Перейти к содержанию

Насыпали сахар в калину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была така,форсы поменял и уехала,причем ,слипались хаотично.

 

Год валялись,тут друг купил новый кузов ,ну и решил впрыск  поставить.

 

Раскапал форсунки,бросил в миску бобика,прокипятил ,постучал ..В стенд.......Идеал.

 

И едет,    сахар чем Разбавляют?Водой.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только зашел из гаража. Опять встала калинка. Чистка форсунок и вперед. Кинул их в керосин. Пол часа полежали, потом подал на них напряжение и шприцом продул. Пока все в норме. Жду.

Ссылка на комментарий

С утра опять проблемы. Плохо заводиться, троит. Попробую прокипятить. Если не поможет, от тяну на сервис. Устал.

Ссылка на комментарий

Может кому будет полезна тема. пишу дальше. Прокипятил. Машина как спичка завелась. Все отлично. Проехав 50км. Тоже самое. Снял насос. Весь липкий (хотя бак сливал. Правда не мыл кипятком. Возможно моя ошибка...) Отмыл насос, поменял фильтр опять (в нутри был сироп.) Поставил форсунки. Потерял одну форсунку. Сдохла. Когда продувал форсунки подавал напряжение 12 вольт. Походу для форсунок это очень много. Вообщем одна умерла. Купил новую. Через час поеду ставить. Если опять будут проблемы. То в воскресенье сниму бак. И отмою кипятком. Сервис мены у нас ужасные. Пообщался с одним. Сказал сразу менять форсунки и насос. А может и бак. Вот такие сервис мены... Поэтому все сам ручками.

Ссылка на комментарий

Ну а теперь новости. С машиной опять проблемы. Ну я не выдержал и снял бак вчера. Вы не поверите. опять насыпали сахара. А я мучаюсь и грешу на себя что я плохо бак помыл. Вот так вот. Вчера отмыл бак в кипятке, насос тоже в горячей водичке. И форсунки прокипятил в течении часа. Всю ночь сушил, вечером буду ставить. Вот так бывает.Сегодня были куплены крышки с замком. И на днях скорее всего купим регистратор. Ну и сигналку придется по чувствительнее настроить.

Ссылка на комментарий

Да и еще один совет в догонку))).. проследить кто сыпает сахар. Ловить и ему в рот это все насыпать))) Будет потом сам троить  :muhahaha:

 

а насчет форсунки не согласен!  форсы обычно и пытаются 12В. кLапан там наверное прилип.

Изменено пользователем corvette_91
Ссылка на комментарий

 

а насчет форсунки не согласен! форсы обычно и пытаются 12В. кLапан там наверное прилип.

 

не согласен напруга да 12в а Ток то какой и сколько времени она открыта была (не зря фашисты ставили резисторы для ограничения по току на форсунки так они и жили пока наш бензин не попробуют )

Ссылка на комментарий

 

а насчет форсунки не согласен! форсы обычно и пытаются 12В. кLапан там наверное прилип.

 

не согласен напруга да 12в а Ток то какой и сколько времени она открыта была (не зря фашисты ставили резисторы для ограничения по току на форсунки так они и жили пока наш бензин не попробуют )

Напруга 12 вольт, ток около 1А, но форсунка - это индуктивная, импульсная нагрузка работающая не постоянно.

Ссылка на комментарий

Сегодня были куплены крышки с замком. И на днях скорее всего купим регистратор. Ну и сигналку придется по чувствительнее настроить.

Как вариант - поставить концевик к сигналке на лючок, т.к. пластмассовые крышки с секретками всё равно ломают.

Ссылка на комментарий

Все сделал. Все отлично. Форсунка действительно залипла. час прокипятил и все отлично. Бак отмыл, трубопровод отмыл. проблем нет.

Так что всем спасибо. На счет концевика тоже идея хорошая.

Ссылка на комментарий

Сегодня были куплены крышки с замком. И на днях скорее всего купим регистратор. Ну и сигналку придется по чувствительнее настроить.

