме подкидывал другой блок.И блок стал себя вести в процессе эксплуатации.никто туда не лазил.

Была когдато похожая ситуация один провод главного реле препутан с проводам бензонасоса.

Это исключино.Другой эбу подкидывкл.Работает нормально как и должно быть

Ссылка на комментарий

А точно уверен что ни кто туда не лазил? похоже очень лазил. и не тот софт влил вот и теперь насос работает после ГР.

+1.Поддержу. Пробуй прошить блок.

Ссылка на комментарий

А точно уверен что ни кто туда не лазил? похоже очень лазил. и не тот софт влил вот и теперь насос работает после ГР.

+1.Поддержу. Пробуй прошить блок.

Завтра попробую прошить блок и отпишусь о результате

Ссылка на комментарий

Перед записью считай прошивку с блока, интересно. Мне кажеться, что, все-таки, в блок лазили.

Обязательно считаю.Может брешет что не лазили.Сейчас же все такие продуманые

Ссылка на комментарий

Сегодня нашел причину почему не отключался бензонасос.Хозяин по каким то причинам выкинул адсорбер естественно и электромагнитный клапан.При диагностике я видел ошибку но не мог подумать что из за отсутствия клапана может такое быть.Подсоединил штекер к клапану от адсорбера и насос начал нормально отключатся.Эбу автэл.Я же подкидывал другой эбу ителма.С ителмой пофигу что с клапаном что без клапана адсорбера насос роботает нормально а с автэлом без клапана насос не выключается.Проверил это раз пять.Прошивки были при проверке в обоих эбу одинаковые.

Ссылка на комментарий
Проверил это раз пять.Прошивки были при проверке в обоих эбу одинаковые.

 

А каким образом проверял?

Отключил адсорбер.подключил январь7.2 автэл.насос не отключается.вставил фишку в адсорбер.насос норм отключается.при январь7.2ителма хоть подключен адсорбер хоть отключен отключается насос нормально

Ссылка на комментарий

Не объяснимо всё.Но факт есть факт,даже не верится :russian_roulette:

На тазе,много не объяснимо. :muhahaha:

Вот и я первый раз с таким столкнулся.Может кто нибудь обьяснит при чем тут адсорбер?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...