Перейти к содержанию

Opel Astra H , M35080V6 и X-Prog M


ASHOT2009

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Ожидается на смотку Opel Astra H 2007г.

Знаю, что там стоит М35080V6 с инкрементной областью.

Облазил весь форум, но не нашел ответа на вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ ПРОБЕГ С ПОМОЩЬЮ X-PROG M, ГДЕ ТАКАЯ микросхема заявлена.

Помогите ,пожалуйста, у кого в пользовании сей проггер .

Вопрос задается за неимением новой 35080.

Можно ли ее заменить на ST95P08 ?

СПАСИБО Всем за внимание

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Ожидается на смотку Opel Astra H 2007г.

Знаю, что там стоит М35080V6 с инкрементной областью.

Облазил весь форум, но не нашел ответа на вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ ПРОБЕГ С ПОМОЩЬЮ X-PROG M, ГДЕ ТАКАЯ микросхема заявлена.

Помогите ,пожалуйста, у кого в пользовании сей проггер .

Вопрос задается за неимением новой 35080.

Можно ли ее заменить на ST95P08 ?

СПАСИБО Всем за внимание

В документации на прогер П**** сказано что в меньшую нельзя переписать,дело не в программаторе а в алгоритме работы М35080V6.Купи новую микруху

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Ожидается на смотку Opel Astra H 2007г.

Знаю, что там стоит М35080V6 с инкрементной областью.

Облазил весь форум, но не нашел ответа на вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ ПРОБЕГ С ПОМОЩЬЮ X-PROG M, ГДЕ ТАКАЯ микросхема заявлена.

Помогите ,пожалуйста, у кого в пользовании сей проггер .

Вопрос задается за неимением новой 35080.

Можно ли ее заменить на ST95P08 ?

СПАСИБО Всем за внимание

В документации на прогер П**** сказано что в меньшую нельзя переписать,дело не в программаторе а в алгоритме работы М35080V6.Купи новую микруху

 

С п.2 правил ознакамливаемся, делаем выводы, и этот прибор к Opel вообще никаким боком не вяжется, с предупреждением Вас

Ссылка на комментарий

Думал, что форум все-таки для помощи друг другу, но .....

Вы , вероятно , забыли када пару лет назад сами интересовались подобными вопросами.Это четко видно в конце 2008-начале 2009-го...

Кстати, в комплекте с проггером даже есть ICP адаптер для 35080

Ну да ладно....

Все-равно спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Думал, что форум все-таки для помощи друг другу, но .....

Вы , вероятно , забыли када пару лет назад сами интересовались подобными вопросами.Это четко видно в конце 2008-начале 2009-го...

Кстати, в комплекте с проггером даже есть ICP адаптер для 35080

Ну да ладно....

Все-равно спасибо за внимание

 

К Вам претензий нет, вопрос задан корректно и конкретно, предупреждение к человеку который Вам ответил

Ссылка на комментарий

Макс,а по существу подскажите пожалуйста

Спасибо

 

Если по существу то, Х-progM не имею, существуют спец программаторы для стирания, но в наше время проще заменить микру на чистую, если имеется данная проблема постучитесь к Vasilich думаю он Вам поможет, тем более в одном городе живете

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем.

Ожидается на смотку Opel Astra H 2007г.

Знаю, что там стоит М35080V6 с инкрементной областью.

Облазил весь форум, но не нашел ответа на вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ ПРОБЕГ С ПОМОЩЬЮ X-PROG M, ГДЕ ТАКАЯ микросхема заявлена.

Помогите ,пожалуйста, у кого в пользовании сей проггер .

Вопрос задается за неимением новой 35080.

Можно ли ее заменить на ST95P08 ?

СПАСИБО Всем за внимание

С ПОМОЩЬЮ X-PROG M М35080V6 НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ,нельзя ее заменить на ST95P08.Только новую 35080 или спец прогер типа ЭТЛовского эрайзера или присадки к ДиагПрогу,но это недешёвые решения.Одноразово лучше купи микруху-в розницу баксов 10-15. :balalaika:

Ссылка на комментарий
С ПОМОЩЬЮ X-PROG M М35080V6 НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЗАПИСАТЬ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ,нельзя ее заменить на ST95P08.Только новую 35080 или спец прогер типа ЭТЛовского эрайзера или присадки к ДиагПрогу,но это недешёвые решения.Одноразово лучше купи микруху-в розницу баксов 10-15.

ЭТЛовский эрайзер трёт серию VP?

Ссылка на комментарий

Есть и другие прогеры , для работы с этой серией еепромов , но что у программаторов ETL , что у других , есть проблема , после стирания D80D0WQ , они перестают писаться нормально , не под каким "соусом" не хотят все байты , в первых двух строчках , принимать нужные значения , а точнее остаётся 0 !

 

Так что если говорить о полноценной работе , надо иметь программаторы и запасные , чистые еепромки тоже !

Ссылка на комментарий

Есть и другие прогеры , для работы с этой серией еепромов , но что у программаторов ETL , что у других , есть проблема , после стирания D80D0WQ , они перестают писаться нормально , не под каким "соусом" не хотят все байты , в первых двух строчках , принимать нужные значения , а точнее остаётся 0 !

 

Так что если говорить о полноценной работе , надо иметь программаторы и запасные , чистые еепромки тоже !

 

согласен, насчёт "полноценной" работы - эт я поторопился :bezpo:, потому как для работы через ISP с новыми мсх. вааще вариантов нема.....

Ссылка на комментарий

И прогеров несколько, да и микросхем тоже.

 

720e695bb03f.png

При сегодняшней стоимости микосхем, Даже самые дешёвые устройства окупаться будут очень долго. А внутрисхемно, по отзывам пользователей они не трут. Если это не так, то куплю всенепременнейше и незамедлительно устройство работающее с V6,VP и иже с ними. Только из-за BMW E65. Кто разбирал, тот поймёт.

Ссылка на комментарий

... Только из-за BMW E65. Кто разбирал, тот поймёт.

А что в Е65 ? Там же всё на "ура" и стрелки халявные , тока первый раз страшновато !

Не в стрелках дело, а в огромном шлейфе на котром висит дисплей. В принципе ничего страшного, но высока вероятность его повреждения.

 

У меня есть прогер для стирания 35080. В BMW Е-65 я стирал, на других еще не пробовал.

 

А какая 35080 стояла V6,VP или обычная.

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Если честно дешевле чистые 35080 покупать. Хотя когда скапливается куча, то конечно не помешало бы и их вытереть. Ну теперь shmell буду отсылать ))))))))) думаю Вовка мне не откажет)))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...