Как вариант - поставить концевик к сигналке на лючок, т.к. пластмассовые крышки с секретками всё равно ломают.

Вряди это поможет.

В следующий раз дохлого ежика в радиатор засунут,чтоб духан классный был.

Просто так сахар в бак не сыпят,потому как из-за этого можно в подъезде молотком

по черепу получить.Надо вычислять,кому захотелось вам напакостить и ответные меры принимать.

Желательно машину на камеру писать,чтоб потом запись предъявить.

Ссылка на комментарий

Сегодня были куплены крышки с замком. И на днях скорее всего купим регистратор. Ну и сигналку придется по чувствительнее настроить.

Как вариант - поставить концевик к сигналке на лючок, т.к. пластмассовые крышки с секретками всё равно ломают.

Вряди это поможет.

В следующий раз дохлого ежика в радиатор засунут,чтоб духан классный был.

Просто так сахар в бак не сыпят,потому как из-за этого можно в подъезде молотком

по черепу получить.Надо вычислять,кому захотелось вам напакостить и ответные меры принимать.

Желательно машину на камеру писать,чтоб потом запись предъявить.

Давайте его поймаем и сделаем сним то что вам снилось во сне А ТАК ОДИН ЧУВАК СКАЗАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ. ОДного не поймал бля готов был сломать позвонок в районе копчика, И что значит извени сел погреться. бля в багажник в бля лес за яйца и узнать как убивал принцесу Диану.

Ссылка на комментарий

Кто сделал уже ясно на 80% (быший парень сестры) В субботу буду делать облаву. оставлю машину в том месте где насыпали и сяду в засаду. И я думаю я дождусь :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Кто сделал уже ясно на 80% (быший парень сестры) В субботу буду делать облаву. оставлю машину в том месте где насыпали и сяду в засаду. И я думаю я дождусь :nhl_checking:

Так ты прям к дому бывшего парня сестры ставь машину.Чтоб ему недалеко идти было.

Ссылка на комментарий

Кто сделал уже ясно на 80% (быший парень сестры) В субботу буду делать облаву. оставлю машину в том месте где насыпали и сяду в засаду. И я думаю я дождусь :nhl_checking:

Сними из засады на камеру-хочется на рожу такого гандона посмотреть.

Ссылка на комментарий

А сахар в бензине растворяеися? Как то был случай.. На Ваз 2110 1,6 дурил насос... ну выдернули. Глядим в баке ,кубики рафинада, целые нерастворившиеся... А вот в эжекторе(модуля бензонасоса),обмазка от сварочного электрода... Видать электродом проталкивали. Так растворяется сахар в бензине , или нет7

Ссылка на комментарий

aleks_sm,наверно под действием температуры,вибраций и ещё чего-то растворяется.Если просто в бутылку с бензином насыпать сахар,разболтать,не растворяется.Пробовал только что))Температура 13*на улице.

Ссылка на комментарий

сахар не растворяется в бензе.

пока двигло работает - все нормально.

после останова, он как бы склеивает подвижные части механизмов.

самое худшее, что может произойти - это зависание клапанов - и встреча их с поршнями.

Ссылка на комментарий

Сахар то не растворяется в бензине. Но к большому сажелению. Толи бензин такой. Толи пока сыпали(шел дождь). Добавь чу чуть воды и сахар моментально привращется в сироп.

Ссылка на комментарий

Оскар ответил не в бровь а по глазу))) Пока движешся-живёшь!!! Стоит остановиться-кирдык. На заведённом двигле проверяли: он работает,а мы в бензобак соляру льём...

Работает,сцуко... Полчаса трудилсо. Стоило заглушить-всё,абздец!!! Без разборки движка-не завели)))

Ссылка на комментарий

Не было ни кого. Тишина. Ну его в городе не было. В командировке вроде был. Я камеры решил повесить и не париться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...