Перейти к содержанию

may50

Посетитель
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент may50

  1. С кем выпить

  2. Третий режим наверное для третьего вида топлива.
  3. А вообше взломщики-угонщики ходят с комклектом оборудования: сканеры, глушилки GSM спутниковые?
  4. Есть класная схема на 555 мотает все и старую и новую панели размеры чуть больше самой микросхемы 5-8 деталек.Плюс возможность регулировки скорости.
  5. Возможная проблема в ключе? Попробую отпишусь. А отключить его сменой епрома на чистый?
  6. Вам сказали массы хреновые.
  7. Сергей дружба в наше время это больше чем можно себе представить по этому хочу предложить тост ( пью за тебя ): Жили-были два друга и вдруг один заболел он пишет своему другу мне плохо я болею приди помоги. В ответ тишина, вдруг в больничку приходит старуха и начинает за ним ухаживать. Проходят года, этого друга сажают в тюрьму, он просит свого друга приходи ко мне, в ответ тишина, после освобождения он стоит и не знает куда идти, к нему подходит старик и просит посторожить чемодан, проходит много времени старика нет друг открывает чемодан, а там деньги, друг их берет и открывает свое дело, проходит время, друг собрался жениться приглашает всоего друга на свадьбу. В поздравления он говорит своему другу: Когда я болел ты не помог мне, когда я сидел ты не помог мне, когда я женюсь ты посмел придти. На что его друг отвечает: Когда ты болел за тобой ухаживала моя мать, когда ты вышел из тюрьмы тебя встретил мой отец, а сейчас ты женишься на моей сестре. ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ДРУЖБУ.
  8. Вопрос интересный. блок бош 797+, интересно что при диагностике иммо он не активирован, но при пуске двигателя если ключ обхватить рукой полностю загорается лампа на приборке и двигатель не заводится, если заводить двумя пальцами все ок. Ответ хотелось бы получить от RAKSO. Спасибо.
  9. Даже если и пустой, долго гонять заведешь. Пример: IVECO TD 5912 ставил 2-а фильтра сухими и если не прокачивать воздух заводится дольше нежели прокачать. посмотри как собрали.
  10. Може фильтр левый. Ну в смысле дохлый.
  11. Либо за воздушили либо коряво поставили.
  12. Кислотой поять можно, и потом все это выбросить в помойку. А как Вы собираетесь центровать эти кольца пресованные при таких оборотах и токе?
  13. Вообще я просил его продать две прошивки Павла на Я5.1 61 блок и Я7.2 32, он сказал что не продает прошил только Я7 приехал на ней на Я5 поищет на счет прошивки сказал: Я тебе блок прошью а дальше делай с ним что хочешь. Вот от сюда и вопросы.
  14. Доброго времени суток. Прошился у представителя, был сток A204DO57, стал HRDO57, разница есть. Вопрос такой, сток слил, могу слить тюнинг, их защищают от копирования? Интерес в сравнении.
  15. если не подделка ,- то очень с ними даже не плохо ! Ночью не очень, а так супер.
  16. Привет. Это не косяк приборки это косяк датчиков с проводами. У меня 14 приборка 2-а окна бк престиж 12V15 получается 3-и датчика температуры, 1-штатный под бампером 2-с бк опция дополнительный 3-с движка по бк Так вот самый точный с движка приближен к температуре окр воздуха + передачам тв. .
  17. А по моему он прав. Двигателя разные а вот прошивки одинаковые ( на одну модель) И мне кажется что подгонять нужно каждую прошивку
  18. Как вариант - поставить концевик к сигналке на лючок, т.к. пластмассовые крышки с секретками всё равно ломают. Вряди это поможет. В следующий раз дохлого ежика в радиатор засунут,чтоб духан классный был. Просто так сахар в бак не сыпят,потому как из-за этого можно в подъезде молотком по черепу получить.Надо вычислять,кому захотелось вам напакостить и ответные меры принимать. Желательно машину на камеру писать,чтоб потом запись предъявить. Давайте его поймаем и сделаем сним то что вам снилось во сне А ТАК ОДИН ЧУВАК СКАЗАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЕ ОПРАВДЫВАЕТСЯ. ОДного не поймал бля готов был сломать позвонок в районе копчика, И что значит извени сел погреться. бля в багажник в бля лес за яйца и узнать как убивал принцесу Диану.
  19. не согласен напруга да 12в а Ток то какой и сколько времени она открыта была (не зря фашисты ставили резисторы для ограничения по току на форсунки так они и жили пока наш бензин не попробуют ) Напруга 12 вольт, ток около 1А, но форсунка - это индуктивная, импульсная нагрузка работающая не постоянно.
  20. may50

    Чудеса с Dis ом

    С генератором в машине все в порядке? Я бы померял напругу бортовую при заведенном движке. В момент пуска и далее
  21. Это что за идиоты цепляющие левак на жгут двигателя.
  22. А при чём тут транзисторы? При таких симптомах надо трусить проводку,на наличие заводскго брака(пережимы,закусывания) или же приобретённые(установка музыки,сигнализации и прочих допов). А при чем здесь приобретенные, главное реле если не ошибаюсь, проводка только обслуживание двигателя.
×
×
  • Создать...