Перейти к содержанию

may50

Посетитель
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о may50

  • День рождения 11/13/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород
  • Авто
    Любитель

Достижения may50

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. С кем выпить

  2. Третий режим наверное для третьего вида топлива.
  3. А вообше взломщики-угонщики ходят с комклектом оборудования: сканеры, глушилки GSM спутниковые?
  4. Есть класная схема на 555 мотает все и старую и новую панели размеры чуть больше самой микросхемы 5-8 деталек.Плюс возможность регулировки скорости.
  5. Возможная проблема в ключе? Попробую отпишусь. А отключить его сменой епрома на чистый?
  6. Вам сказали массы хреновые.
  7. Сергей дружба в наше время это больше чем можно себе представить по этому хочу предложить тост ( пью за тебя ): Жили-были два друга и вдруг один заболел он пишет своему другу мне плохо я болею приди помоги. В ответ тишина, вдруг в больничку приходит старуха и начинает за ним ухаживать. Проходят года, этого друга сажают в тюрьму, он просит свого друга приходи ко мне, в ответ тишина, после освобождения он стоит и не знает куда идти, к нему подходит старик и просит посторожить чемодан, проходит много времени старика нет друг открывает чемодан, а там деньги, друг их берет и открывает свое дело, проходит время, друг собрался жениться приглашает всоего друга на свадьбу. В поздравления он говорит своему другу: Когда я болел ты не помог мне, когда я сидел ты не помог мне, когда я женюсь ты посмел придти. На что его друг отвечает: Когда ты болел за тобой ухаживала моя мать, когда ты вышел из тюрьмы тебя встретил мой отец, а сейчас ты женишься на моей сестре. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЖБУ.
  8. Вопрос интересный. блок бош 797+, интересно что при диагностике иммо он не активирован, но при пуске двигателя если ключ обхватить рукой полностю загорается лампа на приборке и двигатель не заводится, если заводить двумя пальцами все ок. Ответ хотелось бы получить от RAKSO. Спасибо.
  9. Даже если и пустой, долго гонять заведешь. Пример: IVECO TD 5912 ставил 2-а фильтра сухими и если не прокачивать воздух заводится дольше нежели прокачать. посмотри как собрали.
  10. Може фильтр левый. Ну в смысле дохлый.
  11. Либо за воздушили либо коряво поставили.
  12. Кислотой поять можно, и потом все это выбросить в помойку. А как Вы собираетесь центровать эти кольца пресованные при таких оборотах и токе?
  13. Вообще я просил его продать две прошивки Павла на Я5.1 61 блок и Я7.2 32, он сказал что не продает прошил только Я7 приехал на ней на Я5 поищет на счет прошивки сказал: Я тебе блок прошью а дальше делай с ним что хочешь. Вот от сюда и вопросы.
×
×
  • Создать...