Перейти к содержанию

Насыпали сахар в калину


Рекомендуемые сообщения

Видемо эту тему читают

второ день бьюс с2110

клиентка девченка молодая

в одном сервесе поменяли все что можно толку ноль машина глохнет после 5-10минут работы.

досталась мне снял форсунки а они на чупа-чупс похожи сетка насоса после высыхания кристаликами

сахара покрылась.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это некрасиво, если уж насолить то если 10-ка, проще яйцо через жабо разбить в фильтр салона)

попадос макс на 300 руб(новый фильтр), зато море ощущений от запаха и разбора самого жабо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Видемо эту тему читают

второ день бьюс с2110

клиентка девченка молодая

в одном сервесе поменяли все что можно толку ноль машина глохнет после 5-10минут работы.

досталась мне снял форсунки а они на чупа-чупс похожи сетка насоса после высыхания кристаликами

сахара покрылась.

 

Форсунки сахором не убить. Мне тут давали совет и он помог. Ложите их в кастрюлю и кипятите минут 20-30 и они как новые. Я сделал машину сестре. Полет нормальный. В итоге ни чего не покупал. Все отмыл в домашних условиях.

И тема создавалась не для гадостей а мне в помощь.

Можно закрывать...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Так растворяется сахар в бензине , или нет7-

не растворяетя-мне в детстве соседи в мотоцикл насыпали ехал до тех пор пока бензин до резерва доходил

я его покачал-в баке шуршит

снял краник отткрутил промыл и поехал

когда высыпал сахар бал в виде песка

Ссылка на комментарий

Сахар не растворится в бензине,проверенно!минимум сетка, максимум насос ну филтр конечно(несколько раз встречался)... но ели есть в баке вода(???) тогда п...ец. Была калина, так там не пожадничали, сразу залили сироп, а она была 16кл. вот где был гимор со снятием форсунок!!!

Ссылка на комментарий

если действительно просто насыпали - будет лежать кучей. если таки догадались залить еще и водички - жопа. в свое время форсунки от ке-джетроника варили в кастрюле :)

по нынешним временам - проблем не вижу, промыть в ультразвуке с фэйри, продуть шланги, заменить фильтр, протереть бак влажной тряпкой, потом залить бензин, прополоскать и протереть еще раз.

Ссылка на комментарий

Только после разборки/промывки/просушки надо аккуратно бензонасос подключать. С давлениями не напутать. Был негативный опыт, чуть не спалили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